ДианаЛёша Life

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Как так дядька не приедет?:cry_ing: Ради подарка от него всё это и затевается . Десятилетка уже все распланировала :sh_ok2: А то всё Родику и Родику,а Диана чем хуже?
Пысы Сразу было понятно что Самвел с бабкой не потащится на её ДР,придумает как отмазаться и дело в шляпе.
Уже "придумал" ,машина продана::-):
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Сегодня котику-десятилетке Дине 12 22! :fire_works:
IMG_20190111_115456.jpg

Поздравляшки для поняшки!
Мимими:xomki:

IMG_20190111_115533.jpg

"Что-то я на свинку похожа, с розовыми щеками". Да, типичная десятилетняя свинка, Дивашка.


IMG_20190111_115513.jpg

А это уже повзрослевшая 12-летняя взрослая женщина-свинка Дивана
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Мне кажется, что двуличная Дивана спецом устроила эту "работу" раз в неделю, чтоб в случае чего говорить, как она помогает родителям, как работает и т.д. Например, при наследовании бизнеса ну или при получении той же квартиры. Типа аргументик в свою пользу. Это, конечно, очень смонительная помощь и пользы от неё там ноль, но ребёнок помогает родителям и точка! Может это ещё и такой ход, чтобы её не заставляли работать, типа я работаю на ютубе и плюс родителям на рынке помогаю, какая ещё работа? Продуманка ещё та, как мне кажется. Почему-то Карина и после университета устроилась на работу, и сейчас вышла, находясь, по сути, в декрете
Ну да, она любимая вечно 10-летняя доця. Таких всегда жалко. Я не говорю что купить детям квартиру это плохо. Есть у родителей возможность пусть покупают, но когда эти дети начинают на весь интернет вещать что "что вы меня попрекаете квартирой, мы до этого в однокомнатной жили ГОД!!!" Страдальцы всея ютуба. Конечно никто бы не отказался от такого подарка, это ясное дело, но с таким пафосом вещать на камеру это просто аут.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
IMG_20190111_114852.jpg

Кроме тортика любимый муж подарил что-то? Или только тортик-напоминание с цифрами возраста? Может это я 30+ с загонами, но мой бы муж в тортик вставил свечи с возрастом и они б у него были на голове. Но наша - то Дивана еще молода, все мы знаем ее истинный возраст. И если настоящей женщине всегда 18,то этому чуду всегда 10. Поздравляшки!!!!
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Ну да, она любимая вечно 10-летняя доця. Таких всегда жалко. Я не говорю что купить детям квартиру это плохо. Есть у родителей возможность пусть покупают, но когда эти дети начинают на весь интернет вещать что "что вы меня попрекаете квартирой, мы до этого в однокомнатной жили ГОД!!!" Страдальцы всея ютуба. Конечно никто бы не отказался от такого подарка, это ясное дело, но с таким пафосом вещать на камеру это просто аут.
Согласна полностью на счёт того, что если есть возможность и желание купить детям квартиру - пожалуйста. Тем более Ира явно хочет дать детям всё и даже больше, учитывая своё детство и свою мать.
Но тут Лошик расправил крылья и хвост распушил. В первых видео после новости о новой хате, он ещё пытался играть смущенного, покорного и благодарного зятька.
Но прошёл год - и Лошик начал показывать зубки. Хотя, он их начал показывать ещё раньше - первое показательное выступление было с Личи. Там Лошик захотел питбуля и благополучно Диване в уши идею влил. А дальше мы всё знаем и видели собственными глазами, что и как происходило
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Тортик, тортик, тортик и вполне симпотный! А Лошику пришлось довольствоваться дерьмом мамонта в исполнении вечной десятилетки!
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
Бесит, бесит, бесит! Зачем Диванна так сюсюкает и шепелявит? Аж слюни бегут. Все в семье у них нормально разговаривают, эту же десятилетку слушать невозможно. Уже и Лошик засюсюкал ещё слаще: «ну, кяк типеее? Кяк тольтик? Кусно?» Фу, блядь, фу, нахуй.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Бесит, бесит, бесит! Зачем Диванна так сюсюкает и шепелявит? Аж слюни бегут. Все в семье у них нормально разговаривают, эту же десятилетку слушать невозможно. Уже и Лошик засюсюкал ещё слаще: «ну, кяк типеее? Кяк тольтик? Кусно?» Фу, блядь, фу, нахуй.
Ну похоже по советам хомок Дивана-таки надела памперсы.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Бля ,мне уже до тошноты читать то что Леха живет как примак .Чо вас так бомбит .Родители купили ДИВАНУ квартиру ,на нее оформили ,она и решает кому в ней жить .И он законый муж ,а не просто мимо проходящий ,они давно вместе .И что за наезды "родители поняли что леша ничего купить не сможет поэтому и сами решили этот вопрос"Ваши сыновья ,мужья ,братья сами смогли без помощи родных купить квпртиру в 23 года ???Одно дело наезжать на 40 летнего мужика ,а другое на молодого парня сироту .Лоха не сидит дома ,работает ,получил вышку ,дивана его любит какие проьлемы ?
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Бля ,мне уже до тошноты читать то что Леха живет как примак .Чо вас так бомбит .Родители купили ДИВАНУ квартиру ,на нее оформили ,она и решает кому в ней жить .И он законый муж ,а не просто мимо проходящий ,они давно вместе .И что за наезды "родители поняли что леша ничего купить не сможет поэтому и сами решили этот вопрос"Ваши сыновья ,мужья ,братья сами смогли без помощи родных купить квпртиру в 23 года ???Одно дело наезжать на 40 летнего мужика ,а другое на молодого парня сироту .Лоха не сидит дома ,работает ,получил вышку ,дивана его любит какие проьлемы ?
Перечитайте, пожалуйста, все сообщения где Лоху как примака обсуждают. Тут все сообщения в его адрес были слегка в другом контексте. Да, родители купили ДОЧКЕ квартиру и живёт она там с кем хочет, естественно. Просто Лоха любит громкие фразы и понты, обсуждалось именно это. Пусть живут себе и радуются, Дивана же его любит, что ещё надо? Правда его отношение под большим вопросом, но то мелочи, главное что мальчик-сирота имеет работу (может там и тесть подсуетился с его работой), квартиру (от тестя с тёщей) и девку для секса (спасибо и за неё тестю с тёщей!). Порадуемся за него!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Сколько смотрю их ни разу не видела когда он понтовался хатой или как-то осуждал родителей Диваны ,даже наоборот ,он всегда такой был ,даже живя в старой квартире конуре ,такой характер ,просто тогда они только начинали свой канал ,и еще не показали себя во всей красе .Адамян тоже был мальчикам зайчиком пару лет назад .
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Мне кажется, что двуличная Дивана спецом устроила эту "работу" раз в неделю, чтоб в случае чего говорить, как она помогает родителям, как работает и т.д. Например, при наследовании бизнеса ну или при получении той же квартиры. Типа аргументик в свою пользу. Это, конечно, очень смонительная помощь и пользы от неё там ноль, но ребёнок помогает родителям и точка! Может это ещё и такой ход, чтобы её не заставляли работать, типа я работаю на ютубе и плюс родителям на рынке помогаю, какая ещё работа? Продуманка ещё та, как мне кажется. Почему-то Карина и после университета устроилась на работу, и сейчас вышла, находясь, по сути, в декрете
Ой, это точно, видела я таких "помогальщиков" в бизнесе, которые больше отвлекают и минусуют, чем помогают, но гордо другим рассказывают, что чуть ли не владельцы и у "них бизнес".
С их хитрожопостью они явно думают, что бизнес им перейдет, но только там Генка в жизни более проворный, чем Лошик, у которого только понты и Ирка там постоянно помогала и на рынках стояла, а не "ой холодно я уехала домой".
В одном из влогов Лошик очень грубо разговаривал с кем-то по телефону, потом был дерганный и проговорился, что его выбесил клиент и он его типа поставил на место. Я уже тогда отметила, что накроют они бизнес мелким тазом Генке и Ирке. Потому что клиентов нужно притягивать, а не ставить на место. Но они не понимают элементарного, они думают что помогают папа-мама, хотя изначально это клиенты их бизнеса.)
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
281
Симпатии
4.733
Адрес
Барнаул
Вот и настал тот знаменательный день, которого все мы так долго ждали (нет) - сегодня у нашей подопечной малолетки "именины". Диночке исполнилось 22 годика, совсем уже взрослая стала наша девотька, как быстро растут чужие котики :milash_ka:

В честь сего грандиозного события Алёша тайно купил тортик, заховал его на балконе, под покровом ночи перепрятал в холодильник. Далее в младшей дошкольной группе начались традиционные чествования виновника торжества с песнями и задуванием свечей, странно, что хоровод не водили. Алёша гнусавым тоненьким голоском мальчика-зайчика а капелла исполнил "С днем рождения, Диашка", перед этим предупредив зрителей, что певец из него не ахти. Зато, как мы все уже успели убедиться, репер из Алёши исключительный, уж мог бы расстараться, написать в честь Диночки авторский шедевр поэтического искусства и зачитать его с утра пораньше нам на потеху, но увы.
Диночку поздравление крайне впечатлило и делегация проследовала на кухню, дабы откушать по кусочку праздничного торта. Ответственная миссия по разделению кондитерского изделия на равные сегменты была возложена на Дину. Разрезав десерт, Диночка обнаружила внутри целый банан, что ее очень сильно развеселило и в то же время привело в недоумение, ведь прежде Дина никогда не наблюдала в тортах такой диковинки, как целые фрукты. Диночка, ну достань ты этот банан, раз он тебя так смущает, потом завернешь в бекон и на стол подашь, как рачительная хозяюшка.

Кадр сменяется и из телефонной трубки раздается голос папы Гены, который пожелал своей болезной доче здоровья. Геннадий, мое почтение, вы зрите в корень. Ваше пожелание столь же меткое, сколь метким был плевок в пасть Чили, ибо новоиспеченная одиннадцатилетка разваливается на глазах.
Затем позвонила девочка номер раз из семейства Мариновых. Диночка, захлебываясь слюнями и расплываясь в наигранной улыбке Джокера, кокетливо поблагодарила старшую сестру за теплые слова: "Мне очень приятно. Смайлик". Похоже, Дину окончательно поглотило виртуальное пространство, вербально излагать свои мысли становится невыносимо сложно, фильм "Идиократия" наяву просто :eexx2:
Мама Ира пожелала кучу денег и две кучи костюмов для танцев.
Мозгов, к сожалению, никто не пожелал, а зря :Unknown:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
А вы не думали почему бизнес " ведет "Лоха ,а не другой зять Женя ?
Потому что Дивана любимая дочка ,вся больная ,косая и хромая .Никто не спорит что леша очень мутный тип ,себе на уме ,я думаю еще смерть родителей повлияла не хило .Но Диван его любит ,и родителям приходится .Я еще думаю что они его жалеют
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Бля ,мне уже до тошноты читать то что Леха живет как примак .Чо вас так бомбит .Родители купили ДИВАНУ квартиру ,на нее оформили ,она и решает кому в ней жить .И он законый муж ,а не просто мимо проходящий ,они давно вместе .И что за наезды "родители поняли что леша ничего купить не сможет поэтому и сами решили этот вопрос"Ваши сыновья ,мужья ,братья сами смогли без помощи родных купить квпртиру в 23 года ???Одно дело наезжать на 40 летнего мужика ,а другое на молодого парня сироту .Лоха не сидит дома ,работает ,получил вышку ,дивана его любит какие проьлемы ?
Я кстати, никогда не тыкала Лошику отсутствие квартиры в 23, тыкаю именно за его фразы, в которых он распинается, аж слюни летят "а шо я заслужил подаренную квартиру, патаму ша я аж целый год жил в однокомнатной".

да, купили без помощи родителей, не за наследство и не с неба упало. Не в 23 прям, но очень много работали для этого, почти не спали годами, а не шастали днями по району и ждали, что она сама собой купится. И не обманом, и хренью заработали, как зарабатывают Диван и Севка.
И НЕ терроризировали родителей, чтобы их аж тошнило от этого и они уже купили, лишь бы отставили их в покое этим.
И при этом я никогда не тыкаю людей, которые стараются, но не получается по многим дополнительным причинам, но ключевое СТАРАЮТСЯ, а не сидят и ждут, что им ДОЛЖНЫ.

Эти во-первых, никогда и не собирались ее заработать. Во-вторых, то что они требуют от родителей, а не им неожиданно подарили стало понятно, еще когда родители вьехали в новую, а в старую вьехала беременная Карина и эти не просто приехали резко сорвавшись туда же, а это сопровождалось возмущениями на камеру типа "так будет правильнее для всех", "всем некомфортно но будет так").

Если вы не ждете, чтобы вам родители подарили квартиру, то у вас таких фраз не будет). А они ждали и ныли-ныли, потому что вторая покупалась срочно и готовая с мебелью, чтобы заехать и жить.

И по сиротству Лошика уже обсуждали, не все так жалостливо, как изначально показалось. Он не жил с детства прям с одной бабушкой, мама умерла несколько лет назад, с детства хорошо поддерживал дядя с семьей. Я тоже многое ему сглаживала, думая что он с детства жил с бабушкой бедный несчастный.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Вот и настал тот знаменательный день, которого все мы так долго ждали (нет) - сегодня у нашей подопечной малолетки "именины". Диночке исполнилось 22 годика, совсем уже взрослая стала наша девотька, как быстро растут чужие котики :milash_ka:

В честь сего грандиозного события Алёша тайно купил тортик, заховал его на балконе, под покровом ночи перепрятал в холодильник. Далее в младшей дошкольной группе начались традиционные чествования виновника торжества с песнями и задуванием свечей, странно, что хоровод не водили. Алёша гнусавым тоненьким голоском мальчика-зайчика а капелла исполнил "С днем рождения, Диашка", перед этим предупредив зрителей, что певец из него не ахти. Зато, как мы все уже успели убедиться, репер из Алёши исключительный, уж мог бы расстараться, написать в честь Диночки авторский шедевр поэтического искусства и зачитать его с утра пораньше нам на потеху, но увы.
Диночку поздравление крайне впечатлило и делегация проследовала на кухню, дабы откушать по кусочку праздничного торта. Ответственная миссия по разделению кондитерского изделия на равные сегменты была возложена на Дину. Разрезав десерт, Диночка обнаружила внутри целый банан, что ее очень сильно развеселило и в то же время привело в недоумение, ведь прежде Дина никогда не наблюдала в тортах такой диковинки, как целые фрукты. Диночка, ну достань ты этот банан, раз он тебя так смущает, потом завернешь в бекон и на стол подашь, как рачительная хозяюшка.

Кадр сменяется и из телефонной трубки раздается голос папы Гены, который пожелал своей болезной доче здоровья. Геннадий, мое почтение, вы зрите в корень. Ваше пожелание столь же меткое, сколь метким был плевок в пасть Чили, ибо новоиспеченная одиннадцатилетка разваливается на глазах.
Затем позвонила девочка номер раз из семейства Мариновых. Диночка, захлебываясь слюнями и расплываясь в наигранной улыбке Джокера, кокетливо поблагодарила старшую сестру за теплые слова: "Мне очень приятно. Смайлик". Похоже, Дину окончательно поглотило виртуальное пространство, вербально излагать свои мысли становится невыносимо сложно, фильм "Идиократия" наяву просто :eexx2:
Мама Ира пожелала кучу денег и две кучи костюмов для танцев.
Мозгов, к сожалению, никто не пожелал, а зря :Unknown:
:;-)))::;-)))::;-))):
кучи будут, не сомневайтесь.
Лошик уже не выкладывает букву Д, ограничился просто 22.)))
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Согласна полностью на счёт того, что если есть возможность и желание купить детям квартиру - пожалуйста. Тем более Ира явно хочет дать детям всё и даже больше, учитывая своё детство и свою мать.
Но тут Лошик расправил крылья и хвост распушил. В первых видео после новости о новой хате, он ещё пытался играть смущенного, покорного и благодарного зятька.
Но прошёл год - и Лошик начал показывать зубки. Хотя, он их начал показывать ещё раньше - первое показательное выступление было с Личи. Там Лошик захотел питбуля и благополучно Диване в уши идею влил. А дальше мы всё знаем и видели собственными глазами, что и как происходило
Есть опасный вариант "качелей", что в данном случае и происходит.

Когда ребенку изрядно чего-то недодали, упустили, он своим детям начинает это давать свыше нормы, вырастает такой же, как тот родитель, что не додал и его дети снова обделенные, потому что его научили, что главное он, люби только себя и прочее.
И эти качели бесконечные, пока один из цепочки, не включит голову и не начнет анализировать, чтобы не бросаться из крайности в крайность, а сделать по уму.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Я вообще не могу понять, че они втроем там на рынке торчат? Плюс еще один помощник у них? Ясное дело что в такую непогоду торговли не будет. Лошик сам бы не справился?
Что вы, а как же видимость создать, что все при деле, по факту проторчали вертикально просто так день.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Есть опасный вариант "качелей", что в данном случае и происходит.

Когда ребенку изрядно чего-то недодали, упустили, он своим детям начинает это давать свыше нормы, вырастает такой же, как тот родитель, что не додал и его дети снова обделенные, потому что его научили, что главное он, люби только себя и прочее.
И эти качели бесконечные, пока один из цепочки, не включит голову и не начнет анализировать, чтобы не бросаться из крайности в крайность, а сделать по уму.
Ну тут, насколько можно понять из видео, у Карины всё нормально с восприятием всей картины, на шею родителям полностью не села, мужи работает и она уже вышла при маленьком ребёнке. И не думаю , что из-за нелюбви к нему, а лишь из желания дать ему всё, что в её с мужем силах.
Дивана, конечно, избалованная и на данный момент видно, что все её сюси-муси к детям и к той же Личи - игра. Сомневаюсь, что и к маме не просто показательная любовь для личного профита. Хотя я ничего не утверждаю и могу ошибаться. Но не выглядит она искренней ну никак
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Да я сразу говорила об этом. Они ж рассказывали что это Дивана за Лошиком бегала, а значит с его стороны не было особой симпатии. Это уже потом он ее разглядел, ага. Наверное просто прикинул писю к носу что родители при деньгах и обеспечат всем десятилетку. Жизнь в съемной хате, работа на заводе, такие типа гордые и независимые, но на деле попрошайки Лиса и Базилио. Какой родитель не отдаст последние штаны если твое чадо живет у черта на рогах, питается кое как и приходит к тебе и плачет об этом. Конечно они не просили, они просто поняли Лоша, что никчемное существо и заработать сам на квартиру не в состоянии, а если будете на съемной жить то всякую фигню жрать будете и с жопой голой. Потому как ваш говноканал это дно и без родителей вы никто. Ты это знаешь, поэтому подлизал тестю, а вчера подлизал теще на рынке, мол "вы ж тоже жили в общаге, плохо питались наверное". Мол с намеком что сейчас же всего добились. Так потому что у людей мозги есть. А ты тупой, а твоя жонка пустышка. Вот не могу, рожу его вижу аж вымораживает.
Сори, накипело.
Так Ирка с Генкой работать начинали не в 23 в семейном бизнесе, нашел к кому себя с Диваном приравнивать.