Гуры женских тренингов

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
Покаюсь и я — от марафонов убереглась, но угораздило однажды попасть на прием, когда еще очередь была месяца три и цены не настолько охуевшие, хотя и раза в два выше рынка. Что могу сказать — впечатлило, МБ прет уверенно, когда надо — танком или перышком, использовала расстановки, ревела я знатно, как будто сеанс экзорцизма со мной провели. Но от одного раза толку никакого, конечно. В инсте в какой-то момент от нее начало тошнить (вся такая охуенная, сплю три часа, ем раз в день и вся вот эта хуерга) отписалась. Почитываю СпросиФМ, считаю, что это гениальный маркетинговый ход, разводная ловушка, в которую зверек сам бежит с золотишком в лапках, я сама была в шаге от покупки последнего марафона чудес, форум уберег, хорошо из другой палаты в эту наведываюсь иногда, отрезвляться, ну и подсчет заработка гурини какбе дал понять, что ей и без меня хватит (выражаясь литературно, я охуела от 50 лямов дохода за один марафон и явно почувствовала во рту привкус масштабного наебалова).
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Я как-то слушала её эфир (может даже марафон), там она показала автограф Белоники, назвав его "благословением". Ээээ, Ника -дама своеобразная, но как ориентир для психолога-странноват выбор...
Ориентир особо здесь ни при чем. Белоника как-то мутила проект "отзывчивое тело", кинула клич, что нужен психолог, писать туда-то. МБ взяли в проект в виде психо рубрики причины лишнего веса и чо с этим делать. Сейчас не нахожу, то ли выпилено, то ли я не соображу чот. Я, кста, допускаю, что клиенты у МБ, возможно, были из хомяков Белоники, она блогер еще с жж известный, публика а-ля около гламурные телки нулевых, пизис вумен, стремящиеся в ылиту вот это вот все. Т.е Белоника ее как бы вывела на определенную орбиту, точнее МБ по максимуму отжимает до сих пор от этого бренда.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Ориентир особо здесь ни при чем. Белоника как-то мутила проект "отзывчивое тело", кинула клич, что нужен психолог, писать туда-то. МБ взяли в проект в виде психо рубрики причины лишнего веса и чо с этим делать. Сейчас не нахожу, то ли выпилено, то ли я не соображу чот. Я, кста, допускаю, что клиенты у МБ, возможно, были из хомяков Белоники, она блогер еще с жж известный, публика а-ля около гламурные телки нулевых, пизис вумен, стремящиеся в ылиту вот это вот все. Т.е Белоника ее как бы вывела на определенную орбиту, точнее МБ по максимуму отжимает до сих пор от этого бренда.
Дааа, она у неё на сайте писала статейки. И в снобе, с ссылкой на сайт Белоники, где продажи были шмотья.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Покаюсь и я — от марафонов убереглась, но угораздило однажды попасть на прием, когда еще очередь была месяца три и цены не настолько охуевшие, хотя и раза в два выше рынка. Что могу сказать — впечатлило, МБ прет уверенно, когда надо — танком или перышком, использовала расстановки, ревела я знатно, как будто сеанс экзорцизма со мной провели. Но от одного раза толку никакого, конечно. В инсте в какой-то момент от нее начало тошнить (вся такая охуенная, сплю три часа, ем раз в день и вся вот эта хуерга) отписалась. Почитываю СпросиФМ, считаю, что это гениальный маркетинговый ход, разводная ловушка, в которую зверек сам бежит с золотишком в лапках, я сама была в шаге от покупки последнего марафона чудес, форум уберег, хорошо из другой палаты в эту наведываюсь иногда, отрезвляться, ну и подсчет заработка гурини какбе дал понять, что ей и без меня хватит (выражаясь литературно, я охуела от 50 лямов дохода за один марафон и явно почувствовала во рту привкус масштабного наебалова).
Вот главное переть танком. А как вам ее смех?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
Вот главное переть танком. А как вам ее смех?
В эфирах — ужасен. Как и рот, и раньше ещё все время грязные волосы (правда, в последнее время явно заметно, что вкладывается в них, ухаживает). В жизни она чуть менее жеманная была. Не буду врать — осанка, шпильки, выглядела круто и кабинет стильный.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
Выливаю поток моего сознания по одному из марафонов нашей гурии ))) Не каюсь что была на нем, кокошником в пол тоже не бью, ибо набила шишку после оного.
Я прочитала вашу простыню ровно до фразы "коридор затмений". Какой еще блять коридор? Все понятно.
Что подтверждает мою гениальную теорию о том, что несущих гурам деньги что-то эдакое да характеризует.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Я прочитала вашу простыню ровно до фразы "коридор затмений". Какой еще блять коридор? Все понятно.
Что подтверждает мою гениальную теорию о том, что несущих гурам деньги что-то эдакое да характеризует.
Эдакое что? Этот термин широкоизвестен и употребляется астрологами. Порой офигеваю от умения некоторых ставить диагноз по фотографии. Из серии «не знаю, но обосру».
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Вот ещё, к вопросу о профессионализме
 

Вложения

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
Растормаживаются все немного, как будто «мамочка» разрешила. Известное явление в психологии. Надеюсь все поправится у Вас. Спасибо что рассказали
У меня все гуд )) Вышла живой из марафона :Unknown:
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
Я прочитала вашу простыню ровно до фразы "коридор затмений". Какой еще блять коридор? Все понятно.
Что подтверждает мою гениальную теорию о том, что несущих гурам деньги что-то эдакое да характеризует.
Этим летом из каждого утюга вещали про этот коридор. Не перекладывайте свои домыслы на мои простыни ))
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Покаюсь и я — от марафонов убереглась, но угораздило однажды попасть на прием, когда еще очередь была месяца три и цены не настолько охуевшие, хотя и раза в два выше рынка. Что могу сказать — впечатлило, МБ прет уверенно, когда надо — танком или перышком, использовала расстановки, ревела я знатно, как будто сеанс экзорцизма со мной провели. Но от одного раза толку никакого, конечно. В инсте в какой-то момент от нее начало тошнить (вся такая охуенная, сплю три часа, ем раз в день и вся вот эта хуерга) отписалась. Почитываю СпросиФМ, считаю, что это гениальный маркетинговый ход, разводная ловушка, в которую зверек сам бежит с золотишком в лапках, я сама была в шаге от покупки последнего марафона чудес, форум уберег, хорошо из другой палаты в эту наведываюсь иногда, отрезвляться, ну и подсчет заработка гурини какбе дал понять, что ей и без меня хватит (выражаясь литературно, я охуела от 50 лямов дохода за один марафон и явно почувствовала во рту привкус масштабного наебалова).
Бразговская расстановкам точно не училась! Она отерается около одной московской оооочень странной расстановщицы, в дружбу лезет, оттуда наверно какие-то приемчики. Страшная баба эта Маша!
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Ориентир особо здесь ни при чем. Белоника как-то мутила проект "отзывчивое тело", кинула клич, что нужен психолог, писать туда-то. МБ взяли в проект в виде психо рубрики причины лишнего веса и чо с этим делать. Сейчас не нахожу, то ли выпилено, то ли я не соображу чот. Я, кста, допускаю, что клиенты у МБ, возможно, были из хомяков Белоники, она блогер еще с жж известный, публика а-ля около гламурные телки нулевых, пизис вумен, стремящиеся в ылиту вот это вот все. Т.е Белоника ее как бы вывела на определенную орбиту, точнее МБ по максимуму отжимает до сих пор от этого бренда.
Как-то у Белоники спрашивали о дружбе с Бразговской, она ответила что они не дружат и вообще-то не встречались. кто-то из Никиных знакомых нахвалил Машу и она попробовала ее в проекте, удаленно работать с участниками. Но проект быстро свернулся
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
Эдакое что? Этот термин широкоизвестен и употребляется астрологами. Порой офигеваю от умения некоторых ставить диагноз по фотографии. Из серии «не знаю, но обосру».
Астрологами, вот. Гороскопы все ваши эти - тоже чушь и мракобесие. Другой сорт говна. Если человек ведется на них, то и на гуру повелся, все логично.

Этим летом из каждого утюга вещали про этот коридор. Не перекладывайте свои домыслы на мои простыни ))
Я пропустила все утюги, не интересуюсь этой темой вот вообще. И почему домыслы? Если человек оперирует подобными терминами, значит это не от балды, и ему такое важно = таки характеризует. Можно сказать "случился пиздец", "навалилось все и сразу", "черная полоса" а за ней жопа зебры наконец.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Астрологами, вот. Гороскопы все ваши эти - тоже чушь и мракобесие. Другой сорт говна. Если человек ведется на них, то и на гуру повелся, все логично.


Я пропустила все утюги, не интересуюсь этой темой вот вообще. И почему домыслы? Если человек оперирует подобными терминами, значит это не от балды, и ему такое важно = таки характеризует. Можно сказать "случился пиздец", "навалилось все и сразу", "черная полоса" а за ней жопа зебры наконец.
Даже ничего говорить не этот выхлоп не хочу. Судя по последним страницам, вы себя мните экспертом по всем областям-и это хуйня, и то. Астрология-признанная наука, но я смотрю «баба Яга против всего».
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
:sh_ok: кем признанная?
Астроло́гия (др.-греч. ἀστρολογία от ἀστήρ, ἄστρον «звезда» и λόγος «мысль, причина») — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.
Цитата из: https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.154
Если с аналитической точки зрения соотнести астрологию с реальной жизнью, можно найти действительно много интересных закономерностей. Можно быть закрытым ко всему: астрология, тренинги личностного роста и пр., и кричать на каждом углу, что это шарлатанство, а можно во всем найти что-то, что будет положительно влиять на собственную жизнь. Для меня отрицание всего, как и слепая вера во все - проявление скудоумия. Также у любой гурыни можно взять для себя бесплатно полезную информацию и идти дальше, не разбирая ее по косточкам. Истины вообще не существует, как и идеальных людей. Короче, проще надо быть и гибче.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
Даже ничего говорить не этот выхлоп не хочу. Судя по последним страницам, вы себя мните экспертом по всем областям-и это хуйня, и то. Астрология-признанная наука, но я смотрю «баба Яга против всего».
Кем признанная? Может где-то в Сорбонне или Оксфорде есть кафедра астрологии? А мужики-то не знают.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Предлагаю при регистрации на форуме ввести прохождение теста на IQ, а то пиздец творится
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Кем признанная? Может где-то в Сорбонне или Оксфорде есть кафедра астрологии? А мужики-то не знают.
Три страницы назад вы писали, что у вас есть муж. Вы гей? Или пофиг что придумывать? В любом случае, этим сообщением я с вами общение прекращаю, дабы не флудить. Тема о гурах, а не про экспертов диванных войск, которые везде эксперты.