Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Вот и булки с глютеном пошли в оборот у Олежки :hi_hi_hi::bon_appetit: и кофе в добавок.
Вот мне не понятно, ладно Буракова начала есть курицу, так как растительное питание плохо действовало на ее здоровье. Но вот кофе зачем начала пить? Бурак же порицал такой вредный кофе, который влияет на дофаминовые рецепторы, плюс кофе это не наш традиционный напиток. Что для ее здоровья дает кофе? Бурак - зависимый от жратвы и кофе лжец. И все бы пофиг, если бы она не продавала вебинары по избавлению от зависимостей и не критиковала "зависимых от жрачки" хомяков, это же ТЕАТР АБСУРДА!
:xomka-yarost:
0FADDC0D-E0E0-4F4A-BAF6-00F1615C4C59.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Бурак всю ночь сегодня вещал снова про мужиков. Возмущался, что мужчины в СПб делают нелестные замечания женскому полу. Олежку снова всю ночь распирало от негодования, сравнивала русских с толлерантными мужчинами из НЙ, давала инструкции хомякам, как надо грубить, разводить на деньги и посылать мужиков, которые говорят "у тебя попа растолстела" или "губы маленькие". Потом перешла на обзор бадов
Где она находила мужиков, которые с нихуя говорили, что она растолстела и губы маленькие? На лавке под парадным с пивом?
Бля, вот за всю жизнь мне на улицах из хамла разного встречались только те, кто сальные комплиментишки отпускает, а тут периодически пациенты жалуются, что злые низкие мущщинки им с нихуя гадости говорят. Где они таких берут?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.001
Да мудаков найти не проблема, просто не надо с ними общаться, уже взрослая, а внимание обращает как подросток
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
64
Симпатии
1.144
Там Бураку девушка пишет, что ее мужчина намекает, чтобы она сделала грудь. А бурак советует ей взять у него деньги на операцию и сделать грудь, либо не делать и свалить с его деньгами. :facepalm:предпринимательница наша. Так и тянет ее наебать кого-нибудь. С такой в отношения страшно вступать
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.609
Хаха.Взять деньги и свалить кстати хороший совет) или сделать и свалить ,к кому попитательнее ,раз уж пошла такая пьянка.Продумывай Олечка Советы доскональнее!)
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Хаха.Взять деньги и свалить кстати хороший совет) или сделать и свалить ,к кому попитательнее ,раз уж пошла такая пьянка.Продумывай Олечка Советы доскональнее!)
Скоро Бурак будет свои "советы" подобные в рамках курса Лайфак продавать хомякам. А потом присылать скриншоты с поступлением денег на карточку или вееры налички выкладывать "девочки с лайфак зарабатывают, я научила" :;;-))):
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Может Олежику кто-нибудь предложит бесплатные сисечки за рекламу. Ну а что, свои уже поехали из халата куда-то в стороны. А то просто на попочку в трусиках уже не ловится питательный. Может на попочку в трусиках + сисечки клиент найдется :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.222
Симпатии
107.653
Адрес
Absurdistan
Где она находила мужиков, которые с нихуя говорили, что она растолстела и губы маленькие? На лавке под парадным с пивом?
Бля, вот за всю жизнь мне на улицах из хамла разного встречались только те, кто сальные комплиментишки отпускает, а тут периодически пациенты жалуются, что злые низкие мущщинки им с нихуя гадости говорят. Где они таких берут?
Наверное, все ж не с нихуя она такое в ответ получила. Сама первая нарывалась, 20 тыс на тумбу просила, а ей в ответ «ой не стоит твоя старая тумба уже столько».
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.522
Бурак всю ночь сегодня вещал снова про мужиков. Возмущался, что мужчины в СПб делают нелестные замечания женскому полу. Олежку снова всю ночь распирало от негодования, сравнивала русских с толлерантными мужчинами из НЙ, давала инструкции хомякам, как надо грубить, разводить на деньги и посылать мужиков, которые говорят "у тебя попа растолстела" или "губы маленькие". Потом перешла на обзор бадов
Оп, а тут уже и блестюшки не помогают. Впрочем 37 лет, не осуждаю.
Меня поражает эта зацикленность на мужиках. Кто о чем, а вшивый о бане.
Никогда женщина независимая, не будет так много и часто обсуждать как развести человека на деньги, мужиков во всех ракурсах, трясти перед всеми своими якобы бывшими, как трофеями. И вот это по-кругу еда, еда, еда, мужики, мужики, мужики, покупайте БАДы.
Запретила себе спать с небогатыми и жрать что хочется - вот результат.
Давай уже Ольга хоть кого-нибудь найди, хоть русского грубияна, может тебе такой-то и нужен, чтоб всю ебанину-то из головы выветрил.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Бурак всю ночь сегодня вещал снова про мужиков. Возмущался, что мужчины в СПб делают нелестные замечания женскому полу. Олежку снова всю ночь распирало от негодования, сравнивала русских с толлерантными мужчинами из НЙ, давала инструкции хомякам, как надо грубить, разводить на деньги и посылать мужиков, которые говорят "у тебя попа растолстела" или "губы маленькие". Потом перешла на обзор бадов
Вот жеж он интересный, этот алех. Только недавно он пи*даболил, что, почти дословно: "между мной и мужчинами в НЙ нет ничего общего, они мне жутко не нравятся с их американской культурой, вот НАШИ - другое дело".. А сейчас её распирает от негодования из-за русских мужиков, а американские стали лапочки :_lol_:
:al_ka_naft:

А все почему? Все потому, что нечего на зеркало пенять, как грицца.

С американцами не сложилось, тк олежа их НЕ привлекал, вот именно лично олежа не казался им хорошим спутником жизни, там ведь годдиггинг один чего стоит, всех НЙкцев расшугал, тфу на тя олег, позоришь адекватных русских баб зарубежом (еще одна из этих проститу.., рашн бичез ).

Да четам, даже знания и владения английским нет, КАК :facepalm: можно понять культуру друг друга без возможности обшаться с американцем?? КАКУЮ противную американскую культуру Олег обсирал, когда кроме как "денег не дам, голддиггерша" она ничего понять не в состоянии из булькаюшей американской спичи..

Не будучи высоко оцененным амерокосами, Олег их обосрал.

Теперь обсирает русских, которых пол-года назад возносил. Потому, что они олега тоже не высоко оценили.

Ты пойми, олег, из всех этих мезансцен нельзя вычеркивать СЕБЯ, ты там есть, и ты триггеришь реакции окружающих людей, ну ты реально, не светайдух-обозревательисудья, ты говорящее (пердящее) тулово, реально стоящее в этих мезансценах наравне с другими такими-же, как ты сама, туловами, и именно их честную реакцию НА ТЕБЯ ты и наблюдаешь... В качестве кого ты там, Олежа?..

Что с этим делать - вообще другой уровень проЗрения, олег. Нужно эволюционировать от паразитарности, хотяб, она - не видовой способ дОбычи питания для Хомо Сапиенс..
Screenshot_20190110-184402_Chrome.jpg
Screenshot_20190110-183346_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Если платит и не отсвечивает, то менталитет подходит. Если отправляет работать, тогда менталитет не подходит. У нее тут один пунктик.
Многим же бабам и в Америке, и в НЙ в частности, американские мужики всё оплачивают. Значит либо Оленьке не везло, либо сама дура. Отсюда вопрос, если там за нее не платили, с чего она взяла, что в Питере все мужики ей бросятся счета оплачивать?

P.S. А вот что, Олежка хуже Надьки Колорадки чтоли? Та нашла дедулю:a_sho_t1:, крутит его понемногу. Дед на работу не выгоняет, да отдыхать иногда возит. Олежка любит у нас постарше мужчин, как раз ей бы такой вариант подошел. Зря она не захотела в других штатах, кроме НЙ, искать мужа=) :mi_ga_et:
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1.037
Симпатии
4.991
олег смешной такой с этими ночными высерами, я прям представляю его туду лист ежедневный, где распределение планов на день что-то типа : сон 50%, инста бред 33.3%, еда+мультики 15% и 1,6% - грандиозные проекты. Человек серьёзный, занятой.
тим феррис с его 80/20 нервно курит в сторонке.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вот это наследил Олежа в сторис:pxaa_xaxa:Тема сисек затронута не зря. Ну потрепала жизнь твоё сисло, бывает. Почему бы не упаковать его прилично?
21E69FAF-878F-4FE6-BC00-1E49B0DBBD2B.jpeg

И в целом Олег странно одеваться стал. Жестокая штука жизнь: еще вчера ты муза рок-стара в Дольче, а уже сегодня сидишь вислосисей у окна в образе сельской библиотекарши:ny_tik:
А уж о благородстве, уважении и «дорожил как личностью» особенно забавно читать после ее отжигов про хуйцы и баблишко. Слуште, а не шиза ли там уже?
BFE23FAE-9ECB-41FF-BC89-2BE393F09648.jpeg
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Если платит и не отсвечивает, то менталитет подходит. ...P.S. А вот что, Олежка хуже Надьки Колорадки чтоли? Та нашла дедулю:a_sho_t1:, крутит его понемногу. Дед на работу не выгоняет, да отдыхать иногда возит. Олежка любит у нас постарше мужчин, как раз ей бы такой вариант подошел. Зря она не захотела в других штатах, кроме НЙ, искать мужа=) :mi_ga_et:
Может, Надька-Колорадка адекватно подкат сделала, без голддиггинга, а наоборот, рекламируя свою выгодность, мол великолепный бартер, май френд, я буду наипримернейшей профессинальной обслуживательницей домо-и-не-только-хозяйства, всегда в твом распоряжении, милый, работать буду на "ура" 24x7, делать все, как пожелаешь не покладая тулова? Онаж вроде целый кастинг проходила, шустрая дама, поняла, что предлагать и, по всей видимости, не разочаровала. Ну по сути, если еёный миллионэр нанимал БЫ отдельных личностей почасово, на рабочем контракте, чтоб выполняли те или иные Колорадкины обязанности, то ему бы ОХХ как дорого вышло. Ну тоесть везде ПАХАТЬ надо, и качественно пахать, чтобы труд этот был ВОСТРЕБОВАН, и все это подсчитываемо. ..А олег чисто голддиггер, ни разу ни домохозяйка, и даже не шугарбейби. Шугарбейбиз - профессионалы в романтике и пашут там на все 100%, часто с контрактом все пункты выполняют, а вот голд диггерши тупо разводят на бабло, чисто паразитарный типаж)) :u_s_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
70
Симпатии
854
Почему все говорят что оленька непостоянная? Вот уже 4й раз за 3 года человек переходит на пп, идет к тренеру, предварительно засрав предыдущего и начинает "строить тело". У меня только вопрос: где объявление о компенсации за первые два курса прожрения, на которых гуру нутрициологии продавала целебное аскетичное веганство, подпирая все фотками "как я слилась на растительном питании, минус 5 кг и никаких отеков". В общем вопрос риторический) так можно только у нас инфобизнесом заниматься, в США бы уже повестка в суд была)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.927
Н
Может, Надька-Колорадка адекватно подкат сделала, без голддиггинга, а наоборот, рекламируя свою выгодность, мол великолепный бартер, май френд, я буду наипримернейшей профессинальной обслуживательницей домо-и-не-только-хозяйства, всегда в твом распоряжении, милый, работать буду на "ура" 24x7, делать все, как пожелаешь не покладая тулова? Онаж вроде целый кастинг проходила, шустрая дама, поняла, что предлагать и, по всей видимости, не разочаровала. Ну по сути, если еёный миллионэр нанимал БЫ отдельных личностей почасово, на рабочем контракте, чтоб выполняли те или иные Колорадкины обязанности, то ему бы ОХХ как дорого вышло. Ну тоесть везде ПАХАТЬ надо, и качественно пахать, чтобы труд этот был ВОСТРЕБОВАН, и все это подсчитываемо. ..А олег чисто голддиггер, ни разу ни домохозяйка, и даже не шугарбейби. Шугарбейбиз - профессионалы в романтике и пашут там на все 100%, часто с контрактом все пункты выполняют, а вот голд диггерши тупо разводят на бабло, чисто паразитарный типаж)) :u_s_a:
Не смешите, милое, ветеринар настолько завидный жених, что куролеся по Украине лет 5 в поисках тела, только уошка Гадя на него повелась.Она там на правах домашнего неприхотливого питомца, музыку заказывает дед.
И вообще некорректно сравнивать наш бриллиантик с умственно отсталой засранкой с николаевского рынка.
Оленька все же в начале американской истории никакого негатива не вызывала, имеет вкус, ну и у нее амбиции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
26.906
Я спросила Ольгу в инста, почему она снова стала пить кофе и есть булки. И все. Меня она заблокировала:ze_le_ny:
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.522
Почему все говорят что оленька непостоянная? Вот уже 4й раз за 3 года человек переходит на пп, идет к тренеру, предварительно засрав предыдущего и начинает "строить тело". У меня только вопрос: где объявление о компенсации за первые два курса прожрения, на которых гуру нутрициологии продавала целебное аскетичное веганство, подпирая все фотками "как я слилась на растительном питании, минус 5 кг и никаких отеков". В общем вопрос риторический) так можно только у нас инфобизнесом заниматься, в США бы уже повестка в суд была)
Точно! Она постоянна в своем непостоянстве. Хм, а может она забывает? Бывает же болезнь, когда человек не помнит, что делал вчера? Может у Олега такая же, но периодичность другая. 2 недели прошло, хоп - память обнулилась. Это объясняет, что она открывает для себя то, что другие в 20 лет уже поняли.