Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.459
Невролог не принимает решение о вакцинации. А указанный диагноз - в топе ложных медоотводов.
Именно, решение о вакцинации в нашей волшебной стране Россиюшке принимает родитель, поэтому все споры на эту тему бессмысленны, пока на федеральном уровне иммунизация детей дело добровольное
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Рассказываю, после досконального поиска за 2016-2017-2018 годы ИП Алмазова огрнип и инн найдены и 100% принадлежат ей, в таможенных декларациях не найдено, по всей России-поиск ноль. Возит она не на себя, поиск по торговой марке тоже ничего не дал, тут два варианта - возят простыми физиками, как личные вещи (но это ващет дорого) либо через соседушку РБ. База грузовых таможенных деклараций не видит физиков и резидентов РБ тоже, но на ее ИП выданы только декларации соответствия (возможно только для законной реализации на территории РФ). Вся остальная херня про контейнер прошёл таможню - какая-то херня, либо как личные вещи. Вот таки дела, никакой обычно - стандартной ВЭД с этой косметикой не ведётся. Вот таки дела
Почему вы думаете, что она косметос и гандольеры из Америки везет? А как контрабанду из Китая грузовиками возят? Вот те шмотки, подделки под бренды, которые она у знакомых в Москве покупает, их же не таможат, гонят через границу и все. У Зверевой еще со времен ЛуксЛайк остались связи для провоза всякой требухи из Китая, вот она сейчас и пользуется этим. (Может, Айза этим занимается, не зря же в ее салонах Люмаверу продают)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Там как раз подчеркнуто, что педиатр направляет к неврологу для исключения прогрессирующего процесса (который является единственной причиной медотвода по неврологии), а потом сам на основании заключения невролога принимает решение о вакцинации.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Девчули, ну прячьте под спойлер разговоры про прививки и прочий флуд :-ok-:
просто разговор начался с того, что Левику нельзя ставить прививки, т.к. у него явно проблемы с неврологией. Но ни по американским, ни по российским меркам - у него медотвода нет :Unknown:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
А я все думаю какой шок у тех дур, в чьем городе сложно разыскать яйца вскормленных травой кур, то есть зелененькие яйца. И как они носятся по магазинам в отчаянии и ужасе, от одних белокоричневых к другим, и продавцы недоумевают че им надо и откуда они вылезли)
Я прям вижу как стоят Шурины хомы в Пятерочке и требуют зеленые яйца и мясо счастливых коров
у моего алкашонка все стоят, причём все неврологи спрашивали это первым делом и медотвод давали только на время приёма определенных препаратов!!! АКДС сейчас есть и очищенные, инфанрикс и пентаксим никто ставить не запрещает, если прям хочется верить в то, что отечественная жуть какая плохая
И да, Бутрию я верю, как и свои докторам наук и кандидатам, у него сын тоже сдвгшкк с аспергером
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.842
а я бы почитало. серьезно)

разочаровал бросил он ее вроде как раз

ууууухаха))) возьму на халатик)
Спасибо, но блохер из меня хуовенький, трусы наружу не могу, деревенское нелухарное воспитание не позволяет. Да и опыта великой гурыни нет, шоб с умным видом пусть даже синие яйца впихивать:hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Почему вы думаете, что она косметос и гандольеры из Америки везет? А как контрабанду из Китая грузовиками возят? Вот те шмотки, подделки под бренды, которые она у знакомых в Москве покупает, их же не таможат, гонят через границу и все. У Зверевой еще со времен ЛуксЛайк остались связи для провоза всякой требухи из Китая, вот она сейчас и пользуется этим. (Может, Айза этим занимается, не зря же в ее салонах Люмаверу продают)
Ну не важно откуда, в базе нет вообще! Ваша схема фуры через границу это собственно как? В обход терминалов? Другой вопрос чернуха в фуре тюбики а декларируют кошачий туалет, но это не 90-е, так делать опасно, короче все тут мутно
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Там как раз подчеркнуто, что педиатр направляет к неврологу для исключения прогрессирующего процесса (который является единственной причиной медотвода по неврологии), а потом сам на основании заключения невролога принимает решение о вакцинации.
Из чего следует, что медотвод имеет право на существование из-за неврологических проблем) бинго
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
просто разговор начался с того, что Левику нельзя ставить прививки, т.к. у него явно проблемы с неврологией. Но ни по американским, ни по российским меркам - у него медотвода нет :Unknown:
Да нет у него никаких проблем с неврологией . Он просто асоциальный, потому как запущенный. Потому что осознанная его развивала киданием камешками в океан, плевками в чАек и рычанием
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
это ее единственный твит на эту тему. в официальных источниках нет никакого упоминания о ней в свете антипрививочников. вот например статья из cnn: https://www.google.com/amp/s/amp.cn...yton-conservative-commentator-dies/index.html
вчера читала, что заварили эту бучу португальские сми(хотя могу ошибаться что именно португальские, а источник не сохранило), может им писать было не о чем:du_rak:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Ой, как тонко Джемма под*ипнула Шурку! (Где Ссаня на вопрос кем в основном работают русские в Америке, ответила - таксистами):-)
jemmalovely
@irolloo В Америке русские работают, и довольно успешно , в самых различных сферах деятельности. Среди них много инженеров, докторов, адвокатов и финансистов. Есть также таксисты и блогеры, но в основном старшее поколение или не владеющие английским языком.
Замечательный ответ!!! Все верно! Только таксистам всё-таки важно знание языка. Без него сложно.
А вот что ни блогер,то в основном ограниченная дура с претензией .
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Аааааа ну и лицо у него , как мини маньяк сумасшедший . Просцы осспаде. Как будто реально родился мамку с ума сводить
Да так и есть. Земля то круглая-это карма Звереву настигла. До конца жизни ей своего упыреныша тянуть придётся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
я считаю, что шурик прививки делает. это как с мордой - боюсь уколов, но и вареники постоянно увеличиваются и лобяра распрямляется:nepizdin:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Да так и есть. Земля то круглая,это карма Звереву настигла. До конца жизни ей своего упыреныша тянуть придётся.
Лев всегда мне казался неприятным некрасивым ребёнком, есть что-то отталкивающее в его внешности. А когда ещё и он стал ко всему и хрипатым, вообще буээээ (детей не трогаю, всех люблю, но тут чисто мое ощущение)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
Жму лапку и тыщу блёсток вам.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.487
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
А меня бесят те, кто письменное согласие жопой читает. Ответственность не только на матери. Ответственность матери заключается в том, что она знает, какая манипуляция, с помощью каких препаратов, будет осуществлена над ее ребенком, для чего это делается и какие реакции могут возникнуть. Медработники несут ответственность за хранение вакцин и правильное их введение. Ответственность за качество несут производители. И мы тут говорим, что прививки можно делать не потому,что "какие-то врачи говорят", а потому, что это позиция современной медицины, основанной на качественных исследованиях и десятках лет наблюдений.
В моем окружении антипри нет, есть тупенькие люди, которые забивают на вакцинацию просто так, иногда потому, что лень в поликлинику идти. Общение с ними ограничиваю. Зачем мне это? Также не общаюсь с теми, кто говорит, что нефиг тратиться на прививки вне календаря.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
А меня бесят те, кто письменное согласие жопой читает. Ответственность не только на матери. Ответственность матери заключается в том, что она знает, какая манипуляция, с помощью каких препаратов, будет осуществлена над ее ребенком, для чего это делается и какие реакции могут возникнуть. Медработники несут ответственность за хранение вакцин и правильное их введение. Ответственность за качество несут производители. И мы тут говорим, что прививки можно делать не потому,что "какие-то врачи говорят", а потому, что это позиция современной медицины, основанной на качественных исследованиях и десятках лет наблюдений.
В моем окружении антипри нет, есть тупенькие люди, которые забивают на вакцинацию просто так, иногда потому, что лень в поликлинику идти. Общение с ними ограничиваю. Зачем мне это? Также не общаюсь с теми, кто говорит, что нефиг тратиться на прививки вне календаря.
Конечно отвественность не только на матери, но по факту - расхлебывать в случае чего будут родители. Такая уж правда жизни
Пс: я за прививки, у моих детей они по графику сделаны . Но среднему , когда он был с температурой и кашлем я прививки не делала. Делали после выздоровления
Не получается с телефона убрать под спойлер. Извините
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
А меня бесят те, кто письменное согласие жопой читает. Ответственность не только на матери. Ответственность матери заключается в том, что она знает, какая манипуляция, с помощью каких препаратов, будет осуществлена над ее ребенком, для чего это делается и какие реакции могут возникнуть. Медработники несут ответственность за хранение вакцин и правильное их введение. Ответственность за качество несут производители. И мы тут говорим, что прививки можно делать не потому,что "какие-то врачи говорят", а потому, что это позиция современной медицины, основанной на качественных исследованиях и десятках лет наблюдений.
В моем окружении антипри нет, есть тупенькие люди, которые забивают на вакцинацию просто так, иногда потому, что лень в поликлинику идти. Общение с ними ограничиваю. Зачем мне это? Также не общаюсь с теми, кто говорит, что нефиг тратиться на прививки вне календаря.
Я рада, что в моем окружении нет людей , которые бы спросили о том, ставлю ли я прививки себе или детям. Искренне рада, а не для красного словца. И я не спрашиваю. Максимум это обсуждается с медработником. Я реально не могу представить ситуации, чтоб кто-то сознательно спросил меня про прививки, чтоб сделать вывод, общаться со мной или нет. Да я бы и отвечать не стала... что за бред. Все неободимые данные есть в медкарте, которую могут посмотреть люди, которые имеют на это право. Я не антипри, у моих двоих есть все прививки. а у одного нет. Я знаю обе стороны монеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.