Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
ааааа, "у меня Игорь лампу разбил":;;-)))::;;-)))::;;-))):
блять, дед там реально опасносте, он точно не в разуме, она о нем, как о зверушке пишет и не очкует, как уже только его не унизила, он все глотает, или просто не видит ее высеров.
Дедушка старенький, ему всё равно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Серьезно? И это после того как эту Кладо уже вывели на чистую воду и Божена это видела??? Знаете, пару раз я хотела воспользоваться ее рекомендациями, все таки ищет что-то там, копает, спрашивает у людей. Слава богу не успела
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.541
ааааа, "у меня Игорь лампу разбил":;;-)))::;;-)))::;;-))):
блять, дед там реально опасносте, он точно не в разуме, она о нем, как о зверушке пишет и не очкует, как уже только его не унизила, он все глотает, или просто не видит ее высеров.
У.нее. Игорь. Завела я как-то себе Игоря, а он лампу разбил. Кастрирую непременно.
Пусть заодно напишет, чем она его кормит как волнистого попугайчика. Или этот олень сам себе добывает ягель из-под снега?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Меня больше смутило, что она советует не как разрешить конфликт, а как сплавить Кота. Для меня, как зоозащитника такое немыслимо, а она тоже претендует как бы
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Ну и голос у Гниды! Это не голос, а средство от запора. Л! Ю! С! И! К!! Кинеммм! Этомму! Ллюсику! Мммяччикк! Маладецц! АААПОООРТ!
У меня больше нет вопросов, почему у несчастных зверей такие глаза.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Мне вот интересно, как можно подать иск к сотруднику организации за неисполнение решения суда организацией?
У организации есть определенный алгоритм для совершения любого действия. И чтобы сотрудник что то сделал ему должны прийти куча бумажек с подписями и визами. Суд может принудить к должностному преступлению?
Бррр. Странная Заинька.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
Ну и голос у Гниды! Это не голос, а средство от запора. Л! Ю! С! И! К!! Кинеммм! Этомму! Ллюсику! Мммяччикк! Маладецц! АААПОООРТ!
У меня больше нет вопросов, почему у несчастных зверей такие глаза.
То исть, наша Бомжения не только биологическое оружие, но и звуковое.
Многогранна наша-то.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
Игорь лампу разбил. Кастрация.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.728
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.639

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Д
А у ЭТОЙ организации еще и свои юристы, которые поопытнее великого Эли-сруби-денег-с-лохов
Да даже не сомневаюсь))).
Меня просто веселит это ее - Судья уже закипает, мы с адвокатом, мы, мы, мы, яяяяяяяяяяя. И удивляет наличие отсутствия элементарной логики.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.283
Некролог в исполнении зайки выглядит так же мило и уместно, как пятно от селедки на голубом шелковом платье. "Ваш папаша был замечательный человек, душевнейший. Иметь такого папашу - это как иметь сумку Биркин в 20 лет, не побоюсь этого слова! Это как получить в подарок серьезные бриллианты, именно получить, а не насосать. Такой папаша - это все равно что ни разу не ебаться за деньги, а только по любви. Благороднейший был человек!"

Как будто лакей перхотью трясет.
Обиделось за лакеев, таки они работают. Вспомнился Левин "я лучше лакею руку подам".
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Дедулек тут как пленный фриц под Москвой - все теплое, что было, нацепил. Кальсоны тоже, не сомневаюсь - судя по походке неуверенной.
Боже, какой у гниды голос противный. Прям вот за один голос бы возненавидела, даже не зная всего остального.
Все крепкозадые зимой на юга едут:jn_pu_sk:, Бника вон раскоряки с перил ляжками вверх постит, а наши выпи прям во глубине сибирских руд, тундра, метель, поземка. Вот что значит не выйти вовремя в кэш :ny_tik:
Но Евгенья, надо ей отдать должное, держится все же бодрячком: горничная консьерж, швейцар, все упомянуты через запятую, чтобы все не забывали, что хоть наша парочка и на каторге , но лухари все равно присутствует.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.541
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.283
Шутите? Зачем пальто должен муж дарить? Пошёл и просто купил. Это предмет первой необходимости. А муж должен дарить подарки, не?
Зачем дарить? Просто муж пошел и купил. Эдак можно договориться до "а я ему миску борща вечером подарила". Женажена.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.