Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Да просто не увидел все это в холодильнике, вот и все.. у моего мужа и сыновей это регулярно случается))
Дайте повеселиться собакам)) Хоть тута, раз в дверь с человеком не пускают)))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.192
Симпатии
11.340
Кровь из ушей!!!!!!! Этот пьяный, параноидальный бред, про мужика с собакой, вырубивший свет, я не вынесла! Бесвяззное, бесмысленное губошлепие, тупая речь без смысла.... Бляяяя, что у нее с головой?????
НУ БЛЯ, НУ КАААК????!!!! :dynya-shpak:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Чем же он питался пока ее не было? Может пельмени варил? Странно, что ничего недоеденно
Я бы на месте Коляна, разве что странный бутер выкинула, а огурцы и сыр в первый же день на завтрак заточила или под бухлишко, но всё равно, в первый же день:-). А вообще, странно, что даже "следы" не замел.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
ой старсть моя: хлеб, масло сливочное и мамкино смородиновое варенье... расти попа большая и маленькая)))
Прям детство вспомнило! Хотя какое детство.. лет до 25 таким баловалось.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Интересно, что может интересное конкретно для меня снять Леночка в ТЦ виваленд, даже теряюсь в догадках :oxyit_story2:

История про собаку такая душещипательная. Самара мало того, что апокалиптический климат имеет, еще и криминальная какая: стоит только выйти за порог, как враги окружают.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.565
Интересно, что может интересное конкретно для меня снять Леночка в ТЦ виваленд, даже теряюсь в догадках :oxyit_story2:
Ждите увлекательный обзор из Галамарта с ощупыванием всех полочек и восклицаниями классненько, симпатичненько, и последующий обзор завалявшегося мусора, которое подарила администрация магазина за старания.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
488
Симпатии
6.072
Адрес
плутон
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Бля, вот не понимаю нахуя показывать как Митя над котом издевался
Так пресвятого хейта и комментариев ради. А потом будет сидеть полулежа на кухне и вещать "ой я так и знала, что мне начнут писать, что Митя Барсика мучает. уже не знают, что придумать":daa_a:
Знала, но всё равно не вырезала. В погоне за рейтингом, Ленка пробивает очередное дно, не гнушаясь ничем.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Так пресвятого хейта и комментариев ради. А потом будет сидеть полулежа на кухне и вещать "ой я так и знала, что мне начнут писать, что Митя Барсика мучает. уже не знают, что придумать":daa_a:
Знала, но всё равно не вырезала. В погоне за рейтингом, Ленка пробивает очередное дно, не гнушаясь ничем.
Там такое пишут, что стыдно не за Лену уже.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Лено, ну какой Галамарт? Свози Митю на площадь Куйбышева, там Ёлка, иллюминация, ледяные фигуры, избушка Деда Мороза была. Ну сделай хоть что то для развлечения пацана! Ну сколько можно его в ватных штанах по ТЦ мотать? Что Митя видел за эти новогодние праздники, учитывая что даже утренника у ребенка не было ? Морозы кстати отпустили у нас, снег не идёт, солнце светит) И да - Самару в этом году очень классненько, просто замечательно украсили )
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Так пресвятого хейта и комментариев ради. А потом будет сидеть полулежа на кухне и вещать "ой я так и знала, что мне начнут писать, что Митя Барсика мучает. уже не знают, что придумать":daa_a:
Знала, но всё равно не вырезала. В погоне за рейтингом, Ленка пробивает очередное дно, не гнушаясь ничем.
Да потому что ей похер. Она же кроме себя никого в кадре не видит.Муж в носу ковыряется и сопли на майке размазывает ...похер. Слово хуй на заборе...похер. Митька муди чешет...похер. Она просто не видит этого. Какой уж там хейт и комментарии, лишь бы чёлка "стояла" ))
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Влоги хоть выходят более менее в реальном времени. Вчера за 9 был.сегодня бомбить будет из-за Мити и кота?
Рекламу галамарта ещё неделю снимать/монтировать будет. Пока текс напишет, пока прочитает, пока выучит.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.