Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.827
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.158
Симпатии
12.551
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.363
Симпатии
10.476
Слушти, а у машки прогресс. Глаза нарисовала хорошо, в сравнении с тем, что у нее обычно получается.
https://m.kosmetista.ru/blog/96296.html
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
https://karmelita-05.kosmetista.ru/blog/96303.html

оттенок внутренней поверхности шляпки гриба, сообщает нам Кармелита. нихуя себе, сообщаю вам я. оттенок абсолютно банальное розовое дерево, а вот внутренней шляпке Кармелите видимо не дают покоя цилиндрические лавры с дозатором нашей любимой Днатахи. жду битву графоманов с попкорном цвета пшеницы на рассвете.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Слушти, а у машки прогресс. Глаза нарисовала хорошо, в сравнении с тем, что у нее обычно получается.
https://m.kosmetista.ru/blog/96296.html
Ее заклинило на холодных оттенках. Которые ей аще не идут :facepalm: ей бы что-то потеплее и поинтереснее, но нет - фиолЭт, а щас вот серебро и сизый. Накрасилась норм, не спорю, но почему-то все равно отталкивающе и фу :nez-nayu:
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Машка молодец, ей бы действительно оттенки подобрать, хотя бы нейтральные, если она в штыки воспринимает теплые.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.248
Возраст
29
Пост про бальзам от ИСЛ Уважаемые, разве на этих бальзамах есть такая силиконовая наклейка с номером? Я такие только на тестерах в магазине видела.
baa82b_lbox.jpg Атеншен!! Картинку открывать советую только не брезгливым, жирный тюбик с налипшей на него волосней присутствует
Либо она спиздила тестер в магазе, либо это тестирование без плашки
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.827
А у Суки Аллитеровны очередной (второй) пост-новость. В какой-то из конференций маркиза орала дурниной чтобы запретили оплату новостных постов, так как это не нечестно. И вуаля - мадам и сама не побрезговала дармовыми монетками.
Маркиза, мы всё помним:hi_hi_hi:
https://kosmetista.ru/blog/news/96286.html
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.827
Пост про бальзам от ИСЛ Уважаемые, разве на этих бальзамах есть такая силиконовая наклейка с номером? Я такие только на тестерах в магазине видела.
Посмотреть вложение 553241 Атеншен!! Картинку открывать советую только не брезгливым, жирный тюбик с налипшей на него волосней присутствует
Либо она спиздила тестер в магазе, либо это тестирование без плашки
Милое, где припасть? Не найду...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.532
Симпатии
17.870
Пост про бальзам от ИСЛ Уважаемые, разве на этих бальзамах есть такая силиконовая наклейка с номером? Я такие только на тестерах в магазине видела.
Посмотреть вложение 553241 Атеншен!! Картинку открывать советую только не брезгливым, жирный тюбик с налипшей на него волосней присутствует
Либо она спиздила тестер в магазе, либо это тестирование без плашки
Может купила тестер у перекупщиков)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.827
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Пост про бальзам от ИСЛ Уважаемые, разве на этих бальзамах есть такая силиконовая наклейка с номером? Я такие только на тестерах в магазине видела.
Посмотреть вложение 553241 Атеншен!! Картинку открывать советую только не брезгливым, жирный тюбик с налипшей на него волосней присутствует
Либо она спиздила тестер в магазе, либо это тестирование без плашки
Внатуре только на демо в магазинах такие нашлепки и существуют...спизженный чтоль бользамчег?!
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
https://karmelita-05.kosmetista.ru/blog/96303.html

оттенок внутренней поверхности шляпки гриба, сообщает нам Кармелита. нихуя себе, сообщаю вам я. оттенок абсолютно банальное розовое дерево, а вот внутренней шляпке Кармелите видимо не дают покоя цилиндрические лавры с дозатором нашей любимой Днатахи. жду битву графоманов с попкорном цвета пшеницы на рассвете.
А вот и ДНатаха в постик подоспела :privet:
Безымянный.jpg
Натаха, покупай, не жадничай, красное пятнистое литсо, с нюдовой помадой, это просто прелестно :milash_ka: и заеды в уголках губ будут выглядеть элегантно.
Пост про бальзам от ИСЛ Уважаемые, разве на этих бальзамах есть такая силиконовая наклейка с номером? Я такие только на тестерах в магазине видела.
Посмотреть вложение 553241 Атеншен!! Картинку открывать советую только не брезгливым, жирный тюбик с налипшей на него волосней присутствует
Либо она спиздила тестер в магазе, либо это тестирование без плашки
Не, на тестирование, думаю, тестеры не высылают, либо сама спиздила, либо купила на какой-то барахолке. От поста ощущение грязи, и спонжик полулысый, и куски такой слоистой штукатурки вокруг губищ, что хочется поковырять их ногтем ... :girl_sigh:
ab3f34_lbox.jpg


Бля, только меня выбешивает речевой штамп 99% косметисточек, " ...у меня руки к нему не тянутся ..." или "... руки сами так и тянутся"? Как в очередной раз попадаю в посте на эту фразу, так сразу буе ... :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
22.105
Листаешь себе постик про Лореаль - блестяшки, конфетки, полный дзен и расслабление, как вдруг ХЕРАКС:
de0012_lbox.jpg


А ведь я же кушало... (
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
146.900
А у Суки Аллитеровны очередной (второй) пост-новость. В какой-то из конференций маркиза орала дурниной чтобы запретили оплату новостных постов, так как это не нечестно. И вуаля - мадам и сама не побрезговала дармовыми монетками.
Маркиза, мы всё помним:hi_hi_hi:
https://kosmetista.ru/blog/news/96286.html
Стате там за посты-новости монеток не платят, об этом тоже перетирали на прошлой конфе.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
25.316
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
146.900
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
1.456
Возраст
33
Листаешь себе постик про Лореаль - блестяшки, конфетки, полный дзен и расслабление, как вдруг ХЕРАКС:
Посмотреть вложение 553396

А ведь я же кушало... (
Ебааать... Какой пиздец... Просто лютейший пиздееец... Она сама видела эти фотки? Ужасная тошнотина! (простите если грубо, но у меня просто цензурных слов нет)