Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.893
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Тэкс. На минуту нельзя оставить палату.
Вопрос имею. Если это дело - "блудный еврейский народ, алчущий и жаждущий" против Натива - такое резонансное, то почему молчат израильские русскоязычные СМИ?
Чо там у них? Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город? Почему не слышится плач Натива или смех семей, которые жаждали воссоединения?

Если мне не изменяет память, то иск вроде как был коллективный. То есть Эли одновременно несколько персон защищал от равнодушной и жестокой системы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.151
Правильно, Евгения. Поспешишь - людей насмешишь. Ты же никуда не торопишься?
Эли вот не торопится.
У него оплата почасовая, а результат никто не гарантирует:)
Милое, у Вас на аватаре просто фантастические вещЮги)) это ваши? сразу видно - очень нажористые
Не, это чьи-то, вот этот дяденька фотографирует их: http://www.felisgallery.com
ааааа, "у меня Игорь лампу разбил":;;-)))::;;-)))::;;-))):
блять, дед там реально опасносте, он точно не в разуме, она о нем, как о зверушке пишет и не очкует, как уже только его не унизила, он все глотает, или просто не видит ее высеров.
У.нее. Игорь. Завела я как-то себе Игоря, а он лампу разбил. Кастрирую непременно.
Игоря уже поздно кастрировать, природа всё сделала сама.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
:rolleyes:
Bozhena Rynska
Послезавтра прощание с Анатолием Лукьяновым. Кому дорог этот прекрасный человек, имейте ввиду. Можно проститься.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Тэкс. На минуту нельзя оставить палату.
Вопрос имею. Если это дело "блудный еврейский народ, алчущий вернуться в родные пенаты" против Натива такое резонансное, то почему молчат русскоязычные израильские СМИ?
Потому как тема "обижают русскоязычных снговских мигрантов потому что они непойми кто по галахе" прожевали и выплюнули уже лет двадцать назад.
А так же прожевали и выплюнули (тогда ж) таких вот хитровыебанных как Жека.
То, что Эли что-то мутит не то что не ново а давныыым давно уже разобрано по косточкам в плане: ну нахрен, если на входе проблемы.
И адвокатов по эмиграции "помогу оспорить отказ" в израиловке оведохуя.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.173
Адрес
суррогатка
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Михаил Гохман Только идиот может с тобой связываться. Себе дороже. Но в Натив этого ещё не поняли.
Божена Рынска Я их представительницу честно предупреждала )) Мы выигрывали все суды, все заседания, потому что их действия были абсолютно противозаконны. Натив не приходил на заседания, Натив просил бесконечные отсрочки по причине праздников, болезней, занятости и прочее. Год в общей сложности заняли только отсрочки, выклянченные Нативом. Год. Ни одного законного аргумента не было представлено. Сплошное невнятное блеянье. И все решения суда были не в их пользу, вестимо дело. На данный момент Натив просто игнорирует решение суда.

Мария Лекух Натив - легендарная организация. Может ее закроют наконец, в том числе вашими стараниями!
Божена Рынска Очень надеюсь. Сейчас это такая 16-я республика, которая отказывается подчиняться суду и даже правительству. такое государство в государстве, которое считает, что оно тут главное.

Божена Рынска Rami Yudovin Она только представитель. На самом деле, на Натив конечно. Просто она отвечает за выдачу дел. Там не только я иск подала. И мы все выиграли. Просто Натив с какого то перепугу решил, что он может не подчиняться суду, что он типа сверху, рядом с господом где-то. Ну, Эли их медленно, но верно строит. такая же история, как с Уманским. МВД решило, что они - самостийная структура, и им сам черт не брат. Творять чо хотять. Так не будет, нет.
Фаина Рыбалко Божена Рынска Это уже считается коллективным иском?
Божена Рынска Фаина Рыбалко у нас мой отдельно, и остальные отдельно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Представляю стоят народы за заборами, а бомж на улице, и звучит хор голосов
-"У нее папа еврей, берите себе!"
-"А вот хуй, фамилия польская? Забирайте себе!
-"Pierdol się . у нее мутация финская? Вот фины пусть и ебутся"
-"Мы нипанимай. Як цуп цоп давай досвидания!
И т.д.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.062
Симпатии
39.986
Адрес
Зверь ватный
Да что там Ольга Резников, там, наверное, весь Натив, выпучив глаза от страха, в бомбоубежище сховался. Такая гроза полей и огородов на них в атаку поскакала.
Великолепный еврейский адвокат за деньги не визу выбивает пациенту, а чтобы ей вручили письменный ОТКАЗ от визы. Никто уже никуда не едет, но попиздеть все равно нужно гниде.
Попиздеть ЗА ДЕНЬГИ :Popcorn1::ya_hoo_oo:Все-таки бомж феерически тупой
Божена Рынска Rami Yudovin Она только представитель. На самом деле, на Натив конечно. Просто она отвечает за выдачу дел. Там не только я иск подала. И мы все выиграли. Просто Натив с какого то перепугу решил, что он может не подчиняться суду, что он типа сверху, рядом с господом где-то. Ну, Эли их медленно, но верно строит. такая же история, как с Уманским. МВД решило, что они - самостийная структура, и им сам черт не брат. Творять чо хотять. Так не будет, нет.
Фаина Рыбалко Божена Рынска Это уже считается коллективным иском?
Божена Рынска Фаина Рыбалко у нас мой отдельно, и остальные отдельно
Дело заведено на Натив, а все шишки летят в Ольгу, она же морозится от суда. Подали иски несколько человек, но каждый иск отдельно :;-)))::;;-))): Аплодисменты Эли :thank_you!:так грамотно разводить дураков на деньги - это надо уметь.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Я с Нативом судилась и выиграла. Я с НТВ судилась и выиграла. Я с архитектором А. судилась и выиграла. И почему суд, Натив, НТВ и архитектор А. считают иначе?
Во-первых, они просто не знали с каким чеченцем в разборках связались.
Во-вторых у неё какая-то совершенно удивительная способность подбирать себе юристов. Ладно бы сама, но деда какой-никакой, но могул. Почему всегда такой проеб с кадрами? Как так вышло, что у могула нема запаса первой могульской необходимости. Этот факт не первый год меня поражает.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
По тому, что деду насрать. Ему проще 120 тр заплатить и с зюки стрясти половину, чем ежемесячно платить адвокатам по 30-40 тр. А то и больше. Дидо конечно не семи пядей, но больше-меньше различает поди.
Во-первых, они просто не знали с каким чеченцем в разборках связались.
Во-вторых у неё какая-то совершенно удивительная способность подбирать себе юристов. Ладно бы сама, но деда какой-никакой, но могул. Почему всегда такой проеб с кадрами? Как так вышло, что у могула нема запаса первой могульской необходимости. Этот факт не первый год меня поражает.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.411
Симпатии
379.350
*печально пырится в календарь
Опять вся система по пизде пошла? Вот не понедельник же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.