Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.575
Чё сразу Петрановская с Гиппенрейтер?

А чё не Петя Гальперин, Саша Лурия или Джоник-Йоник Дьюи, например?

Ты уверена, что Яша не зачитал перед сном Карла Ясперса и сидя в коридоре не фейспалмил "что мне эта дура втирает? И это моя мать?! Какой стыд. Пойду поскорее в сад, эта овца не остановится цитатами из Лабковского и пабликов ВКонтакте разговаривать."
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.556
Симпатии
256.637
Слушьте, дорогие мои, кто-то может мне объяснить ну или хотя бы какую версию предположить - почему мамаматерь не может как-то разнообразить свой материнский досуг? Развезла старших по садам, Ашотовну в люльку и пошла себе к морьку, в парки, просто по городу пошляться. И картинка для контента, и воздух, и не в 4 стенах. Сиди себе книжки умные читай, фотай прозрачки на фоне пальм.
Потому что она тухлое, унылое и ленивое говно.
Ашот не любит как надо и оттого все не так и ничто, кроме Москвы с движухой, не радует.
Мб она это ещё не совсем понимает, но уже неосознанно все это в своём скучнейшем профиле телемостирует.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.168
Симпатии
22.234
Ашот не любит как надо и оттого все не так и ничто, кроме Москвы с движухой, не радует.
Мб она это ещё не совсем понимает, уже неосознанно нам все это телемостирует.
Можно переехать хоть в Мск, хоть в НЮ (О-о-о, кстати, Татяна, а где НЮ и поход Михаль в школе в Ымерике?), хоть в Израиль.
НО беда в том, что Татьяна себя берет с собой.
А развлечений она не знает. Если ее только кто-то не сводит. Все ее развлекухи поесть и потрахатсо.
На поесть у нее в Израиле бабла нету. Просто стоит вспомнить, как она с баблом Мишиным (Окай, своим+Миша) шастала по кафе Израиля и постила смузи и мороженое.
Потрахатсо. Ну :)
А досуг сама себе она не сделает, море, выставки, поездки. Посему у нее в одиночку такие хуевые картиночки.
Йони канеш ей ниче не организует, он бабло жмет. ;)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.200
Бедная Любка наверно с ноября уже беспрестанно икает ОТ ХОЛОДА Посмотреть вложение 553147
В пизду Ашота, но почему ребёнок такой несчастный?

И опять, пр странному стечению обстоятельств, Яшок - "паршивая овца"

Я сама как овца, к стате, не понимаю как сделать мультицитирование:cry_ing:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.817
Симпатии
410.641
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.200
Слушьте, дорогие мои, кто-то может мне объяснить ну или хотя бы какую версию предположить - почему мамаматерь не может как-то разнообразить свой материнский досуг? Развезла старших по садам, Ашотовну в люльку и пошла себе к морьку, в парки, просто по городу пошляться. И картинка для контента, и воздух, и не в 4 стенах. Сиди себе книжки умные читай, фотай прозрачки на фоне пальм.
Потому, что обед на пять перемен блюд сам себя не приготовит. Oh, wait...
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
317
Симпатии
3.524
В регионах существенно дешевле аренда, да? И она думает вторую волну любви к своим бирюлькам поднять?
А цены у нее там ниже?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
Мне показалось что весь этот текстик написан лишь с одной целью - похвастаться какая она крутая мамаша: и книжки читает, и рекомендации из книжек умело применяет, и активное слушание практикует. Хомяки там уже наблевали радугой про мудроматерь всея Тель-Авива?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Мне показалось что весь этот текстик написан лишь с одной целью - похвастаться какая она крутая мамаша: и книжки читает, и рекомендации из книжек умело применяет, и активное слушание практикует. Хомяки там уже наблевали радугой про мудроматерь всея Тель-Авива?
Да. Только при этом мудроматерь тупо не знает где детские площадки в тельчике. И это имея трёх прямо ходящих дитачек.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
347
Симпатии
2.846
Простите , я хоть в теме сто лет , но кое что упустило . Почему Яшка в попе деревяшка ? Это же какой то позор , это звучит дико и вообще какими-то тюремными штуками несёт . Может я преувеличиваю , но мне режет жутко слух / глаз
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Простите , я хоть в теме сто лет , но кое что упустило . Почему Яшка в попе деревяшка ? Это же какой то позор , это звучит дико и вообще какими-то тюремными штуками несёт . Может я преувеличиваю , но мне режет жутко слух / глаз
Если не ошибаюсь, это говлитовая мать-матерь так выражалась.
Либероведы поправят
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.276
Простите , я хоть в теме сто лет , но кое что упустило . Почему Яшка в попе деревяшка ? Это же какой то позор , это звучит дико и вообще какими-то тюремными штуками несёт . Может я преувеличиваю , но мне режет жутко слух / глаз
Потому что так его нарекла родная мать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.551
Адрес
Анальный край
Этож насколько ебанутой надо быть, чтобы навываливть четырёх за семь лет, а потом внезапно удивиться, что у них бывает плохое настроение? А прикинь, татьяна, их ещё надо кормить, одевать, досуг организовывать. И хватит уже телемостировать, о том, что ты интроверта ненавидишь, это уже все и так давно поняли.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Таньк, видишь, фильтры уже не помогают. И маски ты поздно спохватилась делать, и крем с спф использовать. Ты женщина за 30, если хочешь продолжать вешать свой еблет на витрины магазинов, займись уже кожей нормально. Это мы, заводские девчонки и клуши-домохозяйки, можем себе позволить расслабить булки, нашим алкашам похуй, а твой вот пятипроцентный уже недоволен что дерзкая чикотка с инвестициями за год превратилась в тетку средних лет.

Посмотреть вложение 553200 Посмотреть вложение 553201 Посмотреть вложение 553202 Посмотреть вложение 553203

 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.544
Простите , я хоть в теме сто лет , но кое что упустило . Почему Яшка в попе деревяшка ?
Вот почему (наткнулась в инсте и притащила в тему):
#яшкакакашкавпопедеревяшка
:facepalm:
Это тэг под последним видео в инсте поцика. Мама тупо тычет камерой в лицо снимает сидящего сына, который явно не врубается и его заколебало происходящее. А мама уссыкается за кадром. Либер, кретинка, не смешно, а очень глупо.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
347
Симпатии
2.846
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.143
Симпатии
68.052
А я просто представляю себе, когда её дети будут подростками с бесконечными драмами и прочим.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.556
Симпатии
256.637
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.