Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Ког

Когда погашено, там нет строки заплатить сейчас, ну онлайн, просто будет висеть долг в деньгах, а слово-оплатить сейчас не будет, вроде понятно написала:ps_ih:
почему тогда просто по физ лицу не выходит этот долг. Так может машинка еще не реализована, вот и есть кнопочка:fli_rt5:
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
почему тогда просто по физ лицу не выходит этот долг. Так может машинка еще не реализована, вот и есть кнопочка:fli_rt5:
А округ вы правильный ставите? Не Москва? Я так поняла, у Димаса нет московской прописки?:s_bl_um: А вдруг долг миллионный вообще его двойника по Фио и дате рождения :al_ka_naft:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Короче, мальчик прочитал мои сообщения с фоткой Малиновского и не отвечает, ну я под дурочку сработала, написала, что нравятся они мне оба, вот и думаю, что вместе отдыхают. Написал он мне " Нет" потом пауза и потом " Может и он, я не обратил внимания" Вот и думай. Расстраивать меня, "фанатку Малиновского" не захотел или что
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
А я бы хотела, чтобы наш Лазербой поехал на евро :whistle3: Я тогда весь свой разум в кулак соберу и буду посылать ему лучики добра за победу ❤️
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
112
Симпатии
427
Блиин, полезла искать, а он столько фоток поудалял. Была фотка, когда он переезжал рядом с серой какой то машиной и подписью типа не надо ждать изменений что ли, создавай условия для них сам
Но позже сторис и фото были, где виден белый капот, да и салон похож на RR, как раньше)
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Короче, мальчик прочитал мои сообщения с фоткой Малиновского и не отвечает, ну я под дурочку сработала, написала, что нравятся они мне оба, вот и думаю, что вместе отдыхают. Написал он мне " Нет" потом пауза и потом " Может и он, я не обратил внимания" Вот и думай. Расстраивать меня, "фанатку Малиновского" не захотел или что
Ну короче он не помнит))) ладно, будем ждать дальше продолжения эпопеи))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Ну короче он не помнит))) ладно, будем ждать дальше продолжения эпопеи))
Короче, мальчик прочитал мои сообщения с фоткой Малиновского и не отвечает, ну я под дурочку сработала, написала, что нравятся они мне оба, вот и думаю, что вместе отдыхают. Написал он мне " Нет" потом пауза и потом " Может и он, я не обратил внимания" Вот и думай. Расстраивать меня, "фанатку Малиновского" не захотел или что
Ну если бы Серж был с Димасом, согласитесь, там сложно «не обратить внимания» и не запомнить. Димка видный)

Кстати, у Димы в инсте писал парень (под фоткой где причал и с рождеством поздравляет) «хорошо бегаете». Вот надо было тоже пораспрашивать с кееееем? Авось с Серёжей на пробежке был... А я тут не верю и воду мучу))) мутю))) Порчу всем настроение, короче)

Парень видел его в Майами судя по времени
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Ну если бы Серж был с Димасом, согласитесь, там сложно «не обратить внимания» и не запомнить. Димка видный)

Кстати, у Димы в инсте писал парень (под фоткой где причал и с рождеством поздравляет) «хорошо бегаете». Вот надо было тоже пораспрашивать с кееееем? Авось с Серёжей на пробежке был... А я тут не верю и воду мучу))) мутю))) Порчу всем настроение, короче)

Парень видел его в Майами судя по времени
Так Димкины хомки всегда к нему на Вы, так что мог и один бегать
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Ну если бы Серж был с Димасом, согласитесь, там сложно «не обратить внимания» и не запомнить. Димка видный)

Кстати, у Димы в инсте писал парень (под фоткой где причал и с рождеством поздравляет) «хорошо бегаете». Вот надо было тоже пораспрашивать с кееееем? Авось с Серёжей на пробежке был... А я тут не верю и воду мучу))) мутю))) Порчу всем настроение, короче)

Парень видел его в Майами судя по времени
Может он вообще имел ввиду, что хорошо бегаете из майям в лас вегасы калифорнии и Лос-Анджелесы:zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Вы серьезно?) Я бы написала с фейка, но, думаю, проигнорирует)
Да и прошло уже несколько дней
На полном серьезе, а почему бы нет, я бы вот ответила, если б меня спросили))) я думаю Димаса он мог узнать по Сержику:-) тк Дима не публичная личность, только в своём инсте конечно публичная))
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Вы серьезно?) Я бы написала с фейка, но, думаю, проигнорирует)
Да и прошло уже несколько дней
Нооооо, если вы напишите, ответ будет думаю таков-Лазарев бежал с Малиновским, а за ними на всех парах несся Кузя:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Нооооо, если вы напишите, ответ будет думаю таков-Лазарев бежал с Малиновским, а за ними на всех парах несся Кузя:hi_hi_hi:
Ой как смешно)
Ладно уж, не буду писать.
А то я у вас тут в немилости) Уличите ещё в фальсификации, если он вдруг без Серёжи бежал))))
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Можно и написать. Могу и я, мне все равно. Но то, что он бегал в Майами уже доказано. Значит интересует только один или нет. Но, бежали то они явно не за руку, даже если и вместе.
Варианта 2 всего. Либо они примирились. Либо Дима, зная все места, пытался выцепить Сережу где то, так как тот, допустим, на контакт не идёт.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Ой как смешно)
Ладно уж, не буду писать.
А то я у вас тут в немилости) Уличите ещё в фальсификации, если он вдруг без Серёжи бежал))))
Не обижайтесь, пишите. Просто большинство тут хотят их примирения, вот и все. И не хотят верить другому.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Номер дела напишите, плиз. По ФИО и др, правда, ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.