Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Сейчас как раз смотрела бабу Саранчу, она тоже ездила в Галамарт (у галамарта видимо очередная агрессивная реклама началась, разрешают бездельникам блогерам набрать товара на какую-то сумму). Так вот она тоже упомянула ватрушки эти, дескать, разбирают быстро, но можно посмотреть на сайте наличие в других магазинах и купить там. В Ленкином варианте это прозвучало как "заезжайте попозже ". Пипец, вот они все как дрессированные собачки один и тот же текст произносят! Только тупая тубаретка опять отличилась - даже запомнить название ватрушки не смогла. Надувная ледянка, блеать. :-)
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Извините, оффтоп :smu:sche_nie:

Бледь, миллионы кошек и собак прошли через стерилизацию и кастрацию. Если животное здоровое и за ним осуществлялся правильный уход (в том числе и сбалансированное питание) риски минимальны. Помимо ЭКГ и анализов, нужно проглистовать, обработать от паразитов и вакцинировать питомца. Даю схему, чтобы ты лишние деньги не тратила.

1. Определить вес животного (встала на весы с кошкой и без кошки, разница - вес кошки)
2. В ветаптеке покупаешь капли комбинированного действия (от блох, клещей, в т.ч. ушных, гельминтов, сердечных червей), исходя из веса(!) животного - это обязательно, иначе или траванешь кошку, или не будет эффекта. Хороший препарат Стронгхолд. Лучше капли, таблетки не всякой кошке впихнешь.
3. По инструкции капаешь между лопатками и следишь, чтобы кошка не дотянулась и не слизала, иначе пойдет пена изо рта.
4. Через 10-12 дней можно идти на вакцинацию с приобретением ветпаспорта, куда вет поставит отметку о прививках.
5. После вакцинации не подвергать кошку стрессам, не купать, не переохлаждать, не выпускать на улицу или балкон, избегать сквозняков, привычное кормление не менять в течение 21 дня.
6. После 21-го дня - ЭКГ, биохимия, общий анализ крови.
7. Если все в порядке, на 30 день со дня вакцинации можно стерилизовать. Лучше, если дождешься пробуждения после наркоза в клинике.
8. Купить в обычной аптеке Хлоргексидин, Левомиколь, стерильные салфетки или бинты для последующей ежедневной обработки швов до их снятия (10-12 дней). Попону либо выдадут в клинике, либо сама купишь, исходя из размеров кошки. Еще могут понадобится одноразовые пеленки, на которые положишь кошку дома - после наркоза может описаться.
9. В первые 2-3 дня после операции кормить влажным кормом.
10. Первое время будет наблюдаться отек на месте шва, это нормально, постепенно он сходит, примерно недели за 2.

Очень надеюсь, что ты прочитаешь, а насики не будут меня ругать :-)
Давай, начинай, если что - сигнализируй в видео, подскажем.
Лена: Че то сложно, не знай. Наверное лучше по ранешнему сделам та, выпустим погулять, да Вадима?
- Да, мам, кацу катятак.
Юращка: Дикси там нацелуется хоть.
Лена берет камеру "Деващки, я все почитала, большое спасибо, мы вот обсудили все, и решила я что с мужем ссориться не буду. Сделам та как он велит. Мы же очень любим друг друга. Детки к бабушке пойдут, по дороге Дикси выкинут. А мы мириться пойдем с Юрой. Всем пока-пока"
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
В общем, Лена и виконт всего лишь захотели котёночка, а ее не поняли и заставили делать стерилизацию кошечке. Семья рушится, из-за Дикши скандал в турановской семье! Актриса больших и малых театров запертая в детской обиженно вещает о грубости подписчиков.
Бледь, мы все про тебя знаем, даже то, что ты не показываешь. Не строй из себя мать Терезу и Д'артаньяна в одном флаконе. Ни об одной особи, находящейся в твоей квартире ты не способна полноценно заботиться. Ни о муже, ни о детях, а Дикши тебе вообще нужна, чтоб удлинить свои ниочемные видевы до 10 минут. Какие нафиг ,котята? О чем ты? Повзрослей сначала.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
11.334
Ну проостооо...ахтунг!!!Начиталась комментариев, поругалась с мужем. Дура какаето! Бедная кошка... То увозят, то мчатся за ней....
Шиза у Ленки едет!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
231
Симпатии
1.914
В этом влоге меня более бомбит не от Лены, а от крайне тупопиздых комментариев. "ЛЕНА, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, РОЖАЙТЕ КОТЯТ" Что за идиотки, господи
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
11.334
Ну ебанаврот, ей 40с хером лет, ну можно уже как то самой соображать, а не рватсья на части-мне написали!!!! И я побежала!!!!
Ну пиздец, дома мутить скандал, не потому что она ТАК РЕШИЛА, а потому, что написали деффачки... Ну хуйня же, полная, на месте Юрки, в глаз бы ей заехала!!!
Мы хатели котикоф, но меня не так поняли... И поэтому щас пртащим кошку,(вот прям щас!!!) и поеду в ветеренарнку..
Ей в голову моча бьет ключом! Надо все и сразу...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Лена: Че то сложно, не знай. Наверное лучше по ранешнему сделам та, выпустим погулять, да Вадима?
- Да, мам, кацу катятак.
Юращка: Дикси там нацелуется хоть.
Лена берет камеру "Деващки, я все почитала, большое спасибо, мы вот обсудили все, и решила я что с мужем ссориться не буду. Сделам та как он велит. Мы же очень любим друг друга. Детки к бабушке пойдут, по дороге Дикси выкинут. А мы мириться пойдем с Юрой. Всем пока-пока"
К сожалению, вполне возможно, что так и будет. Куда проще было по-ранешному жить. Рубанул крестьянин себе палец косой, пошел к кузнецу. Тот ему без наркоза топором оттяпал остатки да хмельной медовухи на прощанье налил. Выживет хорошо, нет - других в поле нарожают. А какие-то идиоты придумали анестезию и пенициллин :Unknown:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
В этом влоге меня более бомбит не от Лены, а от крайне тупопиздых комментариев. "ЛЕНА, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, РОЖАЙТЕ КОТЯТ" Что за идиотки, господи
Ага, тоже бомбит. Главное, что противоречат сами себе: не слушайте никого, но при этом дают совет рожать котят :daa_a:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.676
Бляха муха, они ещё кошку несчастную каплями пичкали. Да щас разве что ленивый или тупой не знает, что эти гормональные препараты кошкам вредны. Уёбища:facepalm1:
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Бляха муха, они ещё кошку несчастную каплями пичкали. Да щас разве что ленивый или тупой не знает, что эти гормональные препараты кошкам вредны. Уёбища:facepalm1:
Ага, капли эти тоже "по-ранешному"? Ленка, как обычно, путается в показаниях.
Представляю, как Юся сидит на кухне и, вздыхая, голосом Нафани бубнит: "Не по-нашему люди стали жить, не по-нашему".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
Дак Ленка поди сама уже лет 7 на «каплях». Иначе все мужское население Шадринска моложе 30 лет было перетрахано вдоль и поперёк. А так ебнула к капучинку с утра 5 капель контросекса или ещё какого неебина и «в Багдаде все спокойно»:am_en:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Да никуда она не поедет, она и обещание-то дала, чтоб отстали, потому что в комментах знатное бурление началось. Ленка уж и не рада, что отчиталась об отданной на еблю кошке. Может упомянет пару раз, что сходила к ветеринару (представляете, слепая Бледь в шубе и с Дикси в рукаве идёт пешком по грязи за город в ветеринарку), надавали кучу направлений на анализы, вот сдаём... И можно ещё полгода не париться, подписчики позабудут про Дикси, и всё останется по прежнему.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Элен в 40+ впервые навагу попробовала, а мы хотим, чтобы она принимала ответственные решения. Все что делается в ее жизни, никогда не комментируется как "Я захотела" или "МНЕ нравится". Там заправляют Люська с Юськой. "Мама сказала", "ЮрАчка решил", Лена - пустое место. Хотя на самом деле это не так. Она не знает как найти оправдание своим идиотским поступкам, поэтому все ее косяки исключительно по прихоти матери и мужа.

Вся эта ссора - очередной пиар. Кошка там на хер никому не сдалась. Они боятся, что с ней может что-то случится на операционном столе, но не испытывают никакого страха, выпуская на свободный выгул, что кошку может задавить машина, подрать другая кошка или ее отловят как бездомную (ни ошейника, ни медальона с координатами нет). Как они в этом случае будут объяснять детям куда делась кошка? Это называется лицемерие.

И никакого котенка она не хочет, еще одна история, выдуманная на ходу. Зачем тогда Беллу отдали? Так жалко стало бездетную пару, у которых и так коты по деревне бегают? Ну, Вадимащку бы им своего отдала или Киру бракованную, чтобы уж до конца удовлетворить их потребности. У меня вообще сомненья, что существует такая семья, уж слишком часто подчеркивается их "бездетность". Скорее всего, просто в деревню отдали знакомым, а чтобы не приставали с вопросами, решила придать трагичности ситуации, мол, так грустят без детей, что только наш котенок может скрасить их несчастную жизнь.

Втык она вполне возможно получила. Юська мог сказать, что она заебала все трусы свои наизнанку выворачивать. Решили избавиться от кошки и никого не должно волновать, живем по-ранешному, а теперь из-за тебя придется опять ее возвращать. И подписчики твои убогие подводят нас теперь под лишнюю статью расходов, а это сколько пива и добрых носков можно было купить.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Для меня вообще дикость выпнуть домашнюю кошку на улицу, которая всюду лазит дома, в том числе и по постели, тем более у нее дети. Притащит Дикши каких-нибудь паразитов, или лишай и будут всей семьей лечиться.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Я чего-то не поняла или как? Бледь сказала, что вот сейчас Олень привезет Дикси и она пойдет с ней к вету, а в комментах пишет опять про котят. Она ебнутая?

Снимок экрана 2019-01-11 в 18.01.24.png