Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.970
Симпатии
52.541
В комментариях давно уже помойка. Даже не интересно читать стало.
Сегодня особенная помойка, давно уже не читала, лучше бы и сегодня не полезла. Я, конечно, понимаю, кошки и все такое. Но там уже распять Митьку готовы за то, что прикоснулся ногой к кончику хвоста, и о боже! поднес свою ногу к морде кошачьей.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
В комментариях давно уже помойка. Даже не интересно читать стало.
Сегодня особенная помойка, давно уже не читала, лучше бы и сегодня не полезла. Я, конечно, понимаю, кошки и все такое. Но там уже распять Митьку готовы за то, что прикоснулся ногой к кончику хвоста, и о боже! поднес свою ногу к морде кошачьей.
Вот согласна. Анжелка Тазьева ещё держится и пара -тройка других , остальное жесть. Зоофилы эти, прости мя хосподи, совсем уже с катушек съезжают...
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.415
Симпатии
61.481
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Вот согласна. Анжелка Тазьева ещё держится и пара -тройка других , остальное жесть. Зоофилы эти, прости мя хосподи, совсем уже с катушек съезжают...
Да они такие зоофилы как и Лена.
Терпила эта банит хорошие комменты
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.415
Симпатии
61.481
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316
Приветствую Уважаемые. А не в эту палату несколько дней назад приносили случай из пятерочки про странного мужчину с собакой и ножом? Данная пятёрочка не в Кошелеве случайно?
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Вот согласна. Анжелка Тазьева ещё держится и пара -тройка других , остальное жесть. Зоофилы эти, прости мя хосподи, совсем уже с катушек съезжают...
Да они такие зоофилы как и Лена.
Приветствую Уважаемые. А не в эту палату несколько дней назад приносили случай из пятерочки про странного мужчину с собакой и ножом? Данная пятёрочка не в Кошелеве случайно?
Я приносило. В их пятёрочке как раз.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Глянуло момент, где Нтколаю поздно жалеть, что женат, и в первый раз он говорит или "не успел" или "не знаю"... Прослушало на медленном воспроизведении , кажется вот тоже самое говорит. Потом второй раз он уже бодро на камеру говорит скучал.
Кто-нить, плииз, прослушайте это примерно с 9:20.
Сама сцена комичная. Мальчика вызвали пожурить и он потупив глазки, пытается выкрутиться. Ох, не зря колбасу не съел Колька, однако :-)
батареи то он не сделал, я смотрю)[/QUOT
Спецом телефон к уху динамиками приложила , говорит ‘ НЕ ЗНАЮ ‘ :;-)))::s_o_s:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Возможно. А что сложного в подъезд попасть? Без консьержки тем более
не знаю, как на самом деле. могу судить только по своему и соседнему подъезду. у нас никто не ходит, так бы уже возмущаться начали, да и так оно ощущается, что чужие не ходят. Вы к тому, что к домофонам есть комбинация кнопок и ключ не обязателен?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
а вы обратили внимание, как тепло Лена на Папуколю смотрит? уже не в первый раз и не я одна замечаю. совет да любовь у них там. только Митяй болезный иховому счастью мешает.
Screenshot_3.jpg
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316
не знаю, как на самом деле. могу судить только по своему и соседнему подъезду. у нас никто не ходит, так бы уже возмущаться начали, да и так оно ощущается, что чужие не ходят. Вы к тому, что к домофонам есть комбинация кнопок и ключ не обязателен?
Как "откинулась" в декрет, узнала, что кто только не шастает. То квитанции, то интернет чинить, газ служба, ЖКХ и т.д. у почтальона ключ есть. Выключила домофон к черту. Включаю только когда кого то жду. Мог с кем то зайти. Кто то выходил. Много вариантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.