Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.015
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.015
а вы обратили внимание, как тепло Лена на Папуколю смотрит? уже не в первый раз и не я одна замечаю. совет да любовь у них там. только Митяй болезный иховому счастью мешает.
Посмотреть вложение 553504
Соскучилась, озорунка ) Усталости накатят за встречу и Митьку пораньше утрамбуют.
- Мить, сестренку хочешь?
- Хочу.
- Тогда спи!
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
послушала рассказ про большую собаку , которая ходила с мужиком и вырубила всем электричество , кроме Ильичей :;-))): ржу не могу :hi_hi_hi:
и вопрос , сейчас же в новых хатах счетчики в квартирах, а не в подъездах , моя не понимать.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Вот уродец поганый! Пока мамка с Барсиком разговаривала, подошел и специально (!) больно наступил ему на хвост! Барсик мяукнул от боли и отошел. После этого Минтай обошел кота и стал совать ему под нос свои ноги!
Посмотреть вложение 552642 Посмотреть вложение 552648
маньячелло блять! Ленка задумайся !твой неадекват уже совсем одурел
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Всегда высказывалась только по поводу Жабы, Кольки и их быта. Насчёт Минтая - никогда, плевать на него. Но сейчас невозможно молчать, до чего мерзкий, отталкивающий, тупорылый жученыш!
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
"Гель-лак хочу сделать на ногти, чтобы таксказать, не отставать от других блогеров" ШТА????:sh_ok2: Дебилушко, маникюр делают не для того, что от кого-то там не отставать, а для себя, для красоты. Эта и простым-то лаком не красит толком ногти, а тут ей присралось....
Собака толстая пришла, свет ей вырубила. Ленка, это у тебя отобрали электричество, чтобы не могла ноут вкл и свои влоги выкладывать...
у нее такие активные подушечки и боковые валики, ноготь по ноль, грызет как-будто
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
"Гель-лак хочу сделать на ногти, чтобы таксказать, не отставать от других блогеров" ШТА????:sh_ok2: Дебилушко, маникюр делают не для того, что от кого-то там не отставать, а для себя, для красоты. Эта и простым-то лаком не красит толком ногти, а тут ей присралось....
Собака толстая пришла, свет ей вырубила. Ленка, это у тебя отобрали электричество, чтобы не могла ноут вкл и свои влоги выкладывать...
у нее такие активные подушечки и боковые валики, ноготь по ноль, грызет как-будто
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
А на фоне мамка ихова говорит "на хлеб хорошо его намазать, не растекается, с чаем кушать". Так мило, как вернулась на 40 лет назад :nyam_nyam::fli_rt5:, когда варили тазьЯме алычу, яблоки, клубнику, абрикосы и грушу-дичку. А смородину, чернику и крыжовник еще и протирали от косточек.
Но уже давным-давно "запсели-зажрались" и перестали такое есть... Варю несколько баночек для свекрови.
Собачки, а как часто вы едите хлеб с вареньем?
Я варю, но со смородишным стейки ем
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.188
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Прикинуло я тут, у них же соседские квартиры заселены почти, люди сейчас продвинутые, найдут на ютубе канал своей соседки Еблены, посмотрят, коменты почитают, охуеют, поржут! Может и на палату выйдут. И будут семейку ильичей между собой кликать - Минтай, Говнярщик и Жаба )))) . о чем вообще жаба думает ? )))
А Минтай скоро даст жару, если уже не дает, нам же не все показывают (с).
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.685
а вы обратили внимание, как тепло Лена на Папуколю смотрит? уже не в первый раз и не я одна замечаю. совет да любовь у них там. только Митяй болезный иховому счастью мешает.
Посмотреть вложение 553504
Не знаю как там совет и и любовь, но уважения к Коле у неё явно нет. Жена, которая не может убрать камеру из рук, чтобы как полагается встретить своего добытчика после работы...ну такое...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
А я в
Вообще не ем никакое варенье, никогда. Не люблю
Мама варит, оно копится в погребе,среди знакомых тоже нет охотников, банки стоят

:bye:
А я в детстве за смородишное варенье душу бы продала )) Да да именно за смородишное...бабушка моя именно так и говорила ))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
А я в детстве за смородишное варенье душу бы продала )) Да да именно за смородишное...бабушка моя именно так и говорила ))
За Ильичёвой бабушка смотрела. Мать с отцом как взглянули что за дебил, и бабушке сплавили. Лежала на печи за забором, ни одной книги не прочла, а потом в город уехала, так все офигели от такого йети и офигевают по сей день.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!

Анжела Тазьева
19 часов назад (изменено)
А есле Мити на хвостек наступить?

80

ОТВЕТИТЬ


Скрыть ответы

Баварская Катастрофа
19 часов назад
Хвостика не будет.

10

ОТВЕТИТЬ



Анжела Тазьева
19 часов назад
@Баварская Катастрофа веть спецыально коту больно зделал.

22

ОТВЕТИТЬ



Баварская Катастрофа
19 часов назад
@Анжела Тазьева Гены пальцем не размажешь. Помните, как на собак орала?

28

ОТВЕТИТЬ



Анжела Тазьева
19 часов назад
@Баварская Катастрофа помню, но орать одно а делать больно это уже другое

21

ОТВЕТИТЬ



Баварская Катастрофа
19 часов назад
@Анжела Тазьева Если б тогда сама собак не боялась, то неизвестно на какие собачьи части наступила бы.

8

ОТВЕТИТЬ



оля яло
4 часа назад
Если Мите на хвостик наступят, потом что теребонькать будет ? Пожалейте малыша!

6

ОТВЕТИТЬ
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.