Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.670
Симпатии
314.118
Ой а просветите меня, чтото особенное есть на мальдивах, чемто отличается от других азиатских стран? Или это просто предел мечтаний для категории, носящей пластиковые щетки на глазах и шапки из фикса?
Я думаю ничего особенного нет, но ладно уж, давайте поддерживать идею, отдых на этих островах единственный способ заработка для людей, которые там живут.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Ой а просветите меня, чтото особенное есть на мальдивах, чемто отличается от других азиатских стран? Или это просто предел мечтаний для категории, носящей пластиковые щетки на глазах и шапки из фикса?
Там уединение, нет толпы людей, вы и океан полный флоры и фауны, можно выбрать Отель, где будет поменьше, чтобы ребёнок не испугался живности в воде. Отличное питание, алкоголь весь привозной, поэтому тоже качественный (не местная шняга, ну а там местного и нет), приятные виды, рассветы и закаты, романтика короче.
Я как раз таки люблю овощной отдых, неделька для восстановления очень подходит, потом, лично я, от океана/моря как-то заряжаюсь (ну и от солнца че уж). Моя подруга, которая объездила почти весь шарик (в америку правда ей пока не светит), сказала, что для релакса теперь только мальдивы...
У нас как-то 2-3 раза в год экскурсионочка и овощной на неделечку в году. Кстати Турцию с хорошими отелями тоже люблю, ребёнок там резвится только так, все сделано для детей, но на 4 день мы с мужем скучаем, но малыш доволен и нам хорошо.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.834
Симпатии
169.446
Думала, думала, какого же импланта ей не хватает, поняла что малышке ни какие имп-ты не нужны, настолько она идеальна)))
Ей бы маленько мозгов и совести, но наука до такого еще не дошла, к сожалению.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.834
Симпатии
169.446
Было давно, что одногруппники Димы из садика спрашивали почему у него мама такая толстая. Возможно теперь уже Дима говорит, что ему стыдно перед ребятами.
Да Дима, наверное, уже и сам заметил, что что-то тут не то.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Запиздунью нашу выпустили из бана?! Здассти, Кит! Не забудьте сесть в тазик со льдом!
Зачем Вы так шутите над китом?
Тут не тазик нужен, а бассейн надувной ставить у тауна и снегом засыпАть.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.773
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
О том, что Вика толстая и Дима ее стесняется, ей говорил сам Дима, если я ничего не путаю! Кажется в прошлом году было. И да, опять таки, если не ошибаюсь, Диму спросили одногруппники, почему его мама такая толстая.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.436
кто говорил что они не предохраняются, получите, распишитесь(((
Она еще пишет, что типа Коля был бы рад и всё такое. Это так важно для неё, чтоб подчеркнуть, как он хочет от неё детей. Всегда, много. Но по мне так, это его как дебила какого-то характеризует, который пихает пипиську, надеясь на авось и не думает ни о здоровье жены, ни о том, что их всех надо растить на что-то.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.670
Симпатии
314.118
Она еще пишет, что типа Коля был бы рад и всё такое. Это так важно для неё, чтоб подчеркнуть, как он хочет от неё детей. Всегда, много. Но по мне так, это его как дебила какого-то характеризует, который пихает пипиську, надеясь на авось и не думает ни о здоровье жены, ни о том, что их всех надо растить на что-то.
Да ну, а чем им ещё хвастаться? Карьеры никакой не будет, обществу пользы не приносят. Коле надо всем сообщить, что его сперма существует и жизнеспособна. Хорошо, кит спасает общество, а то бегал бы коля и насиловал всех подряд.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
C3100614-5EF6-4BB4-AA08-7BB72039063B.jpeg
Для читателей Вики ее блог - это пища для ума! Рукалицо
Это просроченная картошка фри с майонезом, а не еда
1976DF8E-5C75-438F-B23F-F7A7422C99C6.jpeg
Библия не больше не меньше
Слов нет
Богохульники C1AC0192-630B-48C2-ABFC-582B069C556A.jpeg
Хомяк с функцией долгосрочной памяти или троллит?)) 21103CB1-B2E5-411F-A82D-C2ECB806556D.jpeg
Спасибо, Ольга Мозговая, вы все сказали за меня)))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.670
Симпатии
314.118
Хомяки такие интересные, конечно. Читают кита для воспитания детей, ещё бы форумы мамские приводили в качестве неоспоримых доказательств)
Главное, всегда вот удивительно мне. Ладно, раньше сложно было книжки находить, интернета не было. Но сейчас то столько всего, в книжных глаза разбегаются. Возьми и погугли:истоки детской психологии, начни с основ, базиса, почитай откуда что зарождалось, какие ответвления появились, какие сейчас есть открытия и направления. Они берут самое простое, эрзац-учебник, выжимку из 1 страницы гугла. Большой вопрос к школам и институтам этих людей, их там не учили пользоваться и проверять информацию. Ладно институт, но школу то почти все закончили? В школе тоже учат информацией пользоваться. Как будто из пещер прям сидят и пишут.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
О том, что Вика толстая и Дима ее стесняется, ей говорил сам Дима, если я ничего не путаю! Кажется в прошлом году было. И да, опять таки, если не ошибаюсь, Диму спросили одногруппники, почему его мама такая толстая.
Помните, когда у неё лицо опухло после лазера, Дима попросил ее не приходить и надеть темные очки. А вот Лёва вроде всем маму-«красавицу» показал
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
4.595
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.834
Симпатии
169.446
У Димы вообще типаж мальчика самолюбивого и, как поточнее выразиться, требовательного к внешним «красивостям». Лева попроще и подобрее. Помяните мое слово, Дима жирного Кита зачморит с возрастом. А уж если она его еще и с квартиркой к совершеннолетию прокатит! Дима парень памятливый и даже злопамятный, уши греет хорошо и всё помнит. Помните его монолог, как он всех ненавидит и за что. То ли еще будет. Нифига не прикол это был.