Гуры женских тренингов

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
200
Симпатии
199
Аааа, ещё. До того как раскрутиться, вела какие-то Курсы, по садо-мазо. Сейчас подтерла все. Но думаю знатоки, если захотят, найдут в кэше.
В профкругах известна, как завистливая и хамоватая особа. Но это и так видно)
Про садо-мазо тоже понравилось:good2:неужели это правда?? Почему-то я не удивлена))))))
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Почитала.. давно не заходила :facepalm1:меня больше веселит в случае с Гурыней Машей, как её паства до сих пор не врубается ,что вопрос Как быть женщиной, которая имеет всё? -Машу мучает уже очень давно)))) сплошная фантазия и надувательство))
Новый год с подругой, на лыжах с друзьями... лыжи для фото взяла не по размеру, в сугробе вообще без лыж сидит) но главное лейблы напоказ, а кто не видит срочно указать и ткнуть носом тем!
Всё суетится и нервничает-это же очень забавно наблюдать:thank_you!:
Гы! Откаталась ракетоносец наш! Встряла рогами в снег! Яркая рисковая!
Зачем инструктор по горным лыжам, если дури до дури, понтов и самомнения до небес!
Очень надеюсь что она никому не навредила с ее придурью, на горе достаточно детей и подростков. Такие идиотки самое страшное явление в горах!
"Неизбежность столкновения"! Полный пиздец!
"Достойный отлет домой" - это спокойно откататься без вреда себе и окружающим! Писать такой бред в ожидании бурных аплолисментов хомок :facepalm:

Маша, учись всему что делаешь!!! Bogner априори не учит стоять на лыжах! А то в следующий раз и голову не соберёшь!
20190110_195329.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
ну не надо прям так строго) у меня вот развито критическое мышление и то попалась на пару гур..Одна их них Бразговская..не кидайте помидоры:Unknown: Я буквально последний проходила, в ноябре-декабре "Марафон чудес", за свои кровные:wo)(ll:
Милое, я так строго и к себе тоже . С двумя высшими образованиями, почти научной степенью, и тоже попалась. Только на другую МБ, но это другая ветка. Я и сюда то, пришла, уже после того как лишилась деньжат. В поисках правды . А тут и про Машеньку есть оказывается). Спасибо Вам, за ваши рассказы. А то оч интересно было, что же там такого в марафонах!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Гы! Откаталась ракетоносец наш! Встряла рогами в снег! Яркая рисковая!
Зачем инструктор по горным лыжам, если дури до дури, понтов и самомнения до небес!
Очень надеюсь что она никому не навредила с ее придурью, на горе достаточно детей и подростков. Такие идиотки самое страшное явление в горах!
"Неизбежность столкновения"! Полный пиздец!
"Достойный отлет домой" - это спокойно откататься без вреда себе и окружающим! Писать такой бред в ожидании бурных аплолисментов хомок :facepalm:

Маша, учись всему что делаешь!!! Bogner априори не учит стоять на лыжах! А то в следующий раз и голову не соберёшь! Посмотреть вложение 552361
Ага, неизбежность столкновения, формулировка зачёт. Это не я дура, это провидение меня столкнуло))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
89
Симпатии
467
Милое, а так строго и к себе тоже . С двумя высшими образованиями, почти научной степенью, и тоже попалась. Только на другую МБ, но это другая ветка. А тут и про Машеньку есть оказывается). Спасибо Вам, за ваши рассказы. А то оч интересно было, что же там такого в марафонах!
Слабоумие и отвага ))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Вот ещё про марафоны, кто их ведёт и как.
Много, но прелестное))
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Вот ещё про марафоны, кто их ведёт и как.
Много, но прелестное))
Спасибо Вам за скрины!:_сhamomile_:
Если прикинуть ее "присутствие" в марафонах, то времени не остается чтобы воды попить, не то что клиентов принимать
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
200
Симпатии
199
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Это сопротивление)) приему живых людей (которого нет и так, наверное)
Я в Питере живу, и была на приеме у психоаналитика с регалиями, ну как-то так сложилось, случайно)) ( ей больше 50-ти лет, доктор наук и всё такое) Берет она 3 тысячи рублей в час, говорит буду брать 4-ре, так как очередь. Жалко людей заставлять ждать.
И вот, что меня ооочень смущало у Марии, так это её 20-ть тысяч за прием и запись на полгода-год.
Ну вот как так? Она уверена, что всех вылечит за пару сеансов? У моего психолога это неизвестно. Кто-то ходит пару месяцев, кто-то год, кто-то два...как понять, что вот, блин в июне у меня будут свободные места..
Но я всё равно повелась)) Но вопрос остался. Кто ходит к ней за 20-ть тысяч в час и прям очередь стоит:hi_hi_hi: Или хомяки думают, что гуру Мария Бразговская решит их проблемы, накопленные годами, за 45 минут:zvez_ochki:
 
Последнее редактирование:

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.966
Выливаю поток моего сознания по одному из марафонов нашей гурии ))) Не каюсь что была на нем, кокошником в пол тоже не бью, ибо набила шишку после оного.
Питерский дождь, коридор затмений и некоторые личные обстоятельства побудили меня участвовать в марафоне Тело как Ferrari )))) Естественно, слушала я не каждый день подряд и в чатике не участвовала, но потом слушала несколько лекций в день, и краем глаза смотрела в чат, который увеличивался в арифметической прогрессиии.
Мое несовершенное сознание всячески отказывалось слушать лекции и вникать. Я засыпала от томного голоса Марии. Скажу более - меня вырубало. Потом когда я наконец-то выспалась, я начала реветь белугой )) Да-да, хотя не помню точно о чем были лекции, но дня три я проревела. Не исключаю, что это был ПМС. Потом начались упражнения с коробочками, но я все же решила что у меня ещё не все так плохо, и отодвинула это упражнение до глубокой старости )))
Так как практика мне не далась, я решила пойти эмпирическим путём и пошла в чат . О Боги !!!!!!! Тысячи соббщений. ТЫСЯЧИ ... Я никого не осуждаю, но все же, тема была про тело, и сотни женщин, молодых и не очень, просто заедали свой стресс. Я, конечно, тоже пожрать люблю, но считаю так - или ты ешь проблему, или проблема ест тебя. И нужно либо зашить рот, либо решить проблему. Но это явно не случай для групповой терапии. Может оно, конечно, и хорошо озвучить свою беду и пообщаться. Но Глубже в это копать, проживать эту ситуацию, вытаскивать наружу - в марафоне этого нет. После частичного просмотра чата я поняла лишь одно - Женщин с проблемами личного характера у нас очень много. И это благодатное поле для таких вот Маш. Ну а потом чем дальше в лес, тем больше все стали получать инсайты )))
Ну и на меня сошла Машина благодать ))) в начале марафона в моем обществе появился один мужчина. Вот интуицией и всем чем можно я чувствовала что он мудак. Но, как гласил марафон, примите своё тело и откройтесь всему новому )))) Расправив чакры и решив что ну наконец-то настало то время, я, забыв об интуиции, нырнула в неизведанное. Чат просто фонтанировал появлением новых мужчин у марафонцев ))) В общем мое обрадовалось ))) Все-таки марафон чудес. Может все те о ком я думала что они мудаки вовсе и не мудаки ))) Даже некоторых из ЧС вытащила (что, конечно, было ошибкой).
Короче марафон приоткрыл заколоченную наглухо дверь в мир мудЭ))) Потрепало меня пару месяцев на отголосках марафона - и в итоге : я поняла кого мне нужно обходить за километры,мир садо-мазо с и попытка манипулировать мной вышеупомянутым М,разбитая нога, и, мама перестала практически со мной общаться. Ибо я расставила границы в моем маленьком мире, которые ломать не собираюсь ))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Хорошо, что есть такой форум, где можно «высказать» наблюдения свои.
Так давно хотела накатать про Машу-растеряшу. Испытываю личную неприязнь. Давно наблюдаю за дЭвушкой.
Вы все правы. Нет у неё никакого мужика, а все эти «уверования в чудеса»- это как раз желание его заиметь. А про каратничек? Как вам? Через пост. Так хочется, но никто не несёт . Ни в зубках, ни в лапках.
С мужиками у неё вообще швах, отец ребёнка намного старше её. Стар ужасно. Странное замужество и странный развод. Прекрасные отношения после, все сказочки.
Сказочки и про отношения с отцом. Там тоже все мутно, родители вроде давно в разводе. С матерью всегда были плохие отношения. Но вдруг случилось чудо. О Боже ! Все наладилось. Ага.
С образованием тоже хрень, никто так и не знает, где она в итоге училась. Толи на филолога. Толи на психолога. И она еще была дизайнером. Дизайнерила так странно, что в итоге, её периодически «кидали заказчики».
И вдруг, в один прекрасный момент, решила стать психологом. И поперло, что удивительно.
Использовала личную трагедию, одной из своих пациенток, если помните, собирала деньги для девушки у которой погиб ребёнок. Что-то не слышно и не видно этой девушки.
Поклонница Белоники, что оч хорошо прослеживается в постах. Многое непонятно) скоро как Кличко начнёт выражаться . Но пипл хавает). У меня ещё скринов столько, если не буду ленивой тварью в бигудях и халате, то залью. С пояснениями. Done!
Я как-то слушала её эфир (может даже марафон), там она показала автограф Белоники, назвав его "благословением". Ээээ, Ника -дама своеобразная, но как ориентир для психолога-странноват выбор...
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Выливаю поток моего сознания по одному из марафонов нашей гурии ))) Не каюсь что была на нем, кокошником в пол тоже не бью, ибо набила шишку после оного.
Питерский дождь, коридор затмений и некоторые личные обстоятельства побудили меня участвовать в марафоне Тело как Ferrari )))) Естественно, слушала я не каждый день подряд и в чатике не участвовала, но потом слушала несколько лекций в день, и краем глаза смотрела в чат, который увеличивался в арифметической прогрессиии.
Мое несовершенное сознание всячески отказывалось слушать лекции и вникать. Я засыпала от томного голоса Марии. Скажу более - меня вырубало. Потом когда я наконец-то выспалась, я начала реветь белугой )) Да-да, хотя не помню точно о чем были лекции, но дня три я проревела. Не исключаю, что это был ПМС. Потом начались упражнения с коробочками, но я все же решила что у меня ещё не все так плохо, и отодвинула это упражнение до глубокой старости )))
Так как практика мне не далась, я решила пойти эмпирическим путём и пошла в чат . О Боги !!!!!!! Тысячи соббщений. ТЫСЯЧИ ... Я никого не осуждаю, но все же, тема была про тело, и сотни женщин, молодых и не очень, просто заедали свой стресс. Я, конечно, тоже пожрать люблю, но считаю так - или ты ешь проблему, или проблема ест тебя. И нужно либо зашить рот, либо решить проблему. Но это явно не случай для групповой терапии. Может оно, конечно, и хорошо озвучить свою беду и пообщаться. Но Глубже в это копать, проживать эту ситуацию, вытаскивать наружу - в марафоне этого нет. После частичного просмотра чата я поняла лишь одно - Женщин с проблемами личного характера у нас очень много. И это благодатное поле для таких вот Маш. Ну а потом чем дальше в лес, тем больше все стали получать инсайты )))
Ну и на меня сошла Машина благодать ))) в начале марафона в моем обществе появился один мужчина. Вот интуицией и всем чем можно я чувствовала что он мудак. Но, как гласил марафон, примите своё тело и откройтесь всему новому )))) Расправив чакры и решив что ну наконец-то настало то время, я, забыв об интуиции, нырнула в неизведанное. Чат просто фонтанировал появлением новых мужчин у марафонцев ))) В общем мое обрадовалось ))) Все-таки марафон чудес. Может все те о ком я думала что они мудаки вовсе и не мудаки ))) Даже некоторых из ЧС вытащила (что, конечно, было ошибкой).
Короче марафон приоткрыл заколоченную наглухо дверь в мир мудЭ))) Потрепало меня пару месяцев на отголосках марафона - и в итоге : я поняла кого мне нужно обходить за километры,мир садо-мазо с и попытка манипулировать мной вышеупомянутым М,разбитая нога, и, мама перестала практически со мной общаться. Ибо я расставила границы в моем маленьком мире, которые ломать не собираюсь ))
Растормаживаются все немного, как будто «мамочка» разрешила. Известное явление в психологии. Надеюсь все поправится у Вас. Спасибо что рассказали
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Ника с бироляркой, МБ похоже тоже
Я как-то слушала её эфир (может даже марафон), там она показала автограф Белоники, назвав его "благословением". Ээээ, Ника -дама своеобразная, но как ориентир для психолога-странноват выбор...
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Выливаю поток моего сознания по одному из марафонов нашей гурии ))) Не каюсь что была на нем, кокошником в пол тоже не бью, ибо набила шишку после оного.
Питерский дождь, коридор затмений и некоторые личные обстоятельства побудили меня участвовать в марафоне Тело как Ferrari )))) Естественно, слушала я не каждый день подряд и в чатике не участвовала, но потом слушала несколько лекций в день, и краем глаза смотрела в чат, который увеличивался в арифметической прогрессиии.
Мое несовершенное сознание всячески отказывалось слушать лекции и вникать. Я засыпала от томного голоса Марии. Скажу более - меня вырубало. Потом когда я наконец-то выспалась, я начала реветь белугой )) Да-да, хотя не помню точно о чем были лекции, но дня три я проревела. Не исключаю, что это был ПМС. Потом начались упражнения с коробочками, но я все же решила что у меня ещё не все так плохо, и отодвинула это упражнение до глубокой старости )))
Так как практика мне не далась, я решила пойти эмпирическим путём и пошла в чат . О Боги !!!!!!! Тысячи соббщений. ТЫСЯЧИ ... Я никого не осуждаю, но все же, тема была про тело, и сотни женщин, молодых и не очень, просто заедали свой стресс. Я, конечно, тоже пожрать люблю, но считаю так - или ты ешь проблему, или проблема ест тебя. И нужно либо зашить рот, либо решить проблему. Но это явно не случай для групповой терапии. Может оно, конечно, и хорошо озвучить свою беду и пообщаться. Но Глубже в это копать, проживать эту ситуацию, вытаскивать наружу - в марафоне этого нет. После частичного просмотра чата я поняла лишь одно - Женщин с проблемами личного характера у нас очень много. И это благодатное поле для таких вот Маш. Ну а потом чем дальше в лес, тем больше все стали получать инсайты )))
Ну и на меня сошла Машина благодать ))) в начале марафона в моем обществе появился один мужчина. Вот интуицией и всем чем можно я чувствовала что он мудак. Но, как гласил марафон, примите своё тело и откройтесь всему новому )))) Расправив чакры и решив что ну наконец-то настало то время, я, забыв об интуиции, нырнула в неизведанное. Чат просто фонтанировал появлением новых мужчин у марафонцев ))) В общем мое обрадовалось ))) Все-таки марафон чудес. Может все те о ком я думала что они мудаки вовсе и не мудаки ))) Даже некоторых из ЧС вытащила (что, конечно, было ошибкой).
Короче марафон приоткрыл заколоченную наглухо дверь в мир мудЭ))) Потрепало меня пару месяцев на отголосках марафона - и в итоге : я поняла кого мне нужно обходить за километры,мир садо-мазо с и попытка манипулировать мной вышеупомянутым М,разбитая нога, и, мама перестала практически со мной общаться. Ибо я расставила границы в моем маленьком мире, которые ломать не собираюсь ))
Неск.месяцев назад было вынесено предложение открыть палату, но тогда как раз и определились, что нужно чуть подождать, когда придут "потерпевшие". Что-то мне подсказывает, что скоро в этой ветке появятся те, кто прошёл чудо-марафоны, но вместо миллионов, тела и любви получил что-то неожиданно огорчающее.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Ника с бироляркой, МБ похоже тоже.
Так она подражает, стилю, хамству, брендам и пр.
Я как-то слушала её эфир (может даже марафон), там она показала автограф Белоники, назвав его "благословением". Ээээ, Ника -дама своеобразная, но как ориентир для психолога-странноват выбор...
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Я в Питере живу, и была на приеме у психоаналитика с регалиями, ну как-то так сложилось, случайно)) ( ей больше 50-ти лет, доктор наук и всё такое) Берет она 3 тысячи рублей в час, говорит буду брать 4-ре, так как очередь. Жалко людей заставлять ждать.
И вот, что меня ооочень смущало у Марии, так это её 20-ть тысяч за прием и запись на полгода-год.
Ну вот как так? Она уверена, что всех вылечит за пару сеансов? У моего психолога это неизвестно. Кто-то ходит пару месяцев, кто-то год, кто-то два...как понять, что вот, блин в июне у меня будут свободные места..
Но я всё равно повелась)) Но вопрос остался. Кто ходит к ней за 20-ть тысяч в час и прям очередь стоит:hi_hi_hi: Или хомяки думают, что гуру Мария Бразговская решит их проблемы, накопленные годами, за 45 минут:zvez_ochki:
Если работать допустим 10 часов в неделю. То очередь не сложно образовать
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Проблема в том, что Бразговская в своих марафонах решила кормить народ как гусей для фуагра, накрыла "шведский стол" как она это называет и жрите все подряд до зеленой рвоты! Подходит, не подходит, в каком человек состоянии, что с ним происходит после ее вливаний, кого в повторную травму зашибет или невроз с депрессухой накроют насрать ей, ответственности 0! За какой результат она отвечает?!
И хомяки считают что у них есть доступ к великой гуре, и получат они решение своих проблем в чудо марафонах! А реально каждый из участников всего лишь 6000 руб поступлений на счет для зажигательной жизни инста-выскочки!
А все потому, что она НЕ профессионал! Вот прям чувствуется это. Бабой мудрости в ней есть, коммерческая..нет не жилка, а ЖИЛИЩЕ. А вот научного знания, профессиональной этики, понимания, что такое терапевтическая позиция -НЕТ.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
А все потому, что она НЕ профессионал! Вот прям чувствуется это. Бабой мудрости в ней есть, коммерческая..нет не жилка, а ЖИЛИЩЕ. А вот научного знания, профессиональной этики, понимания, что такое терапевтическая позиция -НЕТ.
Нисколько!!!!