Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.240
Химический ожог - версия, озвученная Бо, почему кошка болеет и её пичкают таблетками. Именно в этот момент родилось про «капельку Фейри», которой моют полы, с очередным беспочвенным обвинением гадкой «прошлой жены», что это она кошку травит из нюёрков. Кошка-то чувствовала бы себя прекрасно и одна, конечно же, но нужен кто-то, кто ей воды той же самой нальёт, и, желательно, два раза в день хотя бы. Очевидно, что такого человека категорически не нашлось, поэтому пришлось волочить весь зверинец с собой.
Уверено, потому и не нашлось с кем оставить Бузяку, что раззвонила на все соц.сети, что кошка отравлена_отравлена ожог_ожог. Вышла Бо из доверия.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
Не знаю как сейчас, но ароде как тамошние больничные кассы (читай страховые) выкидывали с обслуживания тех особоодаренных, кто или год отсутствовал или год налогов не платил.
Если есть аборигены - пусть поправят.
Право на бесплатное медицинское обслуживания имеют право жители израиля. Граждане, постоянно проживающее не в Израиле, этого права лишаются через 2 года.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Пардон, мне еще 500 страниц догонять, но уже хочется занести 2 доллара, посему вопрос:
Эта ебанатка больной кошке перед поездкой сделала прививки?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
И даркон ака загранпаспорт тоже сразу не выдадут, ну если ты не Роман Абрамович, а она таки нет. Только временный документ для путешествий, а это ни разу не израильский загран.
Вообще, для множества израильских плюшек, на которые так рассчитывает наш светский олигофрен, надо быть жителем израиля и иметь центр жизни в Израиле - находиться на территории не менее 186 дней в календарном году ну и все такоэ.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Так Игого не самостоятельный могул, а подмогульник, тсзть. А у могула Гусинского все было - и юристы, и все, что могулу полагается иметь в тревожном чемодане.
Так вроде не настолько ж подмогульник, не ботинки же он ему чистил. Крепко за десять. Уже восемь, но неважно.
Покупку недвижимости и хранение мульонов как-то осилил, скосплеил патрона своего. А первой необходимости ничего нет - ни юриздов, ни врачей. Загадка.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
Пардон, мне еще 500 страниц догонять, но уже хочется занести 2 доллара, посему вопрос:
Эта ебанатка больной кошке перед поездкой сделала прививки?
Фюрер, ну вы как только ознакомились с делом)) У нас тут островок стабильности же - слабоумие и отвага.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.240
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
И даркон ака загранпаспорт тоже сразу не выдадут, ну если ты не Роман Абрамович, а она таки нет. Только временный документ для путешествий, а это ни разу не израильский загран.
Вообще, для множества израильских плюшек, на которые так рассчитывает наш светский олигофрен, надо быть жителем израиля и иметь центр жизни в Израиле - находиться на территории не менее 186 дней в календарном году ну и все такоэ.
*подсматривая в русско-ивритский словарик:
Да обожжите, пусть наша "ялдаялда" поборется за свои "схуёт"!
Вообще, иврит Гниде как родной зашёл бы, по фоносемантике.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.517
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Фюрер, ну вы как только ознакомились с делом)) У нас тут островок стабильности же - слабоумие и отвага.
Эээээ.... я уточнить.
т.е. она больной кошке сделала прививку в дорогу?
Вот одним словом: да или нет?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.848
Эээээ.... я уточнить.
т.е. она больной кошке сделала прививку в дорогу?
Вот одним словом: да или нет?
Я от души надеюсь, что купила отметку о прививке.
Тоже пиздец, если задуматься, но делать прививку больному животному пиздецовее стрократно.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
Эээээ.... я уточнить.
т.е. она больной кошке сделала прививку в дорогу?
Вот одним словом: да или нет?
Не включайтесь в бред. Не уверена, что кошка вообще болела. Наш отважный, но глупый чихуахуа любой инфоповод использует.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
У меня такие смешанные чувства сейчас.
С одной стороны - Натив, который давно пора сжечь и засудить на многа денег, а с другой наша.
Ебала жаба гадюку, как никогда подходит, что бы описать моё отношение к этой новости.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А мне нравится слово "зауч"... Многия абразывания у детки..
Думаю, это заучка (слышала такое слово от подростков) - типа, надменная всезнайка. Xотя, допускаю, что имелся в виду завуч, с нашей xрен проссышь, что она имеет в виду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.