Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
ну и у деда нитоко щеки видать опали- ему ж нравилось че нимфа она ж чеченец- у него в койке, ой, че то дед у нас норман бейтс??:krestica:** я некому ни скажу
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.895
А в Израиле есть наказание за обвинении гражданина Израиля в пособничестве фашизму? Ведь "капо" - это лагерный актив, пособники нацизма.
Молодец Зюка! И ведь не путает. В России - вертухаи, в Израиле - капо.
А между ними стоит Евгения примерно вот так:
1547211153924.png
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
4.470
А в Израиле есть наказание за обвинении гражданина Израиля в пособничестве фашизму? Ведь "капо" - это лагерный актив, пособники нацизма.
Ответственность за клевету в любой развитой стране есть.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
152
Симпатии
4.020
А обратили внимание как Эли из Изумрудного города (зачеркнуто) из Израиля очень на деда смахивает, только с монобровью
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Когда ж ей уже пиздянок прилетит хоть немного, а? :)
Да она живёт в моменте вечного пролёта и карма, в её случае, срабатывает на все сто, но нашей девочке всё мало. Дед сдохнет нищим и будет зарыт под сосной с сиротской табличкой- Зюка постарается и её броуновское движение в области вантуза будет стоить ему всего, что не возьмёт Пивоварова.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.565
Когда ж ей уже пиздянок прилетит хоть немного, а? :)
Вам мало того, что уже есть?
Вы кровожадны, как преферансист:

Хоронят преферансиста. Умер он от разрыва сердца, когда взял шесть взяток на мизере. На похороны пришли его партнеры. Один обращается к Другому:
- Фима! Если бы ты пошел с восьмерки пик, то ему было бы еще хуже!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Да она живёт в моменте вечного пролёта и карма, в её случае, срабатывает на все сто, но нашей девочке всё мало. Дед сдохнет нищим и будет зарыт под сосной с сиротской табличкой- Зюка постарается и её броуновское движение в области вантуза будет стоить ему всего, что не возьмёт Пивоварова.
Я жду, когда ей уже выезд закроют во все места, кроме Абхазии.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.822
Продолжение "Салаги-2". О фраерах в хате.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, она настолько охуела с моим делом, что мне реально насрать. Я буду щемить ее по суду до конца. Не просить, не лебезить, а щемить. Слава богу, в Израиле это возможно. Я адски взбеленилась, и я ее прогну. Я заставлю ее выполнять закон.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко они уже создали адовы проблемы только потому, что я запретила местечковой капо мне хамить.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко а я — нет. Я не буду ни на кого заискивающе смотреть. И если МакКеймент нарушит закон в отношении меня или нахамит мне, я ему скажу: хлебало завали, ебаная псина.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко это если фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает, будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать. Если сразу не одернуть, то ублюдки решат, что с тобой так можно. Так вот, со мной - нельзя. Я маленький гвоздик, но поцарапать могу очень сильно и неприятно.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко А, ну это смотря какая цель преследуется. Вот я хочу провести старость на берегу океана с любимой женой и детишками, а ты, очевидно, желаешь упромыслить неведомую тётку в Израиле и никогда не получить даркон.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Израиль, конечно, особое дело, туда якобы могут вернуться все евреи (это не так, конечно), но в САСШ, ты это брось. Ты никогда не въедешь, если не понравишься смуглой бодипозитивной женщине на границе. Никакой суд, никто не поможет. И никаких "завали петух хлебало" не нужно. Тебе просто депортируют и никогда не пустят. Никогда. Never. А за "петух хлебало" браслеты и лицом в пол, это уж будь уверена. А то и тизером.
Роман Хоменко И скажу банальность: в гости так не просятся. Нас никто не обязан принимать.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Кому?! "Местечковой капо"?! Знаешь, антисемитизм это хуёвый пропуск в Израиль
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко "фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает,будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать." И вот уже через минуту у нашего смельчака удалены резцы и заняты оба физиологических отверстия на весь срок.
это ШЕДЕВР! это вот просто шедеврально!!!
Божена - ты же чертовски хороша в своем абсолютном, незамутненном идиотизме. вот начала про фраера и вся как на ладони. вся гниль твоя как в лотке на базаре.
Ромочка - как же ты прекрасно мысли излагаешь, не поленился отдельно по цитатам ответить.. где записаться в твой фан-клуб?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Я
Вам мало того, что уже есть?
Вы кровожадны, как преферансист:

Хоронят преферансиста. Умер он от разрыва сердца, когда взял шесть взяток на мизере. На похороны пришли его партнеры. Один обращается к Другому:
- Фима! Если бы ты пошел с восьмерки пик, то ему было бы еще хуже!
Хочу ещё. Это все не то.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
А я жду, когда Натив, во исполнение решения самого справедливого суда (это оказывается не американский суд, обратите внимание, Коллеги!), передаст нашей девочке письменное решение на иврите. С текстом: «Где родился, там и пригодился».
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ага, наевшуюся найденных какашек собачку катаем в тележке с продуктами. Парижский дрист не за горами. Бо, проверь, доктор из Военмеха там сейчас? Пусть приготовит свой чемоданчик для экспресс-анализа твоего говна, пригодится.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
что за всадник без головы? и собака жрущая какашки- это не повод для гордости*** меня терзают смутные сомнения- дед на фото то спиной, то без головы- тааак опять врет:nuar::govno_mamonta:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Кстати. Из словаря уголовного жаргона:
ГВОЗДИК, -а, м. Угол. Пренебр.
1. Рядовой работник.
2. Никчемный человек, ничтожество.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.895
А я жду, когда Натив, во исполнение решения самого справедливого суда (это оказывается не американский суд, обратите внимание, Коллеги!), передаст нашей девочке письменное решение на иврите. С текстом: «Где родился, там и пригодился».
И суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и что ни судят они, все неправильно, И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!» (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.