Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
И вот это скока лет маме, папе детям)) еще бабушке дедуле))
Ага. Ещё и всей живности бы,спросили:-) Вопросы тупые,как и ответы))) и выбирает же ток такие вопросы она:-) уровень,конечно)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
КонЭшно))) У меня знакомая,маникюрша,к кому я хожу,мы с ней прекрасно общаемся,можем потрещать,посплетничать,пока заняты делом. Знаю ее 100 лет. Но чтоб тащить к себе домой,и уж тем более на отдых с детьми,я хз. Совсем не с кем поехать что ли? Да езжай ты одна с детьми хоть раз! Нет,ей скучно. А другие не едут,видимо. Вообще,такой бред.. тащить за собой прихлебателей,ещё и за всех платить:zvez_ochki:
У меня маникюрша дагестанка,более интелегентного человека и тактичного я тыщу лет не встречала ,так я у её брата отдыхала в гостинице на Каспии ,а вечером вместе пили винцо и ели шашлык ,отличные ребята,дружим до сих . Бывает твой человек и всё тут хоть поломойка ,а Бердыщев может себе любой отдых позволить и в любой точке мира .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Девы сорри за офф так вот он отЭц Викащкиного ребенка муж Таты Карапетян,блин не туда принесло)))))Вот змея какая не только к Юльке в постель залезла .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Ей нечего завидовать ни Илоне, ни Юле, она намного лучше устроена в жизни чем они ))
ИлонЕной молодости она точно завидует. Когда она пишет ей слащавые комплименты ,переставляется картинка,как она в слезах эти комменты пишет)))по тому,как часто инферсиммо выкладывает свои нафталиновые фотки,видно что она страдает по этому поводу . Да и Юле было чему позавидовать ,Она имела все и вела себя так ,как ей вздумается ,а такое себе не каждая может позволить .
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Девы сорри за офф так вот он отЭц Викащкиного ребенка муж Таты Карапетян,блин не туда принесло)))))Вот змея какая не только к Юльке в постель залезла .
О! Тоже сегодня видела этот пздц. Какая ж она мерзкая и грязная :ze_le_ny:
Пишут ведь прикрытие этот зятек,и Тата в курсе. Отец ребёнка - Самвэл
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
ИлонЕной молодости она точно завидует. Когда она пишет ей слащавые комплименты ,переставляется картинка,как она в слезах эти комменты пишет)))по тому,как часто инферсиммо выкладывает свои нафталиновые фотки,видно что она страдает по этому поводу . Да и Юле было чему позавидовать ,Она имела все и вела себя так ,как ей вздумается ,а такое себе не каждая может позволить .
Ну молодости может быть) остальному тому что вы написали нет)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Пишут ведь прикрытие этот зятек,и фиата в курсе. Отец ребёнка - Самвэл
Где пишут?Да ну. Не верю.. Это что,отец сказал доче: ну ты это,одолжи мне зятька,чтоб прикрыться перед общественностью :-) Я скорее поверю в то,что и с тем,и с тем она была. Мож ребёнок и главного Карапетяна,но потом Лопыриха переметнулась к зятьку,и зятёк думает,что его :-)
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Ну да,то ведь Про илону ,а тут про Юлю))))не буду спорить )
Нет, просто ее семья имеет в 10 раз больше чем Колян, в 20 раз больше чем и Юля, и в 20 раз больше чем Илона) всего то)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Нет, просто ее семья имеет в 10 раз больше чем Колян, в 20 раз больше чем и Юля, и в 20 раз больше чем Илона) всего то)
Я не о деньгах речь вела. Молодость за деньги не купишь ))) и сумасшедшую любовь ,какая была у Коли к Юле тоже ))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Где пишут?Да ну. Не верю.. Это что,отец сказал доче: ну ты это,одолжи мне зятька,чтоб прикрыться перед общественностью :-) Я скорее поверю в то,что и с тем,и с тем она была. Мож ребёнок и главного Карапетяна,но потом Лопыриха переметнулась к зятьку,и зятёк думает,что его :-)
Я вот тоже в это слабо верю ,это же позор для армян ,видимо напиздилил денег у Самвела и кинул их и Тату с двумя детьми ,говорят он вообще право голоса в семье не имел особо вот и мстя .
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Я не о деньгах речь вела. Молодость за деньги не купишь ))) и сумасшедшую любовь ,какая была у Коли к Юле тоже ))
Ну а как вы можете утверждать что у этой Инферниссимо не было любви ?) тю)
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Пиздец идиот, лопыревой что б все вернулось в 100 кратном размере. Много раз слышала что трахает она мужиков из близкого окружения, мужей и отцов чьих то
Я вот тоже в это слабо верю ,это же позор для армян ,видимо напиздилил денег у Самвела и кинул их и Тату с двумя детьми ,говорят он вообще право голоса в семье не имел особо вот и мстя .
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Ну а как вы можете утверждать что у этой Инферниссимо не было любви ?) тю)
Зачем вы читаете мои сообщения между строк?))) вы написали ,что инферсиммо не может завидовать ни Илона ,ни Юле в своё время. Я написала лишь о том,чему она могла позавидовать )
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
А смысл ей завидовать молодой девке??? И потом хоть она куканутая на всю шишку,но на морду она ништяк,не считая рта
Ну и пиздунья впридачу)))выкладывала фото со своей свадьбы ,спустя время опять его же выложила и в камментах отвечала что нет это не свадьба ))
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
ИлонЕной молодости она точно завидует. Когда она пишет ей слащавые комплименты ,переставляется картинка,как она в слезах эти комменты пишет)))по тому,как часто инферсиммо выкладывает свои нафталиновые фотки,видно что она страдает по этому поводу . Да и Юле было чему позавидовать ,Она имела все и вела себя так ,как ей вздумается ,а такое себе не каждая может позволить .
Да она просто ненормальная. Блокирует тех, кто на Юлю подписан. :_lol_:
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Я вот тоже в это слабо верю ,это же позор для армян ,видимо напиздилил денег у Самвела и кинул их и Тату с двумя детьми ,говорят он вообще право голоса в семье не имел особо вот и мстя .
Ну а какое право голоса может быть у альфонса?) Я тоже не верю. Не думаю,что отец окунул бы свою дочь в это дерьмо. Уж если бы даже это был ребёнок Самвела,то там достаточно бабла закрыть Лопырихе рот ,чтоб это нигде не отсвечивало. Смысла даже нет ,думаю. Скорее всего правда,что встретились два говна: альфонс и шлюха