Болталка

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
«Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого» (С) Лада Лапина
А ведь все так и есть ))) пожтому Шарля и нет в соцсетях
Киш лоррен делается с беконом, то, что с вешенками и старжей просто киш
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Миттелей люблю, а лабриков после фильма "Марли и я" опасаюсь.
Почти все щенки могут такое устроить. Нагулянный щенок - хороший щенок. Спит и не отсвечивает.
У меня как-то три щена 2-2,5 месяца устроили гастрономический праздник на кухне - вскрыли шкаф, достали крупы, муку, мелкую вермишель, как вчера помню, все смешали, извозюкались по уши, сгрызли ножку от стола и, умаявшись, довольные, уснули.
Это как раз карантин был или что-то вроде того.
Я потом гулять всех вывозило за город, лишь бы гуляли. 40 минут и щенок никакусенький.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.695
Почти все щенки могут такое устроить. Нагулянный щенок - хороший щенок. Спит и не отсвечивает.
У меня как-то три щена 2-2,5 месяца устроили гастрономический праздник на кухне - вскрыли шкаф, достали крупы, муку, мелкую вермишель, как вчера помню, все смешали, извозюкались по уши, сгрызли ножку от стола и, умаявшись, довольные, уснули.
Это как раз карантин был или что-то вроде того.
Я потом гулять всех вывозило за город, лишь бы гуляли. 40 минут и щенок никакусенький.
Ага, только что отпрыгали по сугробам 7 км, домой ещё идти не хотела, сейчас обсохла, поела и храпит, что пьяный грузчик. Если бы не было таких ежедневных прогулок, то дому пришёл бы писец...
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Ага, только что отпрыгали по сугробам 7 км, домой ещё идти не хотела, сейчас обсохла, поела и храпит, что пьяный грузчик. Если бы не было таких ежедневных прогулок, то дому пришёл бы писец...
И так гулять надо в любую погоду?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.695
Ну, когда на улице совсем жопа, то гуляем гораздо меньше, но мы по лесным тропам, там ветер-дождь-метель меньше ощущаются. Если собака не уматывается на улице, то она начинает хулиганить дома- цветы рыла, плед объемный из мериноса сожрала, гоняет котов, слоняется из угла в угол. Но у нас со щенячьего возраста длинные прогулки, собачатина привыкла так энергию скидывать, может ещё характер очень активный
Тут есть опытные собаководы, расскажут как надо, мы начинающие
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
А то::-): помню, мороз был -40, мне даже понравилось, на улице никого, только мы с собаками. Если двигаться, то вообще нормально, час можно нагулять.
Ага, только что отпрыгали по сугробам 7 км, домой ещё идти не хотела, сейчас обсохла, поела и храпит, что пьяный грузчик. Если бы не было таких ежедневных прогулок, то дому пришёл бы писец...
Мы тоже только пришли, 2 часа нагоняли по сугробам за снежками. Похрапывают. Даже Дуня с прицепом энергии и та устала.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.695
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Ну, когда на улице совсем жопа, то гуляем гораздо меньше, но мы по лесным тропам, там ветер-дождь-метель меньше ощущаются. Если собака не уматывается на улице, то она начинает хулиганить дома- цветы рыла, плед объемный из мериноса сожрала, гоняет котов, слоняется из угла в угол. Но у нас со щенячьего возраста длинные прогулки, собачатина привыкла так энергию скидывать, может ещё характер очень активный
Тут есть опытные собаководы, расскажут как надо, мы начинающие
Поддержу про опытных, у нас тоже старшая - первая.
Но имею что сказать: щенок, когда головушкой думает, тоже устает, даже быстрее, чем при активных прогулках. Или носом на следу - 20 минут и целый день дрыхнет.
Люблю, когда собаки дома спят.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.695
А, мы сегодня на прогулке видели филина! Вот это размах крыльев) Сфотографировать не успела, конечно, ломанулась, было, за ним в лес, но с тропы сходишь- сугроб по колено, не полезла
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
А, мы сегодня на прогулке видели филина! Вот это размах крыльев) Сфотографировать не успела, конечно, ломанулась, было, за ним в лес, но с тропы сходишь- сугроб по колено, не полезла
Надо было мышем пищать. Вдруг бы вернулся.
А нам филиов не показывали. А то мы бы тоже посмотрели.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
А кто-нибудь скиджорингом занимается с собаками? Занятный вид спорта и собака опять же при деле.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Ка
А, мы сегодня на прогулке видели филина! Вот это размах крыльев) Сфотографировать не успела, конечно, ломанулась, было, за ним в лес, но с тропы сходишь- сугроб по колено, не полезла
Какую из этих?
1.
images (2).jpeg

2.
abaa90c0fa8bbe07e8d25f8460815f47.jpg

3.
a61048424bfd18a6d54dc2240af8fbe4.jpg


Поэтому я хожу на лыжах! Штобы догнать и запечатлеть!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ка

Какую из этих?
1.
Посмотреть вложение 553487
2.
Посмотреть вложение 553486
3. Посмотреть вложение 553485

Поэтому я хожу на лыжах! Штобы догнать и запечатлеть!
Какие шладкие шовушки ^_^
А я что-то птиц совсем не замечаю, под ноги смотрю ::-(: Надо замечать!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Мы несколько раз вот такую видели.
О боги, это было прекрасно!
Видели пару, одна птица зависла надо мной, посмотрела внимательно сверху. А потом над собаками, те бесились. Как будто хорошие жирненькие мыши, но не унести. И все бесшумно!
Причем, в черте города.
А люди шли в 20-30 метрах по асфальтированным дорожкам и не видели ничего. И хорошо, а то не напасешься, повысмотрят всех :pxaa_xaxa:
И за городом одну видели. Ночью в лесу, леммингов ловила.
83028236.jpg
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523