Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Бедный бедный Насос :ny_tik:что это? К чему?
а я смотрю новый сериал - Расцвет, пока интересно
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Ну вообще, те полтора человека, которые таки защищали мэйки с выпиленных фоток, делали это как-то нехотя, без огонька и без души...( И даже по-моему без стандартного аргумента "Они ничего не понимают и просто зовидуют"
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
В продолжение темы провальных мейков by Fursa.
То чувство,когда мнишь себя гуру визажа,а со стороны это выглядит как работа ученицы,которая только сегодня пришла на курсы.
IMG_20190111_222531.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.894
Симпатии
17.197
Я думаю она теперь будет выкладывать в е в сторис, чтобы не было комментов этих с критикой)) странно, что оставила эту с обвислым сислом еще

А в сторис очередная грязюка с серо-розовым тоном :( мне вот этот стиль напоминает одну девушку визажиста из украины, поищу ее работы. Но там совсем все иначе выглядит


Посмотреть вложение 553034
Какой охуительный слой тонального между бровями:zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Не стоит ли Фурсу перенести в отдельное от Шалаги отделение? К фрикам или Инста-персонажам. Она к Никите уже года полтора как никакого отношения не имеет, да и сама палата Никиты вылезла из Настасьиной. Неуважительно как-то получается к ней.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Насос будет писать про конфликт кабанова из корней и какой то девушки Саши ?) и ещё - она не рассказывала про дружбу с бастой или его женой ? Или я что то путаю ?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.757
Ящетаю что здесь она заслуженно.потому что агитировала к мошенническому сбору, видя куда расходуются деньги. Не верю в версию о том, что она не знала и не видела и не понимала. уверено, что если бы Шалага ее не бросил, она и дальше покрывала бы это Пэ. Хоть времени и прошло немало, но не отменяет ее поступков и того, что по сей день она не извинилась, пусть бы этим самым открыла свое отношение. Но ведь гораздо выгоднее быть мученицей-вдовой и иметь в подружках Воссиху и Беспонтовую Моль, чем поступить по совести, хоть и создав шумиху.
Я бы ей многое простила бы) даже можно сказать, основное)
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Ящетаю что здесь она заслуженно.потому что агитировала к мошенническому сбору, видя куда расходуются деньги. Не верю в версию о том, что она не знала и не видела и не понимала. уверено, что если бы Шалага ее не бросил, она и дальше покрывала бы это Пэ. Хоть времени и прошло немало, но не отменяет ее поступков и того, что по сей день она не извинилась, пусть бы этим самым открыла свое отношение. Но ведь гораздо выгоднее быть мученицей-вдовой и иметь в подружках Воссиху и Беспонтовую Моль, чем поступить по совести, хоть и создав шумиху.
Я бы ей многое простила бы) даже можно сказать, основное)
Это то за ней останется. Но мне кажется, что она пациент главным образом всё-таки не из-за покровительства того безобразия
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.757
Это то за ней останется. Но мне кажется, что она пациент главным образом всё-таки не из-за покровительства того безобразия
Ну раскрылся поциент)
Так сказать не зря палату заводили, не разочаровала (в очень плохом смысле правда)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Бля, можно якну? От души так, по взрослому.Я вернулась в большой спорт после Рождества.Насики, особенно спортики, как же это ахуиииительно!
Буду готовиться на весенние выступления но это не точно.
И вот.Почему толстушка Фу не идет заняться чем нибудь прекрасным типа большого тенниса, плавания? ( я про свой спорт не говорю совсем- обосрется да и данные не те)Это же так классно! Прям жить захотелось с новой силой!! Немуш цветы носит как мальчик, дети смеются,мама то счастлива!!!!
Посылаю вам всем флюиды моей любви и счастья!!!!
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.476
Женщина-занавеска, женщина-ковёр в чужих сториз, как всегда не так грациозна.
Там на ногах опять кроссы белые?:facepalm:
77EA7ABB-3DA9-41EF-A75A-C4B2B65211B1.jpeg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.137
Бля, можно якну? От души так, по взрослому.Я вернулась в большой спорт после Рождества.Насики, особенно спортики, как же это ахуиииительно!
Буду готовиться на весенние выступления но это не точно.
И вот.Почему толстушка Фу не идет заняться чем нибудь прекрасным типа большого тенниса, плавания? ( я про свой спорт не говорю совсем- обосрется да и данные не те)Это же так классно! Прям жить захотелось с новой силой!! Немуш цветы носит как мальчик, дети смеются,мама то счастлива!!!!
Посылаю вам всем флюиды моей любви и счастья!!!!
Как приятно читать мысли счастливого человека! Пусть так будет всегда и у всех нас, дорогие насики
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.476
У Ежовой в сториз.
Эта женщина когда-нибудь перестанет прятать лицо и корчить рожи на камеру?
Хотела посоветовать Фурсе больше улыбаться, а потом вспомнила её улыбку и передумала как-то сразу.
4B645684-CE42-48A0-8C35-D02D2013F9EB.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Все девочки нарядные, думаю - гляну еще раз в чем же Насосия)) вуа-ля! Но скрин, принесенный выше, шикарнее :;-))):
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.369
Все девочки нарядные, думаю - гляну еще раз в чем же Насосия)) вуа-ля! Но скрин, принесенный выше, шикарнее :;-))):
Милое-это все комплексы,тупо они.
Когда знаешь,что ты с лишним весом и тебе это не нравится,не принимаешь ты себя полной,а похудеть не можешь,ибо силы воли нет,да и водочка дороже-это адски бесит.
О каких там новых шмотках речь.
Люди, которые любят себя,даже с лишним весом выглядят огонь.
А Настя себя не любит,других не любит,а любит только жрать,бухать и выкладывать фото моделей без Фотошопа,ибо "из принципа"