Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
Я до сих пор уверено, что дед Малашенко старается как можно больше оставить бывшей жене. Может наша выпь у него и фетиш какой, но последнее он скорее отдаст семье. Я так вижу.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Во-первых, они просто не знали с каким чеченцем в разборках связались.
Во-вторых у неё какая-то совершенно удивительная способность подбирать себе юристов. Ладно бы сама, но деда какой-никакой, но могул. Почему всегда такой проеб с кадрами? Как так вышло, что у могула нема запаса первой могульской необходимости. Этот факт не первый год меня поражает.
Повторюсь.
Ровно год назад я была в гостях и там всплыла тема Божены и Натива. Народ был далекий от форума и имеющий мало представления о положении нашей девочки.
Так вот, народ был крайне удивлен и озадачен тем, что у неё есть деньги на Эли. Как я поняла, он считается очень дорогим адвокатом в Израиле и вроде как затраченные деньги оправдывает. И звучали опасения, что Натив может проиграть, и одна девушка, я не поняла, какую роль она в этом всём играла, вроде бы она из Натива, была очень и очень озадачена, когда всплыло имя этого Эли.

Формально адвокат справился с работой, Натив повержен. Только маленькое "но". Как тут писали выше, выигранное дело это не означает получение визы. Это всего лишь постановление суда о выдаче бумажки с формулировкой, почему нет.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.002
*печально пырится в календарь
Опять вся система по пизде пошла? Вот не понедельник же!
А ее как прищемят, а она ничего сделать не может, так ее и штырит внепланово.
сначала бесится, потом накручивает себя и в итоге на жопной тяге выходит на околоземную орбиту и носится там внепланово пока не истощится или не переключится
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Слышь, Израиль!
Чё-то попутали штоль в нативах своих сраных? Вы мне должны, в курсе? Я на вас в суд подала, целого адвоката натравила, мало того, ещё и в музее прилюдно отчитала, а вы решили, что лучше будет спрятаться и в погребе отсидеться? Не выйдет.
Предупреждаю, тут вам не там. Мне на вашу молчанку насрать, я с вас живых всё равно не слезу, потому что мне в Израиль позарез надо, хоть чучелком, хоть тушкой.
Не важно, что я не из той манды вылезла, это ещё ни о чём не говорит. Да, накосорезила моя маман, но косорезила в правильном направлении. И хоть я и безотцовщина, но возможно, мой папаша был еврей. И этот вариант меня устраивает и я буду стоять на своих рынско-еврейских корнях, пока визу не дадите и денег.
Так что берегите свои пейсы. Судья уже в бешенстве конец верёвкой обвил, а у меня скоро грянет чудовищная свечка и вам всем придёт кабзда, ясно?
Имейте ввиду, я террористов крою, как бык овцу, с большим отрывом. Так что, либо виза, либо зовите Моисея, пусть выводит вас всех на сорок лет в пустыню. Иначе вам от меня не скрыться.
Я общественность растревожу! (ц)
Конечно все быстрее наша заинька движется к финалу нетленки про дорогого Мартина Алексеевича.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.002
Формально адвокат справился с работой, Натив повержен. Только маленькое "но". Как тут писали выше, выигранное дело это не означает получение визы. Это всего лишь постановление суда о выдачи бумажки с формулировкой, почему нет.
Натив вполне может отписать: не прошла проверку безопасности.
И на этом как бы все. Потому как страна воющая и раскрывать "почему" это работать на руку террористам.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Натив вполне может отписать: не прошла проверку безопасности.
И на этом как бы все. Потому как страна воющая и раскрывать "почему" это работать на руку террористам.
Тем более, что пациент "в разборках чеченец" и ебанько со справкой, о чём не таясь уведомляет мир и аблакатов. Вот куда лезет идиотка? Куда раззявила свой вантуз? Ей же и прибалты закроют променад, будет по Карпатам шариться и восхвалять грязи Куяльника и, не дай гог, рачков Лузановки!
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Повторюсь.
Ровно год назад я была в гостях и там всплыла тема Божены и Натива. Народ был далекий от форума и имеющий мало представления о положении нашей девочки.
Так вот, народ был крайне удивлен и озадачен тем, что у неё есть деньги на Эли. Как я поняла, он считается очень дорогим адвокатом в Израиле и вроде как затраченные деньги оправдывает. И звучали опасения, что Натив может проиграть, и одна девушка, я не поняла, какую роль она в этом всём играла, вроде бы она из Натива, была очень и очень озадачена, когда всплыло имя этого Эли.

Формально адвокат справился с работой, Натив повержен. Только маленькое "но". Как тут писали выше, выигранное дело это не означает получение визы. Это всего лишь постановление суда о выдаче бумажки с формулировкой, почему нет.
Да, конечно же. Год ее мурыжили с судом. Сейчас ещё пару лет решение будут выполнять. Потом ещё чего-нибудь найдут, в качестве обоснования отказа. Ну и тагдалие.
Авокадо, конечно, хорошо все это время будет.
Там и пенсия не за горами. :-)Заинькина.
Ни от одной вотаку! ни разу практической пользы не получено. Удивительная женщина.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.256
Возраст
42
Я до сих пор уверено, что дед Малашенко старается как можно больше оставить бывшей жене. Может наша выпь у него и фетиш какой, но последнее он скорее отдаст семье. Я так вижу.
А в чем проблема взять и отдать, если хочешь это сделать добровольно? Пока, имхо, они только авокадов американских кормят.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Натив вполне может отписать: не прошла проверку безопасности.
И на этом как бы все. Потому как страна воющая и раскрывать "почему" это работать на руку террористам.
Израиль еврея Сороса Гошу сделал персоной нон грата, а уж тот какой супер-мега- крепкозадый, самые лучшие адвокаты мира к его услугам , и спляшут, и споют и за свежей мацой сгоняют, если надо.
А тут наша вошка что-то пищит.
:oh_my_god:
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Серьезно? И это после того как эту Кладо уже вывели на чистую воду и Божена это видела??? Знаете, пару раз я хотела воспользоваться ее рекомендациями, все таки ищет что-то там, копает, спрашивает у людей. Слава богу не успела
В смысле «вывели на чистую воду»? Ведь не Кладо заводчик Люсика, там другая мадам причастна. Кладо конечно подпортила свою репутацию общением с РынскойЛьвовной. Она с ней ИРЛ встречалась, вроде бы мастер-класс по дрессировке провела. Гнидушонок ещё кудахтала, что Люсика так хвалили, так хвалили! Люсик не боится выстрелов и все такое.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
В смысле «вывели на чистую воду»? Ведь не Кладо заводчик Люсика, там другая мадам причастна. Кладо конечно подпортила свою репутацию общением с РынскойЛьвовной. Она с ней ИРЛ встречалась, вроде бы мастер-класс по дрессировке провела. Гнидушонок ещё кудахтала, что Люсика так хвалили, так хвалили! Люсик не боится выстрелов и все такое.
Да, мне показалось она заводчик. Перепутала, сорри
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Израиль еврея Сороса Гошу сделал персоной нон грата, а уж тот какой супер-мега- крепкозадый, самые лучшие адвокаты мира к его услугам , и спляшут, и споют и за свежей мацой сгоняют, если надо.
А тут наша вошка что-то пищит.
:oh_my_god:
Ну у Сороса хобби своеобразное. Немножко рушить чего-то в государствах, для фана, причём.
Правда и Евгенья деструктивом увлекается, хоть и мелким.
Израиль не одобряет, видимо.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.407
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.