Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Не согласна, что каждая которая вышла замуж за мужчину прилично старше априори становится шлюшкой как вы выразились ! И даже скажу больше , выражение ее физиономии не вызвало у меня никаких подозрений в шлюхенизме))))
Да вы же и есть жена Ананова!!!
* ктото должен был это сказать :;;-))):
А если серьезно, то конечно грубовато... но нам, халатным бабам, больше нечего и неочем, конечно, зависть не дает выйти из зоны комфортного обливания помоями...
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Да вы же и есть жена Ананова!!!
* ктото должен был это сказать :;;-))):
А если серьезно, то конечно грубовато... но нам, халатным бабам, больше нечего и неочем, конечно, зависть не дает выйти из зоны комфортного обливания помоями...
А предыдущий оратор, шлюшкой обзывающаяся, - бывшая жена Лариса))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Анку заворожило то количество восторженных комплиментов, которые получил ОнНикто, выложив видео с катающейся Алёной. Анка тоже решила осчастливить публику и получить свою порцию аплодисментов от восторженной толпы. Но... что-то пошло не так, или наоборот, как всегда: Анке опять напихали в панамку :-)
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Ну и нельзя не заскринить то, как Анка очередной раз «отличилась».
Термин «молчи, за умную сойдёшь» целиком и полностью применим к нашему пациенту.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Пациент тупенький, думает, ей только на фсн напихивают.
Как хорошо, что люди пишут правду этой дуре, какая-то попытка открыть глаза хомякам не отходя от кассы
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Я тоже несло , да расплескало. Все уже принесли)
Наслаждаюсь комментами. Напихали, напихали))) Анка не успокоится никак со своими лыжами. Вот что так усираться и доказывать, что ее семья лучшая, дети круче тренера катаются и мелкая сутки напролет спит на морозе без еды и движения? Накуа вот такой вызов?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Мы до спортивной семьи крайне далеки, но даже нам очевидно, что в таких видах спорта главное уметь правильно тормозить и правильно падать. Тут же на видео видно, что ребёнок просто несётся с горы, причём не очень устойчиво стоит на лыжах, хорошо, что чудом ничего не случилось. Страшно будет, если у девочки акробатика начнётся дома.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Насики, у ОнНикто новое видео, смонтированное Анкой (узнаю руку «мастера»), с катающимися и параллельно скалящимися детьми.
По итогу: шлемы одеты всё-также безобразно, для антуража. Небывалый интерес Антона к лыжам прямо таки сочится через экран. И даже мне, не лыжнику ни капли, невооруженным глазом видно, что постановка тела у детей не верная. У старших в том числе. Они странным образом отставляют зад назад (смешно звучит).
По поводу длительности лыжной прогулки.
Ладно ещё с Алёной можно скатиться, вспотев от напряжения: упадёт/не упадёт. А с Антоном, тупо топчась на одном месте?... И не замерзнуть за 7 часов. Да даже 1(!) час выдержать в холоде не просто.
Бедная младшая в коляске. Она просто от холода и голода впала в анабиоз. А тупая Анка это не понимает.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Дети у Анки стойкие, выживают на морозе и без еды с младенчества.
И еще вопрос возник, разве одёжа для катания на лыжах не должна быть удобной? На Алене комбез толстый, согнуться же невозможно. Я думало там типа мембрана должна быть. Ну что то в чем удобно двигаться, сгибаться и т.д.
Алена так несется жесть. Дух захватывает. Почему они, ОнНикто и Анка такие бесстрашные и детей не жалеют?
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.347
Симпатии
20.449
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
В данном случае хорошо, что комбезы объёмные - мягче падать.
Дети у Анки стойкие, выживают на морозе и без еды с младенчества.
И еще вопрос возник, разве одёжа для катания на лыжах не должна быть удобной? На Алене комбез толстый, согнуться же невозможно. Я думало там типа мембрана должна быть. Ну что то в чем удобно двигаться, сгибаться и т.д.
Алена так несется жесть. Дух захватывает. Почему они, ОнНикто и Анка такие бесстрашные и детей не жалеют?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Где провести время с мелкими детьми (одна из которых в люльке) в один самых снежных, ветренных, непогожих дней в году? Конечно, закопавшись в снег по уши, и поджаривая сосиски и детей на костре. Да? Все бы так сделали?
Пы.Сы. с утра такой ветер был в Питере, что еле дверь парадной открыли, а на поворотах шквалами сносило и плющило об стену дома. Да и сейчас ветренно.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
И даже мне, не лыжнику ни капли, невооруженным глазом видно, что постановка тела у детей не верная. У старших в том числе. Они странным образом отставляют зад назад (смешно звучит).
По этой стойке на горе легко определить новичка и/или самоучку. Инструктор в начале моего катания грозился табуретку на склон принести и мне подставить, что б я поняла, что еду сидя))))
Потому что очень страшно встать правильно - с наклоном вперед, оперевшись голенью на ботинки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Насики, у ОнНикто новое видео, смонтированное Анкой (узнаю руку «мастера»), с катающимися и параллельно скалящимися детьми.
По итогу: шлемы одеты всё-также безобразно, для антуража. Небывалый интерес Антона к лыжам прямо таки сочится через экран. И даже мне, не лыжнику ни капли, невооруженным глазом видно, что постановка тела у детей не верная. У старших в том числе. Они странным образом отставляют зад назад (смешно звучит).
По поводу длительности лыжной прогулки.
Ладно ещё с Алёной можно скатиться, вспотев от напряжения: упадёт/не упадёт. А с Антоном, тупо топчась на одном месте?... И не замерзнуть за 7 часов. Да даже 1(!) час выдержать в холоде не просто.
Бедная младшая в коляске. Она просто от холода и голода впала в анабиоз. А тупая Анка это не понимает.
Аньке опять надо сестру переплюнуть. Путешествовать по России получилось не так круто, как у Насти по США. Так пусть хоть видео монтировать научится. Сестра то давно умеет)) А тут и новую рекламу делать можно будет, столько возможностей!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Анке всё пихают и пихают. А муа всё несет сюда, аки Плюшкин. Она ж потом всё потрёт, честная наша Анка :-)
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Анку заворожило то количество восторженных комплиментов, которые получил ОнНикто, выложив видео с катающейся Алёной. Анка тоже решила осчастливить публику и получить свою порцию аплодисментов от восторженной толпы. Но... что-то пошло не так, или наоборот, как всегда: Анке опять напихали в панамку :-)
Ананова там ответила, что знает, что так кататься неправильно! Но в посте об этом нет ни слова. Знает, но позволяет так кататься, да ещё и снимает, выкладывает в сеть. А бедные и глупые хомяки насмотрятся и будут стоять потом в очередях в травмпункты!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Где провести время с мелкими детьми (одна из которых в люльке) в один самых снежных, ветренных, непогожих дней в году? Конечно, закопавшись в снег по уши, и поджаривая сосиски и детей на костре. Да? Все бы так сделали?
Пы.Сы. с утра такой ветер был в Питере, что еле дверь парадной открыли, а на поворотах шквалами сносило и плющило об стену дома. Да и сейчас ветренно.
Мне это сказку напомнило мальчик с пальчик, когда родители решили от детей избавиться. Алена уже недоброе заподозрили в действиях мамаши и папаши
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
У меня дежавю или этот тест уже был у Анановой? Про капризы и манипуляции. Фото у неё поубавилось, так что всё может быть. И подписчиков опять меньше стало)
аааа.png