Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.428
Симпатии
188.136
:facepalm1::;-)))::;-)))::;-)))::thank_you!:
Как же я ржуууу! Где же Роман, когда он так нужен? Ну наконец-то Заиньке дали себя почувствовать значимой персоной! Ей выдадут аж цельную бумажку, да ещё и по решению суда, почему её официально считают говном и перхотью подзалупной ей отказали во въезде, которой можно разве что подтереться. Вот это успех! Молодец, Жень! Продолжай, это охуенно!
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
566
Симпатии
16.277
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Из бывших активно лижуших и незамечаемых госпожой болонок Белоники. Несмотря на возраст пятого десятка выглядит на ухоженные шестьдесят с хвостом. Пыталась прибиться к лакшери и элега тусовке российского гламура, вышло упасть на хвост Женьке. Активно предлагала помошь в деанонах, скупала женькино барахло из артдеко по ее сейлам, в итоге обрела счастье: эта гостожа ее заметила.

Живет между Прибалтикой и Голландией, двое детей. Достаток средненький, подружки русскоязычная тусовка, голландского можно сказать что не знает.
Есть муж, который работает и на работе втихоря тусит с молодухой.
Больше ничего интересного и привлекательного в мадам нет.
Нифига себе агентурные данные!:zvez_ochki: Фюрер, у Вас на всех Жекиных котанов такая папочка заведена? Или только голландский след отрабатываете?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Шутите? Зачем пальто должен муж дарить? Пошёл и просто купил. Это предмет первой необходимости. А муж должен дарить подарки, не?
Вы это не нам, а Гниде объясните, которая у мушмужа деньги в долг берет. Бубука у нас старик-процентщик, под топором ходит можно сказать!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Неужто в Израиле не найдется умников, чтобы составить ответ так, чтобы было понятно, что дело наивной чукотской девочки с генами финских мутантов закрыто?!:-)
Зачем? И потом может у них с адвокатом Эли один гешефт на двоих. Натив туманно и невнятно молчит, вроде и надежду дает и в то же время отказывает, а Эли рубит баблосы с девачки, обещая создать прецедент, что Гнида будет первой победительницей Натива.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.428
Симпатии
188.136
Животное выглядит болеющим и в стрессе
Так животное как раз и болеет, и в стрессе. Привезли куда-то, где пахнет непонятно чем, но точно не своим, до этого ещё и везли стопицот часов в машине без воды и еды (уверен 146%), с ненавистной ей псиной под боком. Охуеть какой стресс, люди некоторые и то психанут от такого расклада. Ну и язвы в желудке, тем более множественные от химического ожога, как нам живописала женя, за месяц без следа не пройдут.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
Идиоты, не усыпляйте котенка, как-будто он разбирается в антикварных лампах богемского стеква!!! Лучше в приют отдайте, где его смогут найти хорошие хозяева. Бомж, непочитай и передай Мальгину, чтоб не брал грех на душу из-за какой-то херовазы!

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Коллеги из израильской и прочей мировой прессы, обращайтесь послушайте прохладную историю, как гражданка России Б. Рынска, бесчестное существо, не выполнила решение российского же суда. Спряталась, отмолчалась, скрылась. Давайте же заклеймим позором и публично отчитаем эту негодяйку, которая бегает по музеям с выпученными глазами и пеной изо рта и преследует якобы приличных граждан якобы приличных государств. А то чо она?!
И все же, я думаю, что израильтяне просто считают ее психически нездоровой, и правильно делают, поэтому и Тетя эта бегала от неё с выпученными глазами, и ничего ей не объясняют об отказе в визе.
Ну ведь она очевидно не здорова. Как результат ее припизднутости с юности плюс неумеренное и бесконтрольное принятие разного рода препаратов. Не в смысле, что ее жалко, совсем нет.
Ну ведь очевидное ебанько. Плюс-с ук статьями, про административные вообще молчу.
Это сейчас Франция понимает какому психу Павленскому они дали полит убежище, а израильтяне намного прозорливее. Как показывает опыт:-)
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
782
Симпатии
13.131
А откуда у кошки химический ожог? (бедное животное). И нафига вообще ее (кошку, хотя и Бо тоже) куда-то потащили? Она и одна (наконец-то) в квартире прекрасно себя чувствовала бы (только корм добавляйте, да воду меняйте), без всего этого зоопарка, включая инфернального щенка (я кошатниццо)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.428
Симпатии
188.136
А откуда у кошки химический ожог? (бедное животное). И нафига вообще ее (кошку, хотя и Бо тоже) куда-то потащили? Она и одна (наконец-то) в квартире прекрасно себя чувствовала бы (только корм добавляйте, да воду меняйте), без всего этого зоопарка, включая инфернального щенка (я кошатниццо)
Химический ожог - версия, озвученная Бо, почему кошка болеет и её пичкают таблетками. Именно в этот момент родилось про «капельку Фейри», которой моют полы, с очередным беспочвенным обвинением гадкой «прошлой жены», что это она кошку травит из нюёрков. Кошка-то чувствовала бы себя прекрасно и одна, конечно же, но нужен кто-то, кто ей воды той же самой нальёт, и, желательно, два раза в день хотя бы. Очевидно, что такого человека категорически не нашлось, поэтому пришлось волочить весь зверинец с собой.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.967
Не могу понять что торчит из-за спинки дивана. Они сняли квартиру с местным центрписом? Протащили через две границы конструкцию из собственных закромов, как персонаж Набокова, который "свою-то Россию вывез"?
 
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.385
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Screenshot 2019-01-10 at 23.07.02.png
Screenshot 2019-01-10 at 23.07.21.png
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.692
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Вот и пожелания сдохнуть от рака пошли :facepalm: что же ее так пучит?
Почему израильское гражданство так печёт в одном месте?
Чтоб в Англию приехать, куда с российским гражданством Гниду не пускают? за Колей Бычковым побегать в парандже :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.746
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Так и Елена Ивановна про решение российского суда так же рассудила, все прально. Токо одно вот непонятно - чего вы с дедушкой бегаете, не хотите исполнять решения суда цивилизованной страны? На апелляции подаете, в атаку блядь ходите. Не выполнять решения суда - причем суда цивилизованного (с) - это уму непостижимо! Разве такое возможно?!! ((


9404BD14-A3FD-468E-9BE0-294C32A1EBB9.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.228
даже у моей вечно всратой кошки выражение морды и то меняется, у этой нет.
Она ей глаза зачем-то увеличивает в проге телефонной. Появляется вот эта странная специфичность. Бузяка у нее обыкновенная кошечка, ничем не примечательная, вот она ей и придает некую оригинальность, что для нас выглядит перманентным охуением.
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская.
Тот самый случай, когда Хоменко сам офуел и перестал глумиться. Обзывать служащую Израиля вошью, желать ей "сдохнуть от рака", угрожать прямой физической расправой. Брискин-Пелег Нета (Израиль) - Глава организации Натив при канцелярии Премьер-Министра Израиля ссытся?
Божена - это успех!! :double_up:
Жуть какая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.