Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
Пошла сториз посмотрела..Не знает Милка что это "куклы, чучелА или статуи" ,
"Я, честно говоря, не очень ВЕЖЕСТВЕННА в этом вопросе"
аааааа в рот мне ноги :scare2:
Дада, это оч смешно, мне почему-то показалась, что она на антидепрессантах, кста, из-за манеры говорить. Я там ещё орала, когда она сказала про один скелет: представляете,на даче такого увидишь, а он такой: «дратути!». Какой-то очень абстрактный юмор.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Дада, это оч смешно, мне почему-то показалась, что она на антидепрессантах, кста, из-за манеры говорить. Я там ещё орала, когда она сказала про один скелет: представляете,на даче такого увидишь, а он такой: «дратути!». Какой-то очень абстрактный юмор.
да, я оценила юмор про скелета...там еще много "тонкого юмора" было. Но то что я выделила, было сказано на полном серьезе:facepalm:
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Пошла сториз посмотрела..Не знает Милка что это "куклы, чучелА или статуи" ,
"Я, честно говоря, не очень ВЕЖЕСТВЕННА в этом вопросе"
аааааа в рот мне ноги :scare2:
а еще она всех НАВИДИТ, небось :ps_ih::ps_ih::ps_ih::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Я не смогла досмотреть сторис. Мне хочется при просмотре провалиться от стыда за них обоих. Люда дико косноязычная и да, она реально деградирует. Отдельно понравился момент, как Илья пошутил, что экспонаты похожи на новую коллекцию Гуччи. Он во всем такой wanna be эксперт: купил футболку на
распродаже и теперь вставляет такие казуальные шуточки типа «ой смотри типа как коллекция гуччи, поняла? Ну типа экспонаты ПЕСТРЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ НАРЯДНЫЕ ТИП КАК ГУЧЧИ))))» И Люда такая: «ыыыы поняла, реально, это же как Гуччи)))))». Бля, так смешно видеть эти потуги в бренды от лбдей гыгыкающих в музее и с серьезым ебалом переводящими ТАБЛИЧКУ С ЦЕНАМИ («мне тут Илья перевёл»). Сразу картинку вспоминаю: «БАРНАУЛ! АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!». А Люда просто тупая, извините.

Апд. Люда: «мы с Ильей ПРИКАЛЫВАЛИСЬ, что последние коллекции у них очень странные» - а, ну то есть до этого можно было себе норм КОМПЛЕКТИК подобрать ну там чтобы в офис ходить и к маме съездить. Кофточку УРВАЛИ вот, сочетается и с джинсами (из глории джинс в Омске) и с юбкой (распродажа в Остин). А в этом сезоне как-то неееее, слишком кричаще, мы больше любим классические фасоны, ах, эта высокая мода совсем с ума сошла. Теперь нужен новый БРЕЕЕНД, где можно присмотреть базовые вещи за туеву хучу денег. Блин, жду, как они на полном серьезе будут решать, стоит ли носить прозрачный пластиковый свитер или обувь с моих аватаров.
Как мне сказала продавщица в магазине тканей: Деушка, это ваще то не таракан, а муха гуууччи. Ну вы не узнали шо ли? И зелененькая тесемочка с мухами из этой же коллекции, ну пик моды же, все берут!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
В смысле лежал её омский альфонс на диване, поджидал Людмилу кажный вечер, мечтал: что же мамочка принесёт мне из магазина после тяжкой работы официанткой? И так прекрасны были его мечты: совместное будущее, детишки в голубых колготках. Жильё есть, денЮжки есть..
А Мила в это время виртуально трахалась со школьником из Луцка. К которому (по её же словам) резво укатила без обратного билета. Почему ни одна подруга не вмазала Люде по щам и не спросила: слыш! Ты в ответе за того, кого приручила!
Где этот безымянный персонаж, который послужил всего лишь ступенькой к будущей жизни нашей пациентки? Здоров ли? Кто позаботился о его чувствах?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
В смысле лежал её омский альфонс на диване, поджидал Людмилу кажный вечер, мечтал: что же мамочка принесёт мне из магазина после тяжкой работы официанткой? И так прекрасны были его мечты: совместное будущее, детишки в голубых колготках. Жильё есть, денЮжки есть..
А Мила в это время виртуально трахалась со школьником из Луцка. К которому (по её же словам) резво укатила без обратного билета. Почему ни одна подруга не вмазала Люде по щам и не спросила: слыш! Ты в ответе за того, кого приручила!
Где этот безымянный персонаж, который послужил всего лишь ступенькой к будущей жизни нашей пациентки? Здоров ли? Кто позаботился о его чувствах?
Отлично сказано, милое!)
Ведь Людка утверждала что "Илья её уводил от сожителя"
где же Мышарина "забота о чувствах сожителя"? она "шла по его спине" к школьнику? чё ж не задумалась то о чужих чувствах? :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Отлично сказано, милое!)
Ведь Людка утверждала что "Илья её уводил от сожителя"
где же Мышарина "забота о чувствах сожителя"? она "шла по его спине" к школьнику? чё ж не задумалась то о чужих чувствах? :;-))):
Патамушта у них была святая любовь с первого взгляда. Мила и мистер литтлБиг. Они были предназначены друг другу! Они много часов стояли на вокзале обнявшись... А остальные людишки просто стадо похотливых обезьян, воть!
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
спасибо, дорогое. уразумело
Что делать в вашем случае - только выдохнуть и узбагоиться. Ведь вы уже сами запостили скрины комментариев из инсты - там внизу поле для ответа и видно аватар юзера, в данном случае - ваше реальное фото. А также вашу переписку с гнездом плюсих. Из-за нее вы и улетели в бан.
А многих поциенты отловили за тем, что юзеры форума так же не обрезали скрины и палились, а поциенты их за это перебанили. Они же тут все про себя нечитают, ну и вот.
Что еще делать - не терять берега и писать то, что вы бы могли сказать человеку в лицо при случае. Интерент-анонимность очень хрупкая и обманчивая. Вот недавно в теме Шпаков какое-то мудло высказалось, что хотело бы облить поциентов кислотой. Когда ему напихали в панамку - начало оправдываться, что имело в виду что-то другое, и вообще.
В этой палате, слава труду, нет такого оголтелого хейта как в некоторых других, но палку иногда немного перегибают.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Патамушта у них была святая любовь с первого взгляда. Мила и мистер литтлБиг. Они были предназначены друг другу! Они много часов стояли на вокзале обнявшись... А остальные людишки просто стадо похотливых обезьян, воть!
Но история иногда менялась и вот непонятно с кем именно и на каком вокзале Мила стояла обнямшись:fli_rt5:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Симпатии
2.451
И всё же складывается впечатление, что у Милы раздвоение личности какое-то :zvez_ochki:
Пару дней назад буквально был пост про "бешеных бывших", которым надо на всё забить в одночасье, отпустить моментально мужчину к новой пассии, не вмешиваться и эмоции не тратить. Тогда ей многие, от кого муж ушёл к другой, например, напихали в панамку.
А теперь уже всё же надо заботиться о чувствах бывших, не перебегать в новые отношения, оказывается.
Короче, как всегда у Милы все неправы в любом случае: и бывшие, и уходящие к будущим.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Миленькие, крестом босхом вас молю,приносите сториз сюда эти нелепые. Не дайте зОбаненым умереть от любопытства:popkorn:все не надо,хотя бы парочку самых упоротых
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
Милое, эти скрины лишь принесло для того, что б показать что вот юбку то хомки купят! НО! Будут выглядеть как на фото ДО!!!
А если девушка за собой ухаживает и следит за трендами/модой - то и в брюках будет выглядеть как ПОСЛЕ.
Я поняло вашу мысль, что не все йогурты юбки одинаково полезны. Но примеры, прямо скажем, спорные.
Вот женщина в повседневном платье, а вот - в вечернем, с бахромой и блестяшками. И куда она пойдет ИРЛ в этих блестяшках? В магазин, в офис, в школу за лялонами? Нет.
Многие такие шоу грешат тем, что женщину одевают как куклу, но при этом полностью игнорируют уместность и жизненную ситуацию преображаемых.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Я поняло вашу мысль, что не все йогурты юбки одинаково полезны. Но примеры, прямо скажем, спорные.
Вот женщина в повседневном платье, а вот - в вечернем, с бахромой и блестяшками. И куда она пойдет ИРЛ в этих блестяшках? В магазин, в офис, в школу за лялонами? Нет.
Многие такие шоу грешат тем, что женщину одевают как куклу, но при этом полностью игнорируют уместность и жизненную ситуацию преображаемых.
В бахромэ это был новогодний выпуск и она хотела встречать нг в этом платье которое ДО .
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Влюбилось я такое в человека и буду выжидать 1-2 месяца, пока бывший в себя не придёт. Ага, конечно. По боку свои чувства, чувства новой любви. Лишь бы бывший не плакаль... Мне кажется, что Мила живёт в параллельной вселенной.:st_ruskiy:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
19.446
Посмотреть вложение 553030 Посмотреть вложение 553031
Не обосраться бы от счастья. Особенно от 4х часов лицезрения на деградирующие рожи жирной Люды и её ушлепка на умных щах. Тьфу сбнх..
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Поздравляю вас, Насичек. :hea_rt:
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
1.019
Симпатии
9.360
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.