Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Ну, чо, гнид? Опять в каком-то клоповнике поселились? Дед дрыхнет в коридоре на матрасе, а тебе метелку развлекаться приобрели? И скока раз повторять: телеги в магазинах для покупок!! Не для блоховозов, не для спиногрызов, а для того, чтобы продукты складывать! Из-за таких вот блядей, приходится протирать/мыть каждую банку/упаковку, принесенные домой из магазина, дабы не тащить сифилину в холодильник и на кухонный стол!
Касаемо того, что ты любишь жрать: с альтернативным 42-м размером и при полном отсутствии регулярного спорта, надо забыть, что на свете существуют хлеб, буженина, фуагра и копчёности
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
до чего ж тупая ебнутая баба- могулу так и надо- это чмо закомлексованный ботаник маньяк формировало жуткую полтику нтв 90-х, бью поклоны латыниной, рада за еи- избавиться от такого еще и бабла нарубить, жри блядово:rektal:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.792
Симпатии
584.576
Есть такое слово - честь. И у Евгении, как водится, своя трактовка слова. В ее понимании, нельзя позволять капо себе хамить. А питательному Роману Хоменко позволять себе хамить можно и должно, хотя питательные трубочки ведут к кому угодно, только не к Евгении. Очень удобно, называется двойные стандарты. Евгения рекомендует.

Евгения, езжай в правовое государство США. Прямо на пироге (не путать с пирогом) и плыви. Раз #мужмуж уверяет, что туземцев не могут выпиздить, значит, и тебе будут рады. Прямо в Нью-Йорк и греби, покажи судье бицуху.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
честь это ваще про нее - не вещать нос фон дены, зачеркнуто кривоноговы- а бабка на фото реальный уродец** о чем ето я- люди чести живут -сосут и хвастаются чужими мужьями, они жрут блядово, они продают поношенные тени пудры коробки носовые платки и пр и др, была бы честь была бы честь. и пиздять деняшку у дедушки которого доспаивали до деменции:sh_ut::drazn::dance_2:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
а зачем метла? сняли убогую квартирку и жека там метет?
Мести она только языком может. Дедуля, скорее всего, перед тем, как матрасик свой расстелить, подметает натащенное за день собачьими и Женькиными лапами, он, сдается мне, чистюля.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Мести она только языком может. Дедуля, скорее всего, перед тем, как матрасик свой расстелить, подметает натащенное за день собачьими и Женькиными лапами, он, сдается мне, чистюля.
ага мятая и связался с жекой- мож и был до 3 стадии))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Мести она только языком может. Дедуля, скорее всего, перед тем, как матрасик свой расстелить, подметает натащенное за день собачьими и Женькиными лапами, он, сдается мне, чистюля.
Лухари, как есть жеж. Даже квартиры/апарты приличные на Airbnb укомплектованы всем необходимым для жизни, включая мыло/шампуни/бытовую химию и прочее. Вопрос, где же наши крепкозадые проживать изволят? :girl_sigh:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Муа уверено. что было.
Вот это и называется : непредсказуемая сумасшедшая .
Нет у нее никаких тормозов !
Как подперла свечка , она разевает вантуз и начинает артикулировать во всю свою аденоидную глотку , и пофиг , где, в какой ситуации, уместно ли вообще так себя вести , просто - лает как брехливая собака, истеричным заливистым лаем, не стесняясь, не смущаясь и совершенно не думая о последствиях.

За то и любим нашу Моську, она облаяла всех слонов, вся жопа у нее в отпечатках копыт, но жизнь ее ничему не учит , любимку нашу!
А у меня всегда вопрос, как эта Чегевара под препаратами, с подвижной психикой, способна так долго быть за рулём? Мне не верится просто.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
У меня нет слов. Про какую честь несёт эта дешёвая сосалка, лживая беспринципная дрянь и вечная приживалка, двуличная до мозга костей?

Посмотреть вложение 553428 Посмотреть вложение 553429
Блядь, чем там в Юрмале суxарики посыпают? И Бубука тоже суxариков поел такой же дремучий? Утверждает он, май асс.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
А у меня всегда вопрос, как эта Чегевара под препаратами, с подвижной психикой, способна так долго быть за рулём? Мне не верится просто.
Сдается мне, что пролетающие мимо сосны и фонари на них действуют завораживающе и тормозят психику.
Это с людьми и общением у такого рода персонажей всё плохо, а вот в схеме "человек-машина" или "человек-животное" они очень даже вменяемые.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Насики из Абхазии есть? Протестуйте!
Я сначала была против, а потом подумала, паркуа бы и нихт? Это же будет ад при жизни. Кругом зврк мужского пола и очень навязчивые (по крайней мере такие слухи ходят, что никто из одиноких не возвращался обездоленный, если имел такие планы).
Она же по стеночке там ходить будет.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Мне правда сложно объяснить что такое честь и как ее отстаивать.:facepalm1:
Слыхала, что у многих эта честь есть. Так же, как и порядочность, честность, чувство собственного достоинства. Но так как сама этими совершенно мне ненужными качествами не обладаю, то и объяснить не могу.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Я сначала была против, а потом подумала, паркуа бы и нихт? Это же будет ад при жизни. Кругом зврк мужского пола и очень навязчивые (по крайней мере такие слухи ходят, что никто из одиноких не возвращался обездоленный, если имел такие планы).
Она же по стеночке там ходить будет.
Так может там она и найдет свой щастье в виде сильного абхазского плеча, которое заткнёт таки вантуз. Во всех смыслах :fli_rt5:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
У меня нет слов. Про какую честь несёт эта дешёвая сосалка, лживая беспринципная дрянь и вечная приживалка, двуличная до мозга костей?

Посмотреть вложение 553428 Посмотреть вложение 553429
Имею вопрос: а сколько лет гнидиному папе, что он успел сильно пострадать от холокоста?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.