Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
пизданутая она или нет, но детьми-то занимается, правильно? Социализирует их, учит, по гостям водит - не запирает в пыльном хруще и не вопит из-за закрытой двери чуть что "Я ща милицию вызову!!!" Родись Руслан в другой семье, он сейчас, возможно, на трубе бы играл или, там, в математической гимназии учился. Ну или хотя бы бегал во дворе с пацанами и снежками бросался
Все верно, но это был бы уже другой мальчик, не Рустамка. Рустамка - это еще и крайне неудачное сочетание двух наборов самых уебищных генов родителей. Он наверно кем-то очень плохим был в прошлой жизни, что ему в этой так не повезло - уебищные гены, уебища родители, чмошная жизнь. Дальше хуже будет, его пока не бьют и не чморят пока, ведь он же относительно маленький, но это вопрос пары-тройки лет, не более того.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Там Ихтиандры, мутировавшие из бомжей на кучинской Куче. Могут воспедриловать Сосия и отложить паразитическую икру в реечный разрыв сракотана.
Я все никак не успокоюсь. Люблю емкие красочные обороты. Воспедриловать газирование лужи - ну музыка же.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Он скоро будет бросаться на пацанов и вскрывать их как Чикатилла.

Но первым под платформой Кучино будет умучен Сосио.
не, слишком инертен. Судя по биография всех этих упырей, они были довольно энергичны в социальной жизни (кроме совсем уж отбитых, вроде Гамба). Активисты, общественники, заслуженные работники. Даже Пичушкин и тот хорошо играл в шахматы, несмотря на последствия ЧМТ (а вот Руслан не играет, что бы там Серега не фантазировал. Серега, я так думаю, тоже в шахматы не играет.). Так что даже маньяку-социопату и то надо как-то интегрироваться в окружающее пространство, окружать себя людьми, получать образование и имитировать бурную деятельность, чтобы не вычислили в первые полчаса. Тут максимум - пожизненное сидение возле мамы и, как следствие, отсутствие вообще каких-то интересов. Так и будет до пенсии сидеть рядом с Анной и лего собирать.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
не, слишком инертен. Судя по биография всех этих упырей, они были довольно энергичны в социальной жизни (кроме совсем уж отбитых, вроде Гамба). Активисты, общественники, заслуженные работники. Даже Пичушкин и тот хорошо играл в шахматы, несмотря на последствия ЧМТ (а вот Руслан не играет, что бы там Серега не фантазировал. Серега, я так думаю, тоже в шахматы не играет.). Так что даже маньяку-социопату и то надо как-то интегрироваться в окружающее пространство, окружать себя людьми, получать образование и имитировать бурную деятельность, чтобы не вычислили в первые полчаса. Тут максимум - пожизненное сидение возле мамы и, как следствие, отсутствие вообще каких-то интересов. Так и будет до пенсии сидеть рядом с Анной и лего собирать.
Ой нет, далеко не все. Полно среди них (и маньяков, и просто убийц) тихих занюханных граждан, которых искали годами, потому что на такого тихушника никогда в жизни не подумаешь. Они все разные и с разными мотивами. Основных показателей несколько, всех не помню, но точно отсутствие эмпатии к людям и животным, наличие тучи детских обид, комплексов, жажда мести, может быть скрытая мания величия и избранности (при этом в жизни всеми пинаемое чмо).

Я в Рустамку очень верю, не верю только в одно - что он сможет вырасти в хорошего интересного уважаемого и успешного парня.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
957
Симпатии
6.115
Только пристрелит в конце концов Рустамка его же самого.
Ставлю на то, что не пристрелит, а вытолкнет с балкона на улицу :-) Или во время пьянки зарежет. Пистолет для этого УОшного высерка слишком сложная штука, чтобы вообще раздобыть, не говоря уже о том, чтобы освоить в обращении. Реальная жизнь это не GTA, она намного сложнее устроена.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
Ставлю на то, что не пристрелит, а вытолкнет с балкона на улицу :-) Или во время пьянки зарежет. Пистолет для этого УОшного высерка слишком сложная штука, чтобы вообще раздобыть, не говоря уже о том, чтобы освоить в обращении. Реальная жизнь это не GTA, она намного сложнее устроена.
Или отравит ядом для крыс, или прирежет спящего, согласна. Даже не нужно быть маньяком, чтобы угандошить Сяргея Восипяу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.102
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
У него эта беременность уже 5-й год, только до сих пор так и не разродился. Что ты за мать, Сосий?
Известно, что медведи, барсуки и броненосцы практикуют задержанную имплантацию зародыша. Они сберегают эмбрион в состоянии спячки, пока не появятся подходящие условия для беременности. Сося, ты у нас кто? Бронесук? Медвебарс? Жиросос? Пердодед? Микропис? Пузошар? Трупочлен?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
ой, мучает он ))))
Твоя кобыла - дура полнейшая при любом раскладе. Тащить в дом неизвестно кого, пару раз попив с ним кофеек, да еще оставлять на ночь? Сразу же окружать уютом и подарками? Ебаться с пьяным чмом, а потом сообщать "я не такая, по готелям не хожу"? Ты для нее последний вагон, Сось. Ты сам по себе ей на хер не сдался и секс с тобой она перетерпела, только потому что никакие другие мужские трусы в ее сторону не глядят. Вот и вцепилась.
Не, я за Олю, против соси. Если мужик понравился, какой смысл строить целку и не давать пока сколько-то времени не пройдёт. Да и на сайты знакомств ходят с целью встретить-таки партнёра, в т.ч. и полового, а не для поговорить. Мы же помним, что он врет буквально все про себя (главное - что свободен). Насчёт вести домой - не, ну а куда ещё? К нему? Какая разница? Главное в этой истории, имхо, что соснян врун, трус и чмо.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.899
Симпатии
250.576
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Известно, что медведи, барсуки и броненосцы практикуют задержанную имплантацию зародыша. Они сберегают эмбрион в состоянии спячки, пока не появятся подходящие условия для беременности. Сося, ты у нас кто? Бронесук? Медвебарс? Жиросос? Пердодед? Микропис? Пузошар? Трупочлен?
херожоп
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Не, я за Олю, против соси. Если мужик понравился, какой смысл строить целку и не давать пока сколько-то времени не пройдёт. Да и на сайты знакомств ходят с целью встретить-таки партнёра, в т.ч. и полового, а не для поговорить. Мы же помним, что он врет буквально все про себя (главное - что свободен). Насчёт вести домой - не, ну а куда ещё? К нему? Какая разница? Главное в этой истории, имхо, что соснян врун, трус и чмо.
не знаю, я на сайты такие давно не хожу, но я человек осторожный с юности и даже с целью найти партнера мне надо убедиться, что потенциальный не чмо сифилитичное и не мошенник, маньяк или просто придурок. Тащить на первый раз в дом с ночевкой точно не стало бы. Да так-то посмотреть, сколько баб в лапы брачных аферистов попали - тоже вот так же начиналось, сами тащили, сами соблазняли, кормили, дарили, напрашивались.
Да и не целку строить, а нормальную тетку, которая с первым попавшим не ахается, а хоть как-то выбирает, с кем это стоит делать, а с кем уж лучше еще потерпеть, если уж так невмоготу без секса. А тут уж как хотите, а эта тетка неразборчивая и готова абы с кем, лишь бы с кем.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Ой, сколько ж повторять? - Все соськины давалки такие же ущербные и глупые, как он. Иначе общения просто не было бы.
Ну, как вообще можно слушать про отели? Какие нахуй отели, если только что это чмо мачо рассказывало про собственную квартиру? Что за убогая лапша про "в выходные в Москву не езжу"?
Я пару лет сидела на СЗ, на стрелки ходила регулярно, и ни разу никто не половинил счет, ни разу не заикался про отель, приезжали на машинах, с цветами... а тут просто дно дна. Какой-то вонючий обмудок в стоптанных ботах, с вставными зубами, да еще "преподносит себя призом" и "наказывает" :facepalm: Все эти кобылы без мозгов и ЧСД, как позволяют с собой обращаться, то и получают :gavno::zefirina:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Ну, как вообще можно слушать про отели? Какие нахуй отели, если только что это чмо мачо рассказывало про собственную квартиру? Что за убогая лапша про "в выходные в Москву не езжу"?
вот именно. Если мужик начинает за то что выходные заняты охуенно важными делами, домой не позову - уже слать на хер. Еще какой-нибудь пансионат, база отдыха - и то как раз на выходные - годно. Все остальное - женатый подкаблучник. Нормальный мужик сразу начинает зазывать домой, а если по случайности живет с мамо - так и говорит и напрашивается сразу к тебе ночевать сегодня, завтра и навсегда.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.102
Значит там такой контингент женщин, которым в принципе плевать с кем провести ночь, а тут попадается, казалось бы, более-менее приличный мужчина, типо интеллигент, рассуждает о радости бытия, а что этим дамам ешё нужно? А на такие несостыковки, как холостяцкая квартира, в которую мы не поедем, или постоянная занятость, в том числе и на выходных, они просто закрывают глаза, отказываясь анализировать и осознавать неприятную правду. Сейчас любой человек, который дружит с интернетом, может легко пробить информацию о своём собеседнике, достаточно того же поиска по картинкам, куда просто загружаешь фотографию, а уж о таком персонаже, как наш дзед, выплывает дофига познавательной информации. Только у давалок хватает ума пробивать ху из Сосий уже после свиданок с ним.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Да так ебнуться головой можно, если каждого подозревать. Спросила -«женат?», сказал - «нет», все равно не верить и паспорт что ли проверять? Любое преступление, мошенничество и обман - на совести совершающего. Да, соснян отвратительный внешне придурок. Ну так и женщин он выбирает внешне не ахти и не особо умных. И что теперь - если женщина неумная и страшная - все, можно ей пиздеть и за человека не считать?
Бабы надеются на кусочек счастья (как они его понимают). Тоже, поди, не сахар, когда ты весом под центнер и все время одна. С самооценкой у них проблемы, это факт, но не надо забывать главного - сосян ПИЗДИТ про все, и только таким образом эти женщины оказываются с ним в постели...
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.102
Не, я за Олю, против соси. Если мужик понравился, какой смысл строить целку и не давать пока сколько-то времени не пройдёт.
Да, им уже не по 18 и глупо в их возрасте строить из себя девочек, которые любят поломаться. Но, если мужик чуть ли не с первых же дней пишет тебе "Трахнемся?", и выделяет время максимум на кратковременные посиделки в кафе, или же перепихон, а потом сваливает, то не сложно догадаться, что этот мужчина настроен не на серьёзные отношения, а на секс без обязательств. Может они уже и не дети, но, если мужчина заинтересован женщиной, то он будет проводить с ней свободное время, а не приезжать чисто когда захотел потрахаться, будет располагать к себе. А у Сосия всё просто: Дашь? Нет? Дело твоё, пшла нах. Поэтому, будь эти женщины существами более разумными, они бы догадывались ещё в самом начале общения, какие цели у их собеседника, на что они могут рассчитывать и что в итоге получат.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Да, им уже не по 18 и глупо в их возрасте строить из себя девочек, которые любят поломаться. Но, если мужик чуть ли не с первых же дней пишет тебе "Трахнемся?", и выделяет время максимум на кратковременные посиделки в кафе, или же перепихон, а потом сваливает, то не сложно догадаться, что этот мужчина настроен не на серьёзные отношения, а на секс без обязательств. Может они уже и не дети, но, если мужчина заинтересован женщиной, то он будет проводить с ней свободное время, а не приезжать чисто когда захотел потрахаться, будет располагать к себе. А у Сосия всё просто: Дашь? Нет? Дело твоё, пшла нах. Поэтому, будь эти женщины существами более разумными, они бы догадывались ещё в самом начале общения, какие цели у их собеседника, на что они могут рассчитывать и что в итоге получат.
вот именно. В этом возрасте уже можно как-то отличать мужика, решившего пойти налево, от мужика, которые реально заинтересовался тобой. С другой стороны, всем соськиным теткам нужно быть настороже - очень странным должен казаться мужик, которого они реально заинтересовали как женщины с первого взгляда. Да, после общения, встреч - возможно (хотя сомнительно), но когда вот так резко - и в койку... ну надо же хоть немного адекватности в самооценке иметь.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
То что Соська - мразь и урод - вообще не обсуждается.
Но насчет остального не соглашусь. Есть женатые, которые не скрывают этого и от любовниц отбоя нет. Бабы готовы на все, что угодно.. и детей им рожают, и годами их ждут надеясь на чудо.
Косает внешности давалок: а кто им мешает заняться минимальными физ.нагрузками? Сходить на эпиляцию и антицеллюлитный массаж? Не жрать в 2 горла?
Хочешь мужика, ну так приведи себя в порядок, стань женщиной, а не бегемотом с небритым подбородком. Иначе это такие же уродливые тупые Соськи, только в юбке.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.364
Адрес
Село Мухосрановка
Ког
То что Соська - мразь и урод - вообще не обсуждается.
Но насчет остального не соглашусь. Есть женатые, которые не скрывают этого и от любовниц отбоя нет. Бабы готовы на все, что угодно.. и детей им рожают, и годами их ждут надеясь на чудо.
Косает внешности давалок: а кто им мешает заняться минимальными физ.нагрузками? Сходить на эпиляцию и антицеллюлитный массаж? Не жрать в 2 горла?
Хочешь мужика, ну так приведи себя в порядок, стань женщиной, а не бегемотом с небритым подбородком. Иначе это такие же уродливые тупые Соськи, только в юбке.
Ну может не повезти со здоровьем, минимальных физ. нагрузок не всем хватает, чтобы быть в форме. Есть у меня подруга, у которой описанные вами проблемы. Я видела ее прям охуеть какие усилия с диетой и спортом. И все равно не айс.
К счастью, любят всяких, даже жирных и волосатых. У Сосиных баб просто нет самоуважения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.