Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Я тебя услышала ,то есть полуголая Илона это не дрочка,ты вспомни её фото лень тащить я завтракаю )))
А мне че-то сразу ее «крылышки» на сиськах или где там,не помню, ассоциируются с «крыльями бабочки» моти шнуровой:hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Я могу ток догадываться,что,скорее всего,по налогам хрень. Ща так всех ибут,мама не горюй. Знакомого ща ибут во все щели,а там примерно уровень Сарков. Ща свалил из РФ. И пох кто ты и что ты..
Не факт ,может пизнесс понравился ,Вексель у знакомых отобрал готовенький пизнесс для царя ,ща вроде сам присел ,я не слежу за этим утырком.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Не факт ,может пизнесс понравился ,Вексель у знакомых отобрал готовенький пизнесс для царя ,ща вроде сам присел ,я не слежу за этим утырком.
Так все и начинается с налогов,и по накатанной. Такой. Официальный,рейдерский захват
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Так все и начинается с налогов,и по накатанной. Такой. Официальный,рейдерский захват
Да пздц обидно когда с новья поднимал ,обуродование покупал новое ,технологии осваивал ,людей грамотных нанимал ,только в гору пошло и здрасьте .
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
@Zanda Иванна,

Девы, не в тему, по личному. Если подруга делает точ в точ одинаковое фото как у тебя, посещает те же места что и ты, «по пятам», выпрашивает «что, где, когда?», покупает похожие вещи, это подражание или зависть?!
Аналогичный вопрос,я всегда тоже задаю такой вопрос,ну бывает же просто считает
Ну может не хочет чтобы до спонсора поездок доходило, куй знает
Но истерит она в гостишке знатно))
а че орет то??? нет поехать с детьми в абу даби,Феррари парк,отличный зоопарк,лувр,нет она все бухает,и опять с зайками,это пздц
А Илона,да ебанашка все равно,к чему жти тупые ответы,на ещё тупее вопросы,сколько,какая разница в возрасте,какой смесью,и все по пятому кругу. На самом дне в этих ответ вопрос,Илона опять кому то что то хочет доказать и рассказать,особенно мне понравился вопрос про насилие в семье,илон кончай хуйней страдать,ты хитрая и молодец.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Да пздц обидно когда с новья поднимал ,обуродование покупал новое ,технологии осваивал ,людей грамотных нанимал ,только в гору пошло и здрасьте .
Да тут не только обидно,а опасно,да и бабло теряешь,ещё и сваливаешь,т.к. в этом варианте лучше свалить,чтоб ещё чего не накопали. Короче пздц ща че творится
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Аналогичный вопрос,я всегда тоже задаю такой вопрос,ну бывает же просто считает

а че орет то??? нет поехать с детьми в абу даби,Феррари парк,отличный зоопарк,лувр,нет она все бухает,и опять с зайками,это пздц
А Илона,да ебанашка все равно,к чему жти тупые ответы,на ещё тупее вопросы,сколько,какая разница в возрасте,какой смесью,и все по пятому кругу. На самом дне в этих ответ вопрос,Илона опять кому то что то хочет доказать и рассказать,особенно мне понравился вопрос про насилие в семье,илон кончай хуйней страдать,ты хитрая и молодец.
Сторис илоны пришибло, одно и тоже , любит , целует верен
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Ой бля,а я смотрю рядом какая то птушница в кадре
Я вообще сразу не поняла хто это:-) Нохтипильницу прихватила,интересно,личного массажиста нет там?симпатичного))) Вообще,то,что она ее с собой взяла,это говорит о том,что там полный пздц у неё с общением. Потащить с собой маникюрщицу..ну такоэ
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Я вообще сразу не поняла хто это:-) Нохтипильницу прихватила,интересно,личного массажиста нет там?симпатичного))) Вообще,то,что она ее с собой взяла,это говорит о том,что там полный пздц у неё с общением. Потащить с собой маникюрщицу..ну такоэ
Уже обслугу тащут)) как то это ... все таки ранг надо держать
Клиент клиент а не клиент компаньен
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Да тут не только обидно,а опасно,да и бабло теряешь,ещё и сваливаешь,т.к. в этом варианте лучше свалить,чтоб ещё чего не накопали. Короче пздц ща че творится
Ну они не свалили ,ну грубо говоря вместо ста лямов им дали целых 10 ,я думала их инфаркт пистанёт обоих .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Уже обслугу тащут)) как то это ... все таки ранг надо держать
Клиент клиент а не клиент компаньен
КонЭшно))) У меня знакомая,маникюрша,к кому я хожу,мы с ней прекрасно общаемся,можем потрещать,посплетничать,пока заняты делом. Знаю ее 100 лет. Но чтоб тащить к себе домой,и уж тем более на отдых с детьми,я хз. Совсем не с кем поехать что ли? Да езжай ты одна с детьми хоть раз! Нет,ей скучно. А другие не едут,видимо. Вообще,такой бред.. тащить за собой прихлебателей,ещё и за всех платить:zvez_ochki:
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184