Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Бегемот не устает благодарить господа за счастье быть мамой, а я не устаю материть эту драную козу за 5-6 ошибок в каждом предложении. Я уж не говорю о стилистике, фото с гхомкой надо подписать: мой муж, за которого никак не могу выйти замуж, ведь он такой мужественный мужчина, да и возмужал он у меня на глазах, хотя попал ко мне в дом совсем бросовым мужчиной. Кстати, грибок так и не вылечил, см увеличенное фото
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Да, ясно, банкет за счёт бати бегемота, он же, наверное, часть шоблы доставил. Тока почему его не показали, он же, в отличие от мамы, не прочь засветиться
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Может Окса Аню запугала? Возникла мысль, что задарила, но у и жуткие, плюшек не видно. Странное поведение для девочки-подростка- какая-то бессловесная скотинка, все выполняет, включая етимассаж,прыщи и понос на камеру демонстрирует. И не бунтует.
Так Носорожиха же бьет Аню. Один раз побои выплыли наружу, а сколько раз ее била и ничего не выплывало. Вот и зашугала бедную девчонку.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Интересно, а кто на нее заявил? Тогда она,вроде, с Сергеем жила .
Хз, как раз эта часть была вырезана. Вроде чет помню про тимофея, будто он заявлял на неё. Если так, то все логично: а к кому ане ещё бежать из взрослых близких людей, которые бы защитили ее? Однако то, что случилось примирение сторон, я не одобряю. К тому же, инсайдер говорил, что был ещё такой случай в детстве ани, прям когда та была ещё малюткой, а в судебном деле ей 10 или чуть меньше лет.
Интересно было бы узнать, о чем она общается с подругами... И знает ли об этой палате. Главное, чтобы об этой палате не знали одноклассники, вряд ли они ее пожалеют.

На фото у ромы левая рука плывет, что это за посмешище, а не мускулатура? Будто фотошоп, но даже фон не пошёл волнами, значит, рука у него такая на самом деле. Но ещё страшнее видеть его с оксаной вместе - прям как из мультика «ледниковый период» ленивец сид и мамонт (имя мамонта не помню)). У оксаны удивительная способность рядом с каждым ебарьком выглядеть как его страшная, как атомная война, мать. И, кстати, на фотке, где она только с лидусиком, а сиськи словно растут из шеи (с), вроде ниче так выглядит, но наверняка фотошоп помог))
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
134
Симпатии
777
Не понимаю зачем она ходит с этими патчами и масками при всех.
Вот даже при муже родном с которым уже больше 20 лет прожили никогда такое себе позволить не могла. эта же... при всем честном народе
Эти груди и объемы в целом завораживают
Как это развидеть!!!!!:zvez_ochki:
Это нужно распечатать и на холодильник

Читаю форум и очкую, что ребенок скрины увидит - это же страсти Господни - ночь же не уснет от вида этих двух страшилищ - Окси и ети.
Хомяки их что на ночь вместо ужастиков смотрят?
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.977

Вложения

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Па
Папка собственной персоной! На последнем фото с кошельком.
Вот- вот! А Простракция такого колоритного мужчинку и не разглядела!))))) Классный батька у Ксю, да ещё и с кошельком! Мне бы такого, я бы его на руках носила! Но не повезло.... Жизнь, как говорится, делится на три периода. Когда ты веришь в Деда Мороза, не веришь в Деда Мороза, и когда ты сам уже Дед Мороз. Вот я уже чувствую себя практически Дедом Морозом, да- а.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Ой
Па
Папка собственной персоной! На последнем фото с кошельком.
Ой, и то правда! Спасибки, повеселили, бегемот в папку пошел, вон какой пузан Тоже ,видно, не водоплавающий, так, по щиколотку бродит. А чё, гхомке в плавании отказали?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Вот- вот! А Простракция такого колоритного мужчинку и не разглядела!))))) Класснй батька у Ксю, да ещё и с кошельком! Мне бы такого, я бы его на руках носила! Но не повезло.... Жизнь, как говорится, делится на три периода. Когда ты веришь в Деда Мороза, не веришь в Деда Мороза, и когда ты сам уже Дед Мороз. Вот я уже чувствую себя практически Дедом Морозом, да- а.....
Ну чё вы сразу... Я ее видево листала минуты две, папку-то и пролистала))))
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Ну чё вы сразу... Я ее видево листала минуты две, папку-то и пролистала))))
А я ведь только на него глядела, глаз не в силах отвесть... Правда бы, если бы он был моим папкой, у меня нос был бы таким мясистым крючком, как у Ксю. Сомнительная радость такая...
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Когда они уезжают,то кто кормит скот? Работники наверно есть? Может и в доме уборщица тоже имеется.Не верю,что Оксана сама успевает всё делать
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Когда они уезжают,то кто кормит скот? Работники наверно есть? Может и в доме уборщица тоже имеется.Не верю,что Оксана сама успевает всё делать
Да их всего несколько часов не было дома. Побольше сена с утра подкинули, и скотина не оголодает. А вечером приехали и сразу покормили.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
И знает ли об этой палате. Главное, чтобы об этой палате не знали одноклассники
Незнают, даже ютуб не смотрят, почти никто из города, им это не интересно, у нас все детьми занимаются продвигают по достижениям и карьерой!

погуглите, решение суда есть в откр доступе, избила шнуром от пылесоса за то, что Аня потратила на игры 4 тыс руб

Вы что? У нее ИП и эти коровы бедные для прикрытия безработицы и прохиндяйства, ей опека и субсидии не будут выдаваться если будет сидеть без дела!
А налогов не мало платит, хотя дохода нет, какие работники тут могут быть?!
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Кстати, эта поездка могла обойтись и не так уж дорого. Вот расценки в аквапарке г. Когалым. http://skk-galaxy.ru/aquapark/#prices-aquapark
4 часа в аквапарке с питанием могли обойтись не дороже 10 тыс. руб. Там скидка имениннику и его гостям в течение недели предоставляется. С бензином на 2 машины- пятнаха. Думаю, что до 20 не дошло, думаю, 15.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
С бензином на 2 машины- пятнаха. Думаю, что до 20 не дошло, думаю, 15.
Тариф для многамомок 3500+гХоман 3000+батя 3000 +лодка суши 5-7 тыс? бенз до Сургута туды-обратно 1500, до Когалыма незнаю
Платил же наверно папка....
Ну для просто поплескаться 20 тыс дороговато, там кстати обалденный зимний сад, чето не потянуло их на прекрасное?*??
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751