Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
В ноябре кит подписалась на ритиного мужа. А сейчас он попал в черный список на вылет.


А это - новая китовья помощница,та самая, которую китиха «даже немного повысила».

http://instagr.am/p/BpEVlB8Bp5o/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Немного статистики по китовьему инстаграму.
19 декабря кит купила 3000 мертвых душ. Потом, как и положено, души постепенно начали отписываться.
В конце декабря кит стал чистить список подписок. Ну и сегодня минус 50. Статистика на скринах ниже еще не обновилась.


За прошедший месяц из аккаунта кита удалено около 40 постов. Причем, махом, основаня масса за 3 дня.
-5 постов за 9 января. -16 за 30 декабря. -17 за 18 декабря.

 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.278
Ну так трахать то даже Коле хочется не «глупых, толстых, некрасивых, бедных и неприхотливых». У него такая дома своя есть) Он был очень падок на тоненьких блондинок, типаж Рита. Чего поперся жениться на Вике с внешностью цыганщины вопрос был не только у меня)) Сейчас кто без слез взглянет на лысеющего, неухоженного и неопрятного Колю, который растерял все яйца забесплатно я не знаю. Друзья его отпали на третий год отношений с Викой, когда он окончательно забил на себя (жены друзей 90% были красотки и Вика сразу же после свадьбы перерезала поток посиделок семьями, потому что сидеть и чувствовать себя говном было морально тяжело). Спрашивали, что там стряслось - говорят, что вскрылась какая-то измена Коли, типа на отдыхе при тщательном мониторинге телефона нашлись фотки под видом приложения - калькулятора. Типа Коля тайком фоткал переспавших с ним телок. Но этому источнику я не верю, т.к. человек имел раньше свойство преувеличивать. Верю в истории этой только про фотки - у Коли на телефоне всегда были сохранены фотографии подружек Вики, ее сестры, Риты, ноу нейм сохраненок. Говорил, что просто отправлял друзьям чтобы показать как выглядит) Ага))
Милое, а когда это якобы стряслось? Вот сейчас на отдыхе? Или когда Колюня летом пропадал?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.278
Не верю в регулярные измены Коли с одной женщиной (читай: отношения на стороне). Он для этого слишком глуп, прост, наивен и ленив. Искать кого-то, завоевывать, поддерживать отношения и не сливаться на нытьё о семье - увольте. Думаю, что если и тянет его на регулярный секс с кем-то весом меньше 90, он преспокойно снимает стресс у жриц))
Кстати, в бытность дружбы Вика тщательно мониторила расходы мужа, все переписки, коллег и даже местоположение. На слова о необходимости доверия ныла, что «лююююбит но ее так обидели в прошлых отношениях что не доверяяяяет подсознательно прастите грешную этож все от большой любви к своему полубогу»))
А она в открытую все мониторила или тайно?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
Милое, а когда это якобы стряслось? Вот сейчас на отдыхе? Или когда Колюня летом пропадал?
Я так поняла, это давно уже было, еще когда Китуля посиделки с друзьями и их стройными женами обломала.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.968
Запомнить надо Инсту этой помощницы, рано или поздно кит ей не заплатит/замудохает требованиями и это ж будет жирнющий инсайдер!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.608
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.952
Я все ржу с ПОЧТИ МЕСЯЦА:-)
Когда они там уехали? 21 декабря судя по посту, а сегодня обратно. То есть на 20 дней. Даже трёх недель нет, а гонору то было :-)
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.495
Возраст
42
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Да с чего вы взяли что трет, мож инста удаляет. Я тут на каникулах в несколько заходов жаловалась. Вы думаю тоже)
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.552
Симпатии
313.266
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.495
Возраст
42
Глаза-то снова на мокром месте, когда тогда, когда Велюр исчез. Вот что? В Инстаграмме гонения или всё-таки инсайдер жир велюровый правдивый принёс?
Но такая инфа личная, откуда её может сторонний человек знать, Вика для этого её сливать должна сама