Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ха, до инстаграмма с его фейстунами меня вот тоже и прикус мой устраивал, и нос, и жопа :pxaa_xaxa:
Ой не говорите милое! И как раньше то УсЕ жили без пластики носа,груди и о богиии! с диастазами)наши мУльЯнЕрЫ дорвались как грица:кто поскромнее и посыкливее ничО не пилят а кто могёт то все:facepalm1:во все тяжкие)))тут стандартный набор:носы-сиськи-зубы...причём тк нахаляву ой сорри за рекламу лучше сразу все за один раз))))
Палецких вон тож собралась на брекеты,2 Года грит к этому шла:daa_a:да ты бы лучше на курсы для хабалок пошла,шоб гонор твой гундявый убрали толку бы больше было ей богу
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
94
Я одна, видимо, не понимаю таких трат. Ну придёт к тебе, какое то число людей, кто то отпишется, кто то ещё что то, по факту 15% от прихода останется. Зачем? Что это даст то?ну даже если будет не полмиллиона подписчиков, а ближе к миллиону...от этого цена за рекламу сильно сказанёт вверх что ли? Стоит оно того?
Предполагаю, что отбивается, типа бизнес - вложения и отдача через какое то время
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
94
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
я тут кое-что принесла:privet:
ппц, кондитер та еще дура, на 800к хомок повелась)), но все же это дно
Ну что, фото дня рождения выложила, а тортика так и нет даже в карусели. Зато 4 фото из 7 бармена. По-моему даже упоминания про торт нет. Может отдельным постом будет? Сомневаюсь.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
2.353
Интересно, сколько приходит от нее за эти деньги
Я одна, видимо, не понимаю таких трат. Ну придёт к тебе, какое то число людей, кто то отпишется, кто то ещё что то, по факту 15% от прихода останется. Зачем? Что это даст то?ну даже если будет не полмиллиона подписчиков, а ближе к миллиону...от этого цена за рекламу сильно сказанёт вверх что ли? Стоит оно того?
С инстамамок идет много подписок, а вот покупатели идут слабо. Другое дело Шнур, у него реклама стоит оооооооочень дорого, два года назад бренд маринованных огурцов занес ему что-то 3 мульта что ли, он сделал рекламу под новый год, огурцы именно этого бренда снесли с полок секундально. Но, шнур ничего не крутит, у него чистый инст, также как и у его подружки Собчак, от нее тоже выхлоп в плане продаж игого какой. Бузова, Бородина, и весь хлам типа дурдома, девочки из холостяка, богородица всея руси с унылым еблом, Ирадочьминира, она крутят инст как бешеные, а потому выхлоп от рекламы там сильно неочень, опять же подчеркиваю, это именно с точки зрения продаж.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
С инстамамок идет много подписок, а вот покупатели идут слабо. Другое дело Шнур, у него реклама стоит оооооооочень дорого, два года назад бренд маринованных огурцов занес ему что-то 3 мульта что ли, он сделал рекламу под новый год, огурцы именно этого бренда снесли с полок секундально. Но, шнур ничего не крутит, у него чистый инст, также как и у его подружки Собчак, от нее тоже выхлоп в плане продаж игого какой. Бузова, Бородина, и весь хлам типа дурдома, девочки из холостяка, богородица всея руси с унылым еблом, Ирадочьминира, она крутят инст как бешеные, а потому выхлоп от рекламы там сильно неочень, опять же подчеркиваю, это именно с точки зрения продаж.
Интересно, сколько у Собчак стоил гив? Наверняка поболее 35 тыс, как у письки.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
2.353
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
С инстамамок идет много подписок, а вот покупатели идут слабо. Другое дело Шнур, у него реклама стоит оооооооочень дорого, два года назад бренд маринованных огурцов занес ему что-то 3 мульта что ли, он сделал рекламу под новый год, огурцы именно этого бренда снесли с полок секундально. Но, шнур ничего не крутит, у него чистый инст, также как и у его подружки Собчак, от нее тоже выхлоп в плане продаж игого какой. Бузова, Бородина, и весь хлам типа дурдома, девочки из холостяка, богородица всея руси с унылым еблом, Ирадочьминира, она крутят инст как бешеные, а потому выхлоп от рекламы там сильно неочень, опять же подчеркиваю, это именно с точки зрения продаж.
«богородица всея руси с унылым еблом» - это кто?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.980
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Откуда у Жирожабля столько хомяков, которые "начинаю день с ваших сторис"? У неё же абсолютно не интересные тексты
пишет посты, в которых должно бы быть смешно, но почему-то вообще не смешно :facepalm1:раньше она как-то интереснее была, живее.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Откуда у Жирожабля столько хомяков, которые "начинаю день с ваших сторис"? У неё же абсолютно не интересные тексты
пишет посты, в которых должно бы быть смешно, но почему-то вообще не смешно :facepalm1:раньше она как-то интереснее была, живее.
Да ладно, интереснее, что интересного в том, как кто-то пожрал? Несколько дней посмотрело, не поняло, зачем мне это, ушло)))
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
2.353
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Какой позор( И это кандидат в президенты, а теперь в губеры СПБ.
Это было года 2 назад, когда такие гивы, только начали набирать популярность, что-то вроде «коляска как у Собчак», разыгрывали вроде стокке иксплори
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Да ладно, интереснее, что интересного в том, как кто-то пожрал? Несколько дней посмотрело, не поняло, зачем мне это, ушло)))
в начале блога она как-то меньше времени и внимания уделяла тц, забегаловкам и снова тц.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Какая осознанность и чистое питание))) чупа-чупс у двухлетки
Но я рада за него, может и мясо когда-нибудь перепадёт
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
Сомневаюсь, что Собчак вообще в это впишется.
Так новогодний же был, поэтому и спрашиваю. Может не гив, а розыгрыш (ошиблось в терминах). До фига спонсоров было.