Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
Уже сбилась со счёта, какой год в этой темке тусю, но так и не поняла, какая хрен разница в какое время года родился ребёнок. Зачем многоматкам именно осенничек, весенничек, зимничек, или прости, Ктулху, летничек.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Уже сбилась со счёта, какой год в этой темке тусю, но так и не поняла, какая хрен разница в какое время года родился ребёнок. Зачем многоматкам именно осенничек, весенничек, зимничек, или прости, Ктулху, летничек.
а мне жаль, что летних лялонов не получилось. Справлять ДР в тёплое время года на даче бесценно
Уважаемые, это получается, что у ЕЮ вырастают дети, которые отродясь не видели нормального унитаза, раковины там и ванной? Как они себя чувствуют, попадая в человеческие условия? Как в Лувре, блин?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.996
а мне жаль, что летних лялонов не получилось. Справлять ДР в тёплое время года на даче бесценно
Уважаемые, это получается, что у ЕЮ вырастают дети, которые отродясь не видели нормального унитаза, раковины там и ванной? Как они себя чувствуют, попадая в человеческие условия? Как в Лувре, блин?
Мамку, наверное, любить начинают все сильнее и сильнее. Стакан воды в руке отрастает сам собой.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Вот Слютень, канеш, безграмотный кот, но чето, он все равно нипонимаит, как у них дети таблетосы жрут пачками. Когда Слютень был котенком, таблы мама хранила хер знает где. Когда Слютень подрос и научился буквам, маман просто сказала ему, что вот тот мошочек с разными штуками трогать не надо. И Слютень не трогал. Да мне и неинтересно было, у меня было чем себя занять. Как у них такая прорва детей не может и не умеет себя чем-то занять?
Есть дети, которые любят лечиться (и это хорошо, с одной стороны, а с другой, да, таблетки и микстуры надо прятать). Ну и много ли развлечений и игрушек у детей маток? И жрут таблетки чаще всего мелкие совсем дети, которые все в рот тянут, а макушка у таких уже не пахнет, так что маткам незачем таблетки прятать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Как они себя чувствуют, попадая в человеческие условия? Как в Лувре, блин?
Как в Лувре, они , возможно , сейчас себя чувствуют- сначала отстоял одну очередь, потом ещё одну, а потом, вокруг просто куча народу. Народу так много, что единственным твоим желанием становится оттуда скорее уйти. Вот и у Майсюков примерно также - очередь в ванную , очередь в туалет, очередь чтобы уроки сделать. И всё это с постоянной мыслью: - "бежать, скорее бежать отсюда".
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
Уже сбилась со счёта, какой год в этой темке тусю, но так и не поняла, какая хрен разница в какое время года родился ребёнок. Зачем многоматкам именно осенничек, весенничек, зимничек, или прости, Ктулху, летничек.
Лично Мозг пока под сильным впечатлением от прочтения умных книг и там сказано, что среди родившихся в ноябре-декабре больше % депрессий и прочих подобных расстройств. Ну и сам Мозг родился практически зимой и люто завидовал тем, кто празднует ДР на природе.

А матки детей просто коллекционируют. Сначала по мальчик-девочка, потом по временам года, а самые упоротые и упорные вовсе по всем 12 месяцам. Присмотритесь. Где-то в темах были сетования "Ах не хватает февраленка, октябренка и т.д".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
"Ах не хватает февраленка, октябренка и т.д".
Ага, причём в одном сообщении "февраленка" и "октябрёнка" не хватает, а уже в следующем- денег, квадратных метров и носочков 46 размера. Матки, вы в натуре, коллекционеры, вот такие, как у Фаулза.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.037
Лично Мозг пока под сильным впечатлением от прочтения умных книг и там сказано, что среди родившихся в ноябре-декабре больше % депрессий и прочих подобных расстройств. Ну и сам Мозг родился практически зимой и люто завидовал тем, кто празднует ДР на природе.
Это как с прямыми волосами и кудрявыми. Мадам Брык в школе люто завидовала всем, у кого день рождения не летом, ибо все разъезжались, и кроме стола с родственниками Мадам дней рождений до выпуска не видела.

Они там по дням недели родившихся еще коллекционировать не начали? А по времени суток?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
О, люблю такое.
Из серии
Ну кто из нас не крал на работе хотя бы канцелярку
Ну кто из нас не садился выпив за руль
Ну кто из нас не давал взятки гаишникам
и т.д. и т.п.
прекрасные аргументы в любой дискуссии :daa_a:
Спросило для смеху многодетную подругу- 5 лялонов у ней, трое своерожденные ,двоих золовка в наследство оставила , при этом она работающая мама, не домосидяйка с жирным лбом - посиживали ли ее дети на подоконнике? Тыкали в розетку гвоздями? Тянули на себя чайник с кипятком? Дергали за хвост кота али собачку? Подруга помрачнела лицом и спросила, в каких ебенях носит Любку, что она считает возможным подобное в нормальной семье? И здорова ли Любка душевно, если предполагает что в семье подруги взрослые окончательно охуели и совсем не следят за детьми? - я устыдилось. Слава Б-гу , не все многодетные многоматки, не для всех детных норма такая хтонь. Так что нет, матки, наши дети такого не делали. У нас запасных нема, мы сразу набело рожаем((
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Вот Слютень, канеш, безграмотный кот, но чето, он все равно нипонимаит, как у них дети таблетосы жрут пачками. Когда Слютень был котенком, таблы мама хранила хер знает где. Когда Слютень подрос и научился буквам, маман просто сказала ему, что вот тот мошочек с разными штуками трогать не надо. И Слютень не трогал. Да мне и неинтересно было, у меня было чем себя занять. Как у них такая прорва детей не может и не умеет себя чем-то занять?
Они там просто вечно голодные. А сладкого не хватает на всех. Плюс они привыкли, что если взрослые что-то прячут, то для себя, вкусное. Дети умеют в логику, только очень упрощенно.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Высрусь. Дети не голодные и закормленные тоже могут полезть в лекарства, проглотить, выпить, засунуть таблетку в нос и уши.
Просто надо до определенного возраста ребенка прятать в труднодоступные места эту херню. Полно ящичков с замками, метал шкафчиков и прочего. Ясное что в 6 лет не полезет в таблетки, но есть те кто лезет. Поэтому тут надо знать своего ребенка, его темперамент и в заперти держать до определенного возраста всякие доместосы и лекарства.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Как же мне хочется эту дуру сорокопятку, с перегоревшей микросх...лампочкой в башке, отпиздить чугунным молотом, не то что валенком!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Как человек, поживший на съемных квартирах, могу сказать, что квартира Реки находится в доме постройки начала 70-х, где обстановка кухни не менялась с той самой постройки дома. Я в такой жил (серия II-49), раковина, кафельная кладка и плита у нас были точно такие же. Но у нас было намного чище, несмотря на то, что квартиру мы снимали на троих с еще двумя ребятами, сразу после вуза, почему и "бабка-стайл": финансы чего-то получше не позволяли даже вскладчину. Но моющие средства, особенно в каком-нибудь Фикс-прайсе, стоят копейки.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Что вы без фантазии. Надо Ноташку забросить в Финляндию или Германию, в самую глушь, без денег и документов. Пусть выживает.
Что вам сделала Финляндия?!
Ноташку надо (за неимением машины времени) забросить в глухое село где-нибудь, где климат понеприятнее, и пвсть она там воду из колодца тягает и дрова пилит. Поближе к истокам, так сказать. Лет через 10 получит пенсию, 8000, и сутки на собаках до ближайшей аптеки
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Что вам сделала Финляндия?!
Ноташку надо (за неимением машины времени) забросить в глухое село где-нибудь, где климат понеприятнее, и пвсть она там воду из колодца тягает и дрова пилит. Поближе к истокам, так сказать. Лет через 10 получит пенсию, 8000, и сутки на собаках до ближайшей аптеки
Так вы ей курорт предлагаете, а я к мерзким европейцам хочу её закинуть, туда, где всё плохо и природа депрессивная.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.872
Так вы ей курорт предлагаете, а я к мерзким европейцам хочу её закинуть, туда, где всё плохо и природа депрессивная.
Что же Вы такое недоброе.
Пусть на курорте отдыхает труженица наша.
Воды наносила, нагрела, постирала, руками отжала и спи-отдыхай.
Потом обед приготовила, детей покормила, снова воды погрела, посуду помыла, экономя воду и спи-отдыхай.
Белье на улице высохло - запах от него.. мм.. можно поставить в углу, пусть разморозится. Птицы насрали- перестирать - не велика беда.
Тропинку к колодцу от снега почистила - румянец во всю щеку. Похорошела.
Можно и воды наносить.
А потом дров напилить да нарубить, в поленницу стаскать - это вообще потеха, не дела. И спи-отдыхай.
Ужин приготовила, детей покормила, воды нагрела, помыла детей, спать уложила, помыла посуду и свободна. Можно и на форуме посидеть...
Курорт же, ни дать-ни взять.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Что же Вы такое недоброе.
Пусть на курорте отдыхает труженица наша.
Воды наносила, нагрела, постирала, руками отжала и спи-отдыхай.
Потом обед приготовила, детей покормила, снова воды погрела, посуду помыла, экономя воду и спи-отдыхай.
Белье на улице высохло - запах от него.. мм.. можно поставить в углу, пусть разморозится. Птицы насрали- перестирать - не велика беда.
Тропинку к колодцу от снега почистила - румянец во всю щеку. Похорошела.
Можно и воды наносить.
А потом дров напилить да нарубить, в поленницу стаскать - это вообще потеха, не дела. И спи-отдыхай.
Ужин приготовила, детей покормила, воды нагрела, помыла детей, спать уложила, помыла посуду и свободна. Можно и на форуме посидеть...
Курорт же, ни дать-ни взять.
Вы забыли о исполнении супружеского долга, аккурат в 4 утра. А чего, она сама просила, чтобы именно в 4, вот и пусть - в 2 легла, в 4 долг, а в 6 к заутреней.