Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.256
Деда как баба. С сыночком, младшеньким.
Там целое видео с жутким голосом сладкой мамы, принесите, милые, кто может.

Посмотреть вложение 552177 Посмотреть вложение 552179
Следите за новостями, в Латвии замечено аномальное явление - полыхнуло северное сияние, это у Езуитов пукан рванул. Все затискали Люсика, задарили антикварными игрушками и в лучшем ресторане за парадный стол посадили. Дывысь, деда, на берегу моря зимой реагентов нет!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
А кто-то полагал, что гнида искренне любит животных? Усыпить кота или выгнать его на мороз за то, что разбил какую-то уебищную лампу, серьёзно?! Тем, кому их рухлядь дороже всего на свете, право слово, не стоит заводить зверей или детей. И наша красиво в комментах выступила, сердечко, бл@ть, доброе! Лишний раз это доказывает, что те, кто еще с гнидой общаются, сами недалеко от нее ушли. Маркер, как есть :vonyaet:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.293
Зачем дарить? Просто пошел и купил. Эдак можно договориться до "а я ему миску борща вечером подарила".
Вы вот сейчас всю концепцию топчете.
Что то пальто? Взяла карточку, пошла, примерила десятка три, пару из них купила. Скукота, мещанская проза.
Гнидин борщ же- истинный подарок, потому что он- произведение искусства. Манифест обэриутов, с прямыми цитатами. Искусство вне быта и пользы, эксцентричность и парадоксальность, антиэстетический эпатаж, все по канонам и заветам. Художника обидели!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.256
Вы вот сейчас всю концепцию топчете.
Что то пальто? Взяла карточку, пошла, примерила десятка три, пару из них купила. Скукота, мещанская проза.
Гнидин борщ же- истинный подарок, потому что он- произведение искусства. Манифест обэриутов, с прямыми цитатами. Искусство вне быта и пользы, эксцентричность и парадоксальность, антиэстетический эпатаж, все по канонам и заветам. Художника обидели!
Бля! Точно, и чего это я. На покупке говядины сэкономить, уксуса налить, жилы с костями в Оливье накрошить. Извлечь лук пинцетом. Я ничего не забыло, искупило вину в глазах улья?:-)
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
В Голландии проживает главный рынскольвовный хейтер же - Наталья Борисовна, она же Карина Уточка, она же принцесса Лея и, возможно, кто-нибудь еще. Личин у этой дамы много, доподлинно пока лишь известно о спизженных у бывшего мужа еврея-вампира ( он же Гога, он же Жора ) парадного сервиза и люстры из гостиной, однако фотопруфов нам так и не предоставили.
Ахвонано чо! Спасибо, милое, блестков вам на лапки! Прогуляла я эту серию.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.256
К пальто ходунки ему уже требуются.
Слушайте, ну что за фантазия ехать в эту пердь зимой? Там же страшно неуютно - холодно, сыро, никого кругом, ветер свистит. С таким же успехом могли в казахстанские степи поехать пожить.
Я само тут ежедневно мерзну и матерюсь, у нас же еще влажность адская, минус 5 ощущаются как все минус 15. По деньгам Латвия не дешевле любой Гейропы. У меня два предположения - либо тут какой-то гешефт, либо тупо тут все говорят по-русски. А как наша чета иностранными владеет мы все знаем.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
А ржать они над кем будут? Чай не чёрствые британцы... А кстати туда то ее почему не пускают?
Она ж гражданство хочет, а не просто приехать. Израиль, как и любая другая страна, справедливо считает, что дураков и своих навалом, тем более, гнидино еврейство под большим вопросом: мало того, что по папе, так еще и родили нашу девАчку гораздо раньше, чем через 9 месяцев, после заключения брака ее родителей. Что ставит отцовство Рынского под большое сомнение. Ну, а после всех ее высеров, в сторону Натива и Израиля, полы ей туда точно покрашены. За что боролась...
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.343
Симпатии
53.193
А кто-то полагал, что гнида искренне любит животных? Усыпить кота или выгнать его на мороз за то, что разбил какую-то уебищную лампу, серьёзно?! Тем, кому их рухлядь дороже всего на свете, право слово, не стоит заводить зверей или детей. И наша красиво в комментах выступила, сердечко, бл@ть, доброе! Лишний раз это доказывает, что те, кто еще с гнидой общаются, сами недалеко от нее ушли. Маркер, как есть :vonyaet:
Епт, ну разбил кошак лампу, да и хрен бы с ней, на щщастье. Нормальный, шкодный молодой кошак, все они побеситься любят:)
Надеюсь, не усыпят. Фублять, что за уроды.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.256
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
Вроде же кастрировать, а не усыпить, это Гнида предлагает сбагрить, что я проглядело?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
ОФФ. Про б/у подарочные коробки. Сама ничего не понимала, пока на меня не вышла летом девочка, предложившая за деньги вести её инстаграмм.
Буквально за зарплату. Ироничные заметки про "путешествия", богатых мужчин и подарки. Для этих иллюзий коробочки и скупаются, инста-фото. Там целый бизнес-план: куда заказать рекламу, как раскрутить. Задача стояла выйти на определенную цифру реальных подписчиков, и рекламу приносящую от 500 тысяч в месяц. В штате должны были быть автор, фотограф, имелись контакты прокатов дорогих платьев (инста-кисам, она жаловалась, стало сложнее, подделки мигом выкупают по фото).

Во время автобусного тура по Европе, копеечного, девчонка сделала фоток на год, якобы в каждом городе она жила по неделе и в разное время. Менялся маникюр и педикюр в каждом городе, то есть каждый день. Чтобы не выкупили по цвету лака. Пристяжные светлые пряди в волосы, как бы разграничивали Барселону в мае от Барселоны в августе. В люксовые номера как-то попадала пофоткаться, уж я не знаю деталей. Уборщикам взятку? Предлагались и отдельные финансовые бонусы, если проведу на богемные тусовки, и будут фото в близком кругу селебрити.
Основательно всё. Я смекалкой двадцатилетней девчонки восхитилась, не взялась, но по поводу инсты теперь, как пелена спала.

Ну и заодно про других персонажей посплетничать.
На каникулах в один день было две встречи. Одна - с бывшей сокурсницей Фаркаш. Девушка выдала две потрясающие детали: мама Алину возила в универ на машине, каждое утро. И ещё для всех было загадкой, как Алина учится вообще. Потому что на слух та не отличала испанский от немецкого. Она была полностью безнадёжна. Считалось, что за Алину башляют без передышки.

Вторая история про нелюбимого мной Цыпкина.
Встретились с приятельницей по теме благотворительности. Стали снова селебов крутить, кого привлечь к мероприятию, как. Она рассказала, как в 16 году притянула в благотворительность Цыпкина. Тот выдал аж семь экземпляров своих книг, подписанных, в качестве лотов. И стал на следующий же день приятельнице в личку писать с предложениями секса: липко, непристойно, грязно. Хотя девушка на работе и повода не давала. Когда ему было отказано жёстко, Цыпкин потребовал вернуть книги или заплатить за них 1,5 тысячи рублей.
А ещё стонал и мечтал о карьере сценариста в Голливуде, что отдельно смешно. "Нежность" для Меликян он не сам написал, а литературный сценарий Андрюши Мигачёва дорабатывал.
Вот люди умеют казаться, а не быть. Это талант. И даже таким талантом Заинька наша обделена. Училась бы по другим палатам.
Вот это да! Практически, собака-кусака и бэккишарп. (Цыпкин - буэ :ze_le_ny:)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Епт, ну разбил кошак лампу, да и хрен бы с ней, на щщастье. Нормальный, шкодный молодой кошак, все они побеситься любят:)
Надеюсь, не усыпят. Фублять, что за уроды.
этот мудила отмазывается, что типа пошутил, но так как из постинга текст не убирает, и не Делает апдейт, нифига не пошутил
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.256
То, что разговаривает с педофилом и пидорасом ещё и явно заискивает. Вот он твой круг, Гнида.
Пидорас (прошу не путать с геями) - да, педофил - не доказано. Извините, профессиональное занудство. Мало ли к кому Гнида вечно пытается на хвост упасть, своего-то ничего нет.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.181
Д

Да даже не сомневаюсь))).
Меня просто веселит это ее - Судья уже закипает, мы с адвокатом, мы, мы, мы, яяяяяяяяяяя. И удивляет наличие отсутствия элементарной логики.
Судья оказывается какой впечатлительный- сразу взял да закипел),
И видео прислал Бомжу, как в корчах бьется,
Ну и пиздячий ящик наш Бомж, и репертуар как у Рины, как будто слова списала)).
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.181
Пидорас (прошу не путать с геями) - да, педофил - не доказано. Извините, профессиональное занудство. Мало ли к кому Гнида вечно пытается на хвост упасть, своего-то ничего нет.
Мне тут от жары поплохело в пятёрочке, а тут опять вспоминают Асуанскую впадину и наросты на анальном отверстии. Тьфу, пойду блевану в реале- это хтонь,
Ну как же подобное тянется к подобному
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.256
Мне тут от жары поплохело в пятёрочке, а тут опять вспоминают Асуанскую впадину и наросты на анальном отверстии. Тьфу, пойду блевану в реале- это хтонь,
Ну как же подобное тянется к подобному
Я, возможно, чего-то не знаю или не помню, извините - я вас не поняло. Кстати, возможно двух персонажей попутало - Мальгина и Другого, навскидку не помню как его ИРЛ зовут.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.181
Я, возможно, чего-то не знаю или не помню, извините - я вас не поняло. Кстати, возможно двух персонажей попутало - Мальгина и Другого, навскидку не помню как его ИРЛ зовут.
Я, возможно, чего-то не знаю или не помню, извините - я вас не поняло. Кстати, возможно двух персонажей попутало - Мальгина и Другого, навскидку не помню как его ИРЛ зовут.
Нет, это все про Мальгина, довелось в своё время почитать его взломанный дневник о похождениях в Ебипте и гей оргиях. Не могу после этого его серьёзно и без тошноты воспринимать. Это дно! Днище!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Пидорас (прошу не путать с геями) - да, педофил - не доказано. Извините, профессиональное занудство. Мало ли к кому Гнида вечно пытается на хвост упасть, своего-то ничего нет.
Чойта не доказано? Хэлл постарался. Кокошником ему в пол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.