Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.928
У Пига же есть нормальная синяя шапка. С чего она взяла что ей идет снуд. Тем более это серое нечто, эта серая тряпка "убьёт"любого.
Пиг просто снова видимо нахваталась верхушек, пропустив главное: что нужно носить что тебе идёт.

В продолжении темы про шапки vs косынки в 2018 в моду вошло вот это:
У меня весь инстаграм этим забит засран
В большинстве случаев смотрится это а-ля доярка Фрося на дойке коров.
Но каждая модница считает своим долгом прорекламить это "чудо" и высказать своё восхищение: - Ах, какая красота и прическа/чолочка не приминается зато.

resize.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
3.928
Насики!!! Заинтриговали!!! Что за Кати Вани, у которых горе с дитем случилось? Была бы рада пересказу или принесенному видео. Блестяшек на лапки заранее.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.361
Насики!!! Заинтриговали!!! Что за Кати Вани, у которых горе с дитем случилось? Была бы рада пересказу или принесенному видео. Блестяшек на лапки заранее.
У них палата в ютуб-блогерах, в семейных каналах.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Давайте голосовать, кто красивей. Все равно делать нечего.

1. Ебучий Пиг
Посмотреть вложение 552682

2.Свет наших очей Николай лави-ла-лай.
Посмотреть вложение 552673

3.Таинственная незнакомка.
Посмотреть вложение 552678

4. Венсдей Аддамс
Посмотреть вложение 552689
Голосую за бутылку коньяка в ванной, которую прикрывает кукла.

Милое, контракт на роды заключается только с 36 недели, неважно ер или кс. У Алёны в анемнезе перехаживание и отсутсвие родовой деятельности, поэтому она и не парится.
Мне казалось, что надо на 5-6 месяце, типа на всякий случай. Теперь буду знать про 36 недель))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Насики!!! Заинтриговали!!! Что за Кати Вани, у которых горе с дитем случилось? Была бы рада пересказу или принесенному видео. Блестяшек на лапки заранее.
Канал семейный, молодая парочка со своими чудесами. Вот их палата https://forum.baginya.org/index.php...lifevlog-КатяВаня.9057/page-1250#post-5826273 У них в середине беременности что-то случилось, выкидыш или вынуждены были прервать.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
300
Симпатии
2.688
Возраст
40
Да понятно, есть токсичные сборы и все такое, но Алена, хоть и эгоцентричная дура, но не какой-то демон.
Да, она просто эгоцентристка, поверьте, как минимум не расстроится . Тем более, отличный повод купить Луи бидон , залечить душевную рану от потери. В этом она вся, к сожалению.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Эх, пойду свиней накормлю, кофе барыне подам, щи лаптем похлебаю, да примусь за негативные комментарии. :zashkvar:
20190111_075001.jpg

Ведь именно умные и позитивные комментарии обычно пишут им интеллигентные, воспитанные интеллектуалы из высших сословий, делающие по 3 ошибки в слове "хуй".:damochka:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Эх, пойду свиней накормлю, кофе барыне подам, щи лаптем похлебаю, да примусь за негативные комментарии. :zashkvar: Посмотреть вложение 552947
Ведь именно умные и позитивные комментарии обычно пишут им интеллигентные, воспитанные интеллектуалы из высших сословий, делающие по 3 ошибки в слове "хуй".:damochka:
я не граммар-наци, но почему интеллигентная Елена из высшего общества (судя по комментарию, она себя причисляет к "не черни") в коротком тексте допустила столько ошибок? Семантических, орфографических, да и с пунктуацией могло быть лучше?)

Как посмотришь на таких защитников, сразу понимаешь, что пига защищает только она сама и ебанутые хомяки.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
я не граммар-наци, но почему интеллигентная Елена из высшего общества (судя по комментарию, она себя причисляет к "не черни") в коротком тексте допустила столько ошибок? Семантических, орфографических, да и с пунктуацией могло быть лучше?)

Как посмотришь на таких защитников, сразу понимаешь, что пига защищает только она сама и ебанутые хомяки.
Вот и я о том, почему такая закономерность, как жополизный коммент, так с ошибками, как хуй им в панамку, так нормальный текст.
Вот еще понравилось. Нет, я не считаю, что все должны работать "на заводе" или "в офисе", прекрасно быть фрилансером, но ссылаться, что Пиг пашет в поте лица, в отличии от "зовистнегов".. 20190111_075204.jpg 20190111_075141.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.512
Мдааа, так тухло стало обсуждать все эти Бидоны, гуччи... несмешно даже уже( и не грустно. Просто похуй. Интересно, когда ВанПиг выложит юбилейное сотое видео про брендовую сумку или шмотку, ещё останутся хомяки, которые будут писать «Аленадабиласьавывсезавидуите»? Просмотров и сейчас негусто, а через год такими темпами даже отбитые самые хомяки сбегут ( как еботеку платить то будет? Сумки продавать?)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Вот и я о том, почему такая закономерность, как жополизный коммент, так с ошибками, как хуй им в панамку, так нормальный текст.
Вот еще понравилось. Нет, я не считаю, что все должны работать "на заводе" или "в офисе", прекрасно быть фрилансером, но ссылаться, что Пиг пашет в поте лица, в отличии от "зовистнегов".. Посмотреть вложение 552955 Посмотреть вложение 552954
Так фрилансеры нередко пашут больше офисных работников))

Я просто не понимаю, насколько надо быть наивным, глупым или невнимательным (нужное подчеркнуть ), чтобы искренне верить, что пиг много работает и трудится?

У нее одни влоги, их проще всего снимать, разговорные она тоже на отвали делает. Улучшений в картинке нет, в ее речи за столько лет блогинга тоже.
Ладно бы она продумывала, как вывести канал из жопы и набирать новых подписчиков, так и этого нет, у нее даже полляма без накруток не наберется уже никогда.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.827
Пиг сама себе строчит, ибо в здравом уме даже хомяки так на неё не молятся:

"Пашет, упахивается, успешная, красивая, дорогая, ухоженная, воспитанная, семейная" - зрение -8 что ли??? Еще бы написали: идеальная жена и любящая мать(
Screenshot_2019-01-11-14-01-28-513_com.google.android.youtube-01.jpeg
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Пиг сама себе строчит, ибо в здравом уме даже хомяки так на неё не молятся:

"Пашет, упахивается, успешная, красивая, дорогая, ухоженная, воспитанная, семейная" - зрение -8 что ли??? Еще бы написали: идеальная жена и любящая мать(
Посмотреть вложение 552995
Пиг, ты чо, наркоманишь, что ли?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Пиг сама себе строчит, ибо в здравом уме даже хомяки так на неё не молятся:

"Пашет, упахивается, успешная, красивая, дорогая, ухоженная, воспитанная" - зрение -8 что ли???
Посмотреть вложение 552995
Вот и мне так часто кажется. Просто таких странных комментов столько, что не верится, что ей настолько нечего делать, раз она в таких масштабах их строчит.
Лучше бы вместо этого нормальное видео сняла
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
712
Симпатии
7.864
Можно было бы ещё позавидовать, если бы она нормальные вещи покупала или хотя бы радовалась своим приобретениям. Покупала, потому что очень хочется эту вещь, а не потому что мнит это неким трофеем.
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Милые, вы в таком праведном гневе, как-будто это я эксплуатирую старых Погребняков :facepalm: Во-первых, Сирожа сам говорил, за язык не тянули, что родители приедут и мы их будем прогуливать. Если Пиг это не показала, не значит, что этого нет. Нам и летом не показали приключения мамы Оли в Москве, а у неё (мамы Погребняк) в ОК имеются фото с Сирожей на Красной площади.
Во-вторых, ну не такие они старые и не настолько провинциальные уж, чтоб не найти ВДНХ или Красную площадь. И вряд ли они в Москве впервые в жизни. Якну. Мои провинциальные родители без всяких московских родственников в свое время за дефицитом ездили регулярно, не заблудились и не пропали.
В-третьих, как-бы принято, что бабки скучают и сами рады общению с внуками, которых давно не видели. Маму Пига тут не имею в виду, она вечно в няньках. Но предполагается, что маме Оле и деду Алиса пока не в тягость.
Но все это не оправдывает того, что Пиг ради сумочек выдержала бы любые трудности и неудобства в дороге, в виде толпы и очередей. А как дочери устроить новогоднюю прогулку или сводить на ёлку, то "я ж биремена". Но вот тут могли бы всей семьёй постараться, и сделать ребенку приятное и без её участия. ИМХО. Хотя, повторюсь, отсутствие фото и видео на эту тему ни о чем не говорит, может бабки-дедки обегали всю Москву и заразвлекали внучку.
Милое, где маму Полены можно посмотреть, приносили сюда? А то на одноклассниках акка нет.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
смотрела видеву про покупку Гуси.
у них уже у обоих глаза стекают штоли?
это заразное??
в Москве так гравитация работает??
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png


блин... сразу скажу - я не чистюля. у меня могут быть накиданы шмотки на стуле... на сушилке) вот это вот все.
но такие углы, заваленные непонятным хламом, это что вообще? напоминает какие-то передачи, когда заходят домой к малоимущим слоям, а там все углы завалены какой-то фигней с помойки и это складируют в любое свободное место и боятся выкинуть.

Screenshot_11.png


Screenshot_12.png

бггг, сначала Серега снимает видевы в поддержку пакупащек жены, и только нервные конвульсии ног выдают, што его заставляют это делать... а потом он идет и лайкает такие комменты))))

Screenshot_8.png

(лайк от Семейки Погребняк)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
938
Симпатии
19.209
бггг, сначала Серега снимает видевы в поддержку пакупащек жены, и только нервные конвульсии ног выдают, што его заставляют это делать... а потом он идет и лайкает такие комменты))))
а потом он едет в травму с ушибами ребер)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
127
Симпатии
1.434
Вот именно. Потому она дождется схваток, потом срочняком в роддом, а там кесарево и пребывание бесплатно. Это все и станет шокскандалом. Что гуляла беременная шЫшнадцатилетка по ТЦ, а тут нате, схватки. Как так-то? Вызовет такси и т.д...
каким ещё срочняком?
тут же можно самую мякотку снять:
- женщине со схватками не дают скидки в цум дисконт;
- решила ехать в роддом сОма;
- схватки мешают думать: ехать на такси или по-умному на метро ибо пробки конечно не крандоарские, но имеются;
- решила сходить в перекрёсток и купить еды в роддом. женщину со сватками не пропускают в очереди;
- схватки. кричу. не уступают место беременной в вагоне метро;
- я рожаю. нажала на кнопку в вагоне метро и потребовала остановить вагон!;
- РОДИЛА В МЕТРО???? дадут ли пожизненную карту на бесплатный проезд ребёнку и матери?;
- Серёжа забыл карту Тройка. Его не пустили к рожающей жене О_О;
- МЫ ПОДАЁМ В СУД. Но Собянин молодец;
- ШОК! В коробку Собянина помещается и новорождённый и Алиса!;
- мы продаём кроватку Алисюши. Опыт Avito;
- Моя мама отказывается кормить грудью новорождённого.ЭТО КОНЕЦ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.