Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Опять Богдан в пролете? Мда..ах*енная мать баба Наташа.Надо же ублажать кормилицу ехать.А Слоне в кайф,два жополиза при ней,наверно там чуть ли не ноги облизывают.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Я конечно прошу прощение сейчас,но Вы мне напоминаете мечущегося насика/хомяка. Вы очень часто здесь осуждаете нас,за то,что мы как-то плохо говорим о Стужук
Тут каждый имеет право высказать то,что он хочет. Что касается конкретной ситуации,поцик много на себя стал брать,рассказывая все больше о лечении и прочей херни,поэтому ну её нахер такую,даже если не снесут,может хоть немного остатки серого вещества подключит,и будет фильтровать то что говорит,и то что пишет
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
902
Симпатии
20.281
Насики ещё хотела сказать, когда Слон приехала в Буковель в первый день, на заднем плане на полу лежала сумка дона Лимона, мне ещё это как-то подозрительно показалось, неуж-то у бывшего мужа последнюю сумка забрала, ничего не оставила. А скорее всего Димон уже тогда был с ней. А Слон комедию разыгрывала. Посмотреть вложение 553208
Да ну не, вон, скрин 27 декабря приносили, сумка у неё в квартире была до отъезда, ещё обсуждали, что отжала у лимона
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Я конечно прошу прощение сейчас,но Вы мне напоминаете мечущегося насика/хомяка. Вы очень часто здесь осуждаете нас,за то,что мы как-то плохо говорим о Стужук
Тут каждый имеет право высказать то,что он хочет. Что касается конкретной ситуации,поцик много на себя стал брать,рассказывая все больше о лечении и прочей херни,поэтому ну её нахер такую,даже если не снесут,может хоть немного остатки серого вещества подключит,и будет фильтровать то что говорит,и то что пишет
Ну я вот тоже не понимаю нафига специально делать гив,чтоб насолить ей.ну как-то слишком это.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.491
Симпатии
12.928
Я конечно прошу прощение сейчас,но Вы мне напоминаете мечущегося насика/хомяка. Вы очень часто здесь осуждаете нас,за то,что мы как-то плохо говорим о Стужук
Тут каждый имеет право высказать то,что он хочет. Что касается конкретной ситуации,поцик много на себя стал брать,рассказывая все больше о лечении и прочей херни,поэтому ну её нахер такую,даже если не снесут,может хоть немного остатки серого вещества подключит,и будет фильтровать то что говорит,и то что пишет
я против такого вредительства поцикам в любой теме. на форуме давно и не только Стужучку читаю
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
286
Симпатии
3.676
Я тоже тут иногда о*уеваю от истинных хейтеров и бешеных «яжмамок». Дорогие хитиновые, ну вы тут реально перегибаете, иногда кажется, что вы живёте на странице сони, поливаете говном детей (это же блин дети!) и придираетесь порой к такой ерунде, лишь бы придраться. Меня поцик очень часто бесит, но чтобы столько времени тратить (создавать страницы, гивы какие-то, ну камон, вы серьезно??)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Боже, эта тема окончательно ебнулась. Пожалуй перестану сюда заходить. Мой ахуеватор сломался не от пациента, а от здешних насиков.
Уважаемое, не хотите участвовать в гивах- Вас никто не неволит. Я вот тоже не хочу, да у меня и лишней страницы нет, Слон фейк заблочила, основную светить не собираюсь. А по поводу не заходить в тему- ну не заходите, зачем всем об этом сообщать? Это не то место, где кто-то побежит уговаривать кого-то вернуться!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Я тоже тут иногда о*уеваю от истинных хейтеров и бешеных «яжмамок». Дорогие хитиновые, ну вы тут реально перегибаете, иногда кажется, что вы живёте на странице сони, поливаете говном детей (это же блин дети!) и придираетесь порой к такой ерунде, лишь бы придраться. Меня поцик очень часто бесит, но чтобы столько времени тратить (создавать страницы, гивы какие-то, ну камон, вы серьезно??)
я согласна, что должна быть середина. Называть ребенка китайцем я не буду никогда, хотя другим указывать тоже не буду. Но Слона и Лимона называть Соней и Димой- это другой идиотизм!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.888
я против такого вредительства поцикам в любой теме. на форуме давно и не только Стужучку читаю
А против вредительства Слона для общества и даже экономики страны (см выше расценки на рекламу) вы ничего не имеете ?! Все такие правдолюбы прям смешно, зачем на форуме писать про семью Пизжук, напишите в налоговую лучше, больше пользы будет
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
В инсте у Бзданины была идея создать несколько левых страниц и отмечать слона типа она гив проводит, а потом пожаловаться и ее заблочат
Но оно уже епронюхало через своих крыс
Ниче слоняра, недолго ты еще просидишь жирной жопой в диван
Милое, а вот тут крыса вряд ли была! Ибо обращение появилось вчера ЗДЕСЬ. Ну а читать Багиню может любая хомка, и даже сам Слон со всеми нахлебниками!
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.491
Симпатии
12.928
Уважаемое, не хотите участвовать в гивах- Вас никто не неволит. Я вот тоже не хочу, да у меня и лишней страницы нет, Слон фейк заблочила, основную светить не собираюсь. А по поводу не заходить в тему- ну не заходите, зачем всем об этом сообщать? Это не то место, где кто-то побежит уговаривать кого-то вернуться!
не не, бежать не надо. написала с целью, что вдруг кто-то поймет что очень перегибает палку. ну ведь к поцику открітая ненависть у некоторіх. меня честно, это пугает. ее и других поциков можно не любить,можно осуждать,обсуждать, высмеивать. но когда люди с такой ненавистью пишут о ней, о ее детях создается впечатление, что у них не все впорядке с головой
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
995
Симпатии
16.921
я много чего имею против Сони, против того что она пропагандирует, и в целом ее образа жизни. но иногда кажется, что у кого-то слишком много свободного времени и слишком много концентрированной ненависти против какого-то человека в инстаграме:zvez_ochki:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
353
Симпатии
6.551
Возраст
33
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.725
Возраст
27
Я тоже тут иногда о*уеваю от истинных хейтеров и бешеных «яжмамок». Дорогие хитиновые, ну вы тут реально перегибаете, иногда кажется, что вы живёте на странице сони, поливаете говном детей (это же блин дети!) и придираетесь порой к такой ерунде, лишь бы придраться. Меня поцик очень часто бесит, но чтобы столько времени тратить (создавать страницы, гивы какие-то, ну камон, вы серьезно??)
Я вот не поддерживаю этот гив, но мне на него в общем-то плевать, каждый дрочит как захочет так сказать.
Я не считаю, что из-за того, что это ДЕТИ, про них ничего плохого нельзя говорить.
Дети- тоже люди(иронично), а все люди обсуждают людей, не вижу в этом ничего такого. То есть сейчас его обсуждать нельзя, а через 20 лет можно?
Послание не конкретно к вам, просто в целом не понимаю эту фишку с детьми
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
28
Милое, вот в точку!

А против вредительства Слона для общества и даже экономики страны (см выше расценки на рекламу) вы ничего не имеете ?! Все такие правдолюбы прям смешно, зачем на форуме писать про семью Пизжук, напишите в налоговую лучше, больше пользы будет
Ну просто дети еще не несут ответственности за свои поступки даже частично до 14 лет - не зря же. У них еще нет личности, поэтому их поведение - это пока всецело результат родительского воспитания.
Я вот не поддерживаю этот гив, но мне на него в общем-то плевать, каждый дрочит как захочет так сказать.
Я не считаю, что из-за того, что это ДЕТИ, про них ничего плохого нельзя говорить.
Дети- тоже люди(иронично), а все люди обсуждают людей, не вижу в этом ничего такого. То есть сейчас его обсуждать нельзя, а через 20 лет можно?
Послание не конкретно к вам, просто в целом не понимаю эту фишку с детьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.