Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
я щас это читаю вот с такими О_О глазами.
Танька, а чо ты ни разу такое говнище про Мирика не написала? Или про ловкую?
Стая, стадо, паршивая овечка, Яшок :facepalm: матьгода
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
433
Симпатии
12.461
Адрес
Смехдержава
Читаю я этот высер, и хочется блевануть!

Вот что это за мамашка-то, а? У сына - значительное для любого ребенка событие, а она вместо того, чтобы поддержать его и сконцентрировать внимание на гордости достижением ребенка - на весь И-Нет рассказывает о том, какой он редиска.

Усики и крылья даю на отсечение, что срать она хотела на выступление Яши, как и на него самого. Не мать, а кукушка ебаная...
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Таньк, видишь, фильтры уже не помогают. И маски ты поздно спохватилась делать, и крем с спф использовать. Ты женщина за 30, если хочешь продолжать вешать свой еблет на витрины магазинов, займись уже кожей нормально. Это мы, заводские девчонки и клуши-домохозяйки, можем себе позволить расслабить булки, нашим алкашам похуй, а твой вот пятипроцентный уже недоволен что дерзкая чикотка с инвестициями за год превратилась в тетку средних лет.

6EE2D00F-FA62-4C38-814C-0CCEB697835E.jpeg
2A1770F2-865F-4C6B-A74C-3CB4B4A88A67.jpeg
05E38742-4BD0-48DA-B2BD-60852506F513.jpeg
605E0987-A73B-48B2-AE3B-653F5D8582C4.jpeg
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.459
Как психолог, скажу, что-таки да: злокачественный нарциссизм (если у нашего пациента именно такой вариант) - очень скверная штука. Человек отравляет жизнь себе и всем вокруг, и даже не видит этого.
Милое, а по каким качествам наверняка можно определить злокачественного нарцисса? А то не пойму, то ли я алкашу отравляю жизнь, то ли он мне. Неровен час, начнем развиваться в разных направлениях
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.773
И практически каждый день это ОДИН человек.... Ну да, ну да.
Татьяна, паршивая овца в вашем стаде только одна, и это ты. Про активное слушание она начиталась под сраку лет. Почитай ещё где-нибудь про то, что не стоит обсирать своего ребенка в интернете. А то, походу, своими куриными мозгами ты ни до чего не можешь допереть, всё только через тетю Люду.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.394
Симпатии
21.279
я щас это читаю вот с такими О_О глазами.
Танька, а чо ты ни разу такое говнище про Мирика не написала? Или про ловкую?
Стая, стадо, паршивая овечка, Яшок :facepalm: матьгода
Ну они у нее как волчата растут, поэтому слово стадо тут как нельзя кстати :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.785
Симпатии
12.165
у меня дома такой же мохнатый повар с таким же еблишком ходит. Переименую, пожалуй, в Ашота.
Вы, милая пиздятина, осторожнее. А то он приведёт вам какую нибудь пучеглазую кошку с бровями Мики Мауса по кличке Танья с выводком котят :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.394
Симпатии
21.279
у меня дома такой же мохнатый повар с таким же еблишком ходит. Переименую, пожалуй, в Ашота.
Завел любовницу и что бы не спалиться перед женой, завел кошку назвал Машкой. Через неделю прихожу, а жена щенка завела, назвала Асланом. Асланом, мать твою!!! Сижу, курю, много думаю....
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.433
Сука-сука-сука!! Бесячья тварь, вестимо! Танья, ты, вероятно, читаешь тетей Люду и Юлю жопой, активное слушание — это не спец.приемчик на несколько минут в нужный тебе момент, это с детьми ВСЕГДА, 24 часа в сутки, глухая/слепая ты манда!
Гадина вообще не в курсе про такие понятия, как долгосрочное планирование, перспектива, вклад в будущее и тому подобные. Тушим пожар сейчас, заклеиваем рану лейкопластырем или вообще само заживет, и хуячим дальше по своим делам. Сука.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Таньк, видишь, фильтры уже не помогают. И маски ты поздно спохватилась делать, и крем с спф использовать. Ты женщина за 30, если хочешь продолжать вешать свой еблет на витрины магазинов, займись уже кожей нормально. Это мы, заводские девчонки и клуши-домохозяйки, можем себе позволить расслабить булки, нашим алкашам похуй, а твой вот пятипроцентный уже недоволен что дерзкая чикотка с инвестициями за год превратилась в тетку средних лет.

Посмотреть вложение 553200 Посмотреть вложение 553201 Посмотреть вложение 553202 Посмотреть вложение 553203
неудобно с калькулятора принести, но в видео с икающей шаурмой она вблизи (особенно лоб) выглядит чудовищно.
Я помню, ага, шо лысый тебе говорит не краситься и судя по всему ещё и с одеждой не заморачиваться, но Таньк, твой бизнес про красоту. как можно покупать что-то у человека, который выглядит как непереработанное вторсырьё?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
564
Симпатии
8.175
Чет Татьяна опухшая сильно. Пила вчера больше обычного, скажи честно? Тогда и икание шаурмячки сразу понятнее становится
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.343
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.761
О
И практически каждый день это ОДИН человек.... Ну да, ну да.
Татьяна, паршивая овца в вашем стаде только одна, и это ты. Про активное слушание она начиталась под сраку лет. Почитай ещё где-нибудь про то, что не стоит обсирать своего ребенка в интернете. А то, походу, своими куриными мозгами ты ни до чего не можешь допереть, всё только через тетю Люду.
Она там писала не то, что один и тот же
А о том, что один из 4х, а не все сразу.
Но пример привела все равно Яшку в попе деревяшку
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Слушьте, дорогие мои, кто-то может мне объяснить ну или хотя бы какую версию предположить - почему мамаматерь не может как-то разнообразить свой материнский досуг? Развезла старших по садам, Ашотовну в люльку и пошла себе к морьку, в парки, просто по городу пошляться. И картинка для контента, и воздух, и не в 4 стенах. Сиди себе книжки умные читай, фотай прозрачки на фоне пальм.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.394
Симпатии
21.279
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
433
Симпатии
12.461
Адрес
Смехдержава
Бедный танечкин Aшот
Проглотил яйцо-пашот
Было Йонику невкусно
Морда вытянулась грустно
Громко Шлюхерман кричала
Всем нервишки раскачала
Дети плачут, Танька воет
Лысый муж часами ноет
Хочет Либер утопиться
Иль как минимум напиться
Морда - ужас, жизнь - отстой
В Инсте гребаный застой!
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
168
Симпатии
3.631
Смотрите, Ашотка все ещё в Тельчике! Пополнил мою коллекцию моментов счастья.
Если он не уехал, то чего Татьяна ныла что с «послезавтра» одна останется? Инволвд фазер же в наличии.
Посмотреть вложение 553018
Ох эти джинсы с отвисшими коленками!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.