Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.493
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Да хрен там прибанит его терпила Бомжена! у нее итак уже в друзьях могулов с баблом не осталось...все делают вид что ее не знают.
Вот за это я Хоменочку прям вдвойне люблю! Ведь может же просто писать ей про завали хлебало, мразь, но нет, не читерствует.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
В Щёкотово пусть валит, по месту прописки. Израилю, в первую очередь, нужны солдаты и налогоплательщики. Женщины, фертильного возраста, которые будут рожать и воспитывать будущих солдат и налогоплательщиков. Высококвалифицированные представители ценных и востребованных профессий. Инвесторы, которые сделают весомый вклад в экономику и создадут новые рабочие места. В какую категорию можно отнести бесполезный балласт - пустоцвета гниду? Жек, понимаешь, государство - это, своего рода, бизнес. Так вот ты, в этом бизнесе, абсолютно неликвидный актив, причём для любой страны.
А к какому подотряду относится Глеза и ейный муж Владимир Ильич с ейною 96-летней матерью? К фертильным женщинам и инвесторам?
FB_IMG_1547224875052.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Пардон, мне еще 500 страниц догонять, но уже хочется занести 2 доллара, посему вопрос:
Эта ебанатка больной кошке перед поездкой сделала прививки?
разлюбезный наш - энное количество страниц я вопрошало и негодовало - простите, улей, если кто уже ответил - догонять нашу девочкудевочку не по силам бывает. Там больше вопросов, чем ответов - я о животинках)
Ушло дальше повизгивать от подарков - это ж надо - новый сезон - с израильскими нотками - вкуснааа!
п.с. Женьк, а Женьк! а слабо на госдеп войной пойти - на тот самый, где старая потаскуха сидит и обирает юного молодожена?!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Рома не просто прав, Рома красавелло в заключительном комментарии. Бомжена достала с темой онко, вангую нехорошую обратку.
UPD Вот это Царь-свечка у Бомженки! Дождались наконец! Долго Заинька копила и выдала нам на радость
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.046
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Вот и пожелания сдохнуть от рака пошли :facepalm: что же ее так пучит?
Почему израильское гражданство так печёт в одном месте?
Чтоб в Англию приехать, куда с российским гражданством Гниду не пускают? за Колей Бычковым побегать в парандже :ps_ih:
Дыа!!! У Коли хорошая карма и ангел-хранитель :-)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
  • Роман Хоменко
    Божена Рынска то есть, ты хочешь оспорить в суде Галаху? Сегодня ты затмила привычные мне светила.
  • Роман Хоменко
    Страдания от холокоста по причине незнакомства с дедушкой, я обсуждать не стану.
  • Роман Хоменко
    Впрочем, насколько я помню, суд может принять во внимание генетическую экспертизу отцовства. Не обязан, но может. Ты хоть судью не называй жирной тупой сукой.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Когда ж ей уже пиздянок прилетит хоть немного, а? :)
У нее вся жизнь, начиная со сломанного носа, одна пиздянка.
Её же любой клерк хаячит)) она никто.
Дыа!!! У Коли хорошая карма и ангел-хранитель :-)
Да, Колюня прямо поцелованный богом. Отвело так отвело.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Она ей глаза зачем-то увеличивает в проге телефонной. Появляется вот эта странная специфичность. Бузяка у нее обыкновенная кошечка, ничем не примечательная, вот она ей и придает некую оригинальность, что для нас выглядит перманентным охуением.

Тот самый случай, когда Хоменко сам офуел и перестал глумиться. Обзывать служащую Израиля вошью, желать ей "сдохнуть от рака", угрожать прямой физической расправой. Брискин-Пелег Нета (Израиль) - Глава организации Натив при канцелярии Премьер-Министра Израиля ссытся?
Божена - это успех!
! :double_up:
Жуть какая.
Бомж превзошла саму себя! Все таки инцидент с архитектором и суд с НТВ-шниками ничему не научили нашу девачку, а замужество придало прыти в сутяжничестве, девачка "почувствовала себя в своем праве" (с) и "взяла вожжи собственной жизни в свои руки" (с)
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.673
Адрес
zamok_loki
Стесняюсь спросить, травмированная травматиком Евгения - тоже жертва холокоста? Потомственная?
Потомственная жертва Холокоста
звучит примерно так же, как "сын лейтенанта Шмидта"
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
  • Роман Хоменко
    Божена Рынска то есть, ты хочешь оспорить в суде Галаху? Сегодня ты затмила привычные мне светила.
  • Роман Хоменко
    Страдания от холокоста по причине незнакомства с дедушкой, я обсуждать не стану.
  • Роман Хоменко
    Впрочем, насколько я помню, суд может принять во внимание генетическую экспертизу отцовства. Не обязан, но может. Ты хоть судью не называй жирной тупой сукой.
Роман не в курсе, что биологический отец (с) документы свои не выдал по просьбе адвокатов Игоря (с), что тут уж генетическом материале говорить.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Бомж превзошла саму себя! Все таки инцидент с архитектором и суд с НТВ-шниками ничему не научили нашу девачку, а замужество придало прыти в сутяжничестве, девачка "почувствовала себя в своем праве" (с) и "взяла вожжи собственной жизни в свои руки" (с)
Ну вот так, да, дедушкин пенис уже не взять, поэтому приходится держать вожжи.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
А к какому подотряду относится Глеза и ейный муж Владимир Ильич с ейною 96-летней матерью? К фертильным женщинам и инвесторам?
Посмотреть вложение 553635
Не думаю, что Глеза воевала с Нативом и поливала помоями ответственных работников, при исполнении. Веди себя гнида, как нормальный человек, то уж хоть в Израиль бы и она проползла.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
отсутствия уверенности в соответствии или несоответствии намерениям должны быть основания. Хоть какие-то. И кроме этого, речь идет о поездке в гости. А не о репатриации. Есть закон о репатриации. И его надо выполнять. Вот и все. End of story.
Жень, энд офф сторри это про твою репатриацию.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Не думаю, что Глеза воевала с Нативом и поливала помоями ответственных работников, при исполнении. Веди себя гнида, как нормальный человек, то уж хоть в Израиль бы и она проползла.
Глеза могла вякнуть лишнего и сподвигнуть чеченца на подвиги :-)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Да, Колюня прямо поцелованный богом. Отвело так отвело.
Крепкий, как сказала бы Бомжена, ангел-хранитель.
Ну вот так, да, дедушкин пенис уже не взять, поэтому приходится держать вожжи.
Милль пардон за пошлость, :spasibo: но Бомжена сама просветила нас в этом вопросе посредством фейсбучика - в сраче с Оликом порекомендовав Олику не выпускать любимый йух изо рта, как это делает сама Бомжена, т.е. понятно что руки у нее отныне свободны и она смело может держать ими "вожжи собственной судьбы" (с). Ессно тогда, когда она не орет СБГ и не строчит руками в фейсбучике.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
Глеза могла вякнуть лишнего и сподвигнуть чеченца на подвиги :-)
Да пусть бы лучше почитала о принципах государства Израиль по отношению к террористам. Хер ей, а не гражданство.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Роман Хоменко Впрочем, насколько я помню, суд может принять во внимание генетическую экспертизу отцовства. Не обязан, но может. Ты хоть судью не называй жирной тупой сукой.
Поскольку еврейство это не национальность и не гены, как принято думать в России, а вероисповедание, то генетическую экспертизу можно засунуть себе в жопу в данном случае.
Привет Галахе.
Да и сионизмом наша шикса не блещет.
Так что в Газу... Разбирать туннели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.