Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Теперь документы крепкие у неё :facepalm:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Я чувствую себя сестрой Хоменко, тоже не могу вернуть брови на место. Теперь я понимаю, почему ее в Англию не пускают, она, наверное, тоже отчитала погранца, консула, таможенника, а может, и до Даунинг-стрит успела дойти и там ещё что непотребное под окнами покричать. У меня два вопроса: а) кем себя мнит Заинька, я так понимаю, примерно, великой княгиней? б) знает ли Зая, какой век на дворе?
Она же объявляла войну Англии письмо писала консулу с наездами и ашыпкаме в каждом слове. Там, наверное, по сей день ржут над этим письмом.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Чоу? Опять кровавые вредят?
Не, чот как-то маловероятно.
Вот это смешно!!!! На фиг она кому сдалась со своими официально подтвержденными эпикризами, не только спец службам, а самое главное системе здравоохранения Израиля. Ни копейки налогов, а лечить будут всем медицинским сообществом, а ещё и пенсию тунеядки платить. Тоже мне семейство Пердалей
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
623
Симпатии
13.212
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Там даже может быть, что российские спецслужбы какую-то сделку с израильскими провели, и наша Жека входит в список лиц, которым нежелательно давать гражданство Израиля. Так часто бывает , между прочим, а Израиль очень старается сохранять с Россией хорошие отношения, у них с Россией своя игра.
Зачем вы такое пишете. У заиньки и так «весь мир идёт на меня войной» хроническое.
А теперь она уверится, что спецслужбы ей вредят и не дают гражданство трёх стран получать.
Кровавые Моссад подкупили, Моссад - папеньку, который документы не давал. Натив тоже тут того этого. Замешан.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
@Эли Горвиц, конечно, супер адвокат)) Имя зарабатывается делами не столько выигрышными, сколько громкими)
Я, канечна, не показатель, но до вчерашнего дня понятия не имела, кто это такой вообще) А сегодня в трех сообществах и у двух френдах уже увидела упоминания в связи с.
Бжена, разумеется никакого гражданства со своими крепкими документами не увидит, ЗОВ имеет кучу лазеек для интерпретаций, будет судиться до морковкиного заговенья и обеспечивать наследникам Горовица безоблачное будущее в счет денег Пивоваровой.
Но чота свечка рано, сегодня ж только пятница.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Роман Хоменко, идите к нам уже, расскажите про Божену Львовну интересного. Чо там Коленька, каждое воскресенье, поди, свечку ставит, что бог отвёл?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Чоу? Опять кровавые вредят?
Не, чот как-то маловероятно.
Да неееее, просто нахер не нужна. Мб там даже где в уголочке карандашиком пометка стоит про заебала, дура, не пущать!
Женьке надо в Гонолулу проситься, или в Сомалиленд, там отзывчивые и пустят!
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.883
Во-первых, они просто не знали с каким чеченцем в разборках связались.
Во-вторых у неё какая-то совершенно удивительная способность подбирать себе юристов. Ладно бы сама, но деда какой-никакой, но могул. Почему всегда такой проеб с кадрами? Как так вышло, что у могула нема запаса первой могульской необходимости. Этот факт не первый год меня поражает.
Так Игого не самостоятельный могул, а подмогульник, тсзть. А у могула Гусинского все было - и юристы, и все, что могулу полагается иметь в тревожном чемодане.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.723
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Да неееее, просто нахер не нужна. Мб там даже где в уголочке карандашиком пометка стоит про заебала, дура, не пущать!
Женьке надо в Гонолулу проситься, или в Сомалиленд, там отзывчивые и пустят!
У каждого дела есть пометка, и там Роза-Дора написала, что заявитель хамит. Этого достаточно, цеховая солидарность называется. Тем более у дипломатов.
Но Женька в курсе же) ей про ее пометки приносили уже из английского дела) Теперь хочет из израильского.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.883
:facepalm1::;-)))::;-)))::;-)))::thank_you!:
Как же я ржуууу! Где же Роман, когда он так нужен? Ну наконец-то Заиньке дали себя почувствовать значимой персоной! Ей выдадут аж цельную бумажку, да ещё и по решению суда, почему её официально считают говном и перхотью подзалупной ей отказали во въезде, которой можно разве что подтереться. Вот это успех! Молодец, Жень! Продолжай, это охуенно!
И написано будет на иврите. Чтоб понятнее было.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Вот это смешно!!!! На фиг она кому сдалась со своими официально подтвержденными эпикризами, не только спец службам, а самое главное системе здравоохранения Израиля. Ни копейки налогов, а лечить будут всем медицинским сообществом, а ещё и пенсию тунеядки платить. Тоже мне семейство Пердалей
Не знаю как сейчас, но вроде как тамошние больничные кассы (читай страховые) выкидывали с обслуживания тех особо одаренных, кто или год отсутствовал, или год налогов не платил. Вот не припомню деталей. Но что-то связано с проживанием.
Если есть аборигены - пусть поправят.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
У каждого дела есть пометка, и там Роза-Дора написала, что заявитель хамит. Этого достаточно, цеховая солидарность называется. Тем более у дипломатов.
Но Женька в курсе же) ей про ее пометки приносили уже из английского дела) Теперь хочет из израильского.
Идиотина. Её пометка это говна тележка в пасти. Интересно, а авокадик за пиар или могульские денежки просирает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.