Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Не думаю, что Глеза воевала с Нативом и поливала помоями ответственных работников, при исполнении. Веди себя гнида, как нормальный человек, то уж хоть в Израиль бы и она проползла.
Мало того, они ее вылечили. Поэтому она теперь за Израиль порвет всех как Тузик грелку.
Но ключевое тут было, конечно, что мало кто выёбывается. Ждут ответ, достают дополнительные бумажки из архивов по всей стране, ходят, стоят в очередях и за их смирение им воздается.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
793
Симпатии
13.120
Вот пока я с личинусом по каткам бегала - все фейерверки пропустила. Догнала и имею сказать только одно: "Королева в охуении!" У меня не только брови на привычное место не возвращаются, у меня шерсть дыбом во всех местах и глазам снаружи холодно. Назвать госслужащую государства Израиль "капо"! Публично! Женя, есть более простые способы самоубийства!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
определенно повторюсь! Женька - а-ту! Госдеп!! Офицеры тебя обтетешкают и облялякают - зуб прораба даю! и грамоту выдадут!
Милые, простите, но этот цирк будет вечным. Я трясусь в предвкушении писем на деревню дедушке да самому Трампу, что уж там! Мол, Дорогой мой Дональд блять Иваныч! Пороть на конюшне твоих несервильных халдеев - мол не пускают сбг меня - владычицу натива морскую в страну вашу а вообще не очень и хотелось. Но я с ноги нагну ваш госдеп тогда! А ты еще обзавидуешься, что не разглядел во мне свою трофи вайф! Ведь я другому отдана привет Ебенич - и далее цитируя))
Миль пардон за мечты и флуд - вовремя подогнали дивный шато де тетрапак - Женьк, не фанцузский, так - калифорнийский, но тоже не плохо. Алкаш у меня диво заботливый - не то что твой - брульянты жмет!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Божена Рынска Михаил Гохман Знаешь, Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) - ЛУЧШИЙ адвокат из всех, кого я когда-либо встречала. Он реально потрясающий. И он честный. Он не берет деньги, если сам предлагает какой-то иск, и не уверен, что это сработает. То есть, когда идея его, он берет ответственность за нее. Он всегда на письма отвечает, он не разводит на бабло. В плане этики - БЕЗУПРЕЧЕН.
Оооооооо!!! После такого оммажа, жду с нетерпением, когда обнаружится что у Эли "кучерявые мозги" (с) и что он у@бок и далее по тексту (все в курсе :hi_hi_hi:) :;-))): Эли, если нечитаете, готовьтесь!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Продолжение.
Роман Хоменко Rami Yudovin ну это как если фраер заходит впервые в хату и такой с порога: «здорово, петухи!».
Роман Хоменко Rami Yudovin они имеют полномочия дико насрать потенциальному репатрианту и никакой суд им не указ.
Роман Хоменко Есть яркие примеры.
Роман Хоменко Rami Yudovin эээ, так я, собственно, об этом и толкую. Вот я на ФМС хуй клал, а узбек, что у меня тут батлер унд дворецкий - нет.
Роман Хоменко И когда я стану продлевать свои жалкие документишки, дающие мне право легально пребывать в САСШ, я буду заискивающе смотреть на иммиграционного офицера, а не тегать в фейсбучике Джеймса Маккеймента и называть его ёбаной псиной.
Камменты Ромы среди БабЖенькиных котанов - "глас вопиющего в пустыне"!
Чую вечер пятницы в Бомженкиной палате удался - понеслась вода в хату!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.806
Симпатии
584.940
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Крепкий, как сказала бы Бомжена, ангел-хранитель.

Милль пардон за пошлость, :spasibo: но Бомжена сама просветила нас в этом вопросе посредством фейсбучика - в сраче с Оликом порекомендовав Олику не выпускать любимый йух изо рта, как это делает сама Бомжена, т.е. понятно что руки у нее отныне свободны и она смело может держать ими "вожжи собственной судьбы" (с). Ессно тогда, когда она не орет СБГ и не строчит руками в фейсбучике.
Прям человек-оркестр наша Женюрка. Сбгэкать с пенисом в роте это изящного пол(м?)ёта птица! В свете открытия новых для себя горизонтов крепко задумалось на тему: а Бубука это точно Ебенич? :du_ma_et:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Прям человек-оркестр наша Женюрка. Сбгэкать с пенисом в роте это изящного пол(м?)ёта птица!
Единственная поправка: срач с Оликом был достаточно давно, взирая на нынешнее состояние Бубуки, сомневаюсь, что сентенция про любимый йух во рту все еще актуальна
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Роман Хоменко Ты хоть судью не называй жирной тупой сукой.
Не-не, Ромка, вот этот совет никуда не годится! Гнида, не слушай его! Они с Коляном ржут над тобой, как кони, когда по пятницам пиво пить ходят. Называй, называй судью жирной тупой сукой. Еще можно жидовской мордой назвать. Тогда точно гражданство получишь.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Ромочка, напиши этой курице, что суд не может обязать Натив пустить её в Израиль. Даже если её разорвёт к ебеням от предпринятых усилий и пережитых эмоций. Вот прям чихать Натив хотел в самую ейную дырочку в правом боку, в смысле в спине, извините, я увлеклось.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Божена Рынска, может, и подала иск к Нативу. А вот подала ли дама с еврейской фамилией Малашенко? И есть ли обрезание у ее мужа? И готовит ли он крепкие документы на репатриацию? Семья же уезжает? Или одна мандамалашенко? А Люсик Рынский? А Бузяка Рынская? Разрешит ли Израиль ввезти птицу-пенис и вазы?
И как до Доры-Неты донести все Жекины пожелания, чтобы она еще что-нибудь внесла в крепкие документы?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Я уже выиграла - суд согласился со всеми доводами Эли
И тут Натив такой: "А я не согласен с судом, который согласен с доводами Эли, и хоть усрись, Гнида!":bu_u_u:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.711
А чо Эли не заглянет на огонек в комменты? Хотелось бы экспертное мнение выслушать о петухах, насылании рака, охуевших хамках на госслужбе и прочее, и прочее... :nose3:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
а теперь подождем, пока на израильском тв (да хоть бы и шестой канал) появится "божена рынска пожелала смерти от рака главе натива" и посмотрим на резонанс цивилизованного общества в лице религиозников, сионистов и прочих граждан.
Кому семки и попкорн?
Фюрер присел на любимого конька - толстый троллинг Бомжа израильскими реалиями - и поскакал! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Божене никаких недоброжелателей не надо, все сама, все сама.
Решила я поискать, что там закон о возвращении говорит о негалахических евреях.
Как мы и говорили, что у закона есть трактовки.
Закон о возвращении не распространяется на лиц, занимавшихся или занимающихся деятельностью, направленной против еврейского народа, или представляющих угрозу общественному порядку и безопасности страны. На практике под последнюю категорию подпадают также лица, совершившие преступления за границей и стремящиеся найти в Израиле убежище от правосудия.

Не получит Жека гражданство, прямо вот даже жалко стало.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.138
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Ну и голос у Гниды! Это не голос, а средство от запора. Л! Ю! С! И! К!! Кинеммм! Этомму! Ллюсику! Мммяччикк! Маладецц! АААПОООРТ!
У меня больше нет вопросов, почему у несчастных зверей такие глаза.
Отстаю, из прошлого пишу! Голос противный, но она с ИЕ так разговаривает. По слогам! Чем дальше, тем больше мне эта пара напоминает Поргину с Караченцевым.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Роман не в курсе, что биологический отец (с) документы свои не выдал по просьбе адвокатов Игоря (с), что тут уж генетическом материале говорить.
может сторговали женьку в цыганском таборе за недорого, папаня просто бережет дочуру от правды, что мусор она генетический...
ну а как, КАААК тогда объяснить неуемную страсть к клоунским нарядам, прикидам Фунтика, когда есть по настоящему красивые фото женщины в классической одежде (я думало это просто похожая дама из европы, охуеть же разница), об умозаключениях брынской даже не упоминаю.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну, чо, гнид? Опять в каком-то клоповнике поселились? Дед дрыхнет в коридоре на матрасе, а тебе метелку развлекаться приобрели? И скока раз повторять: телеги в магазинах для покупок!! Не для блоховозов, не для спиногрызов, а для того, чтобы продукты складывать! Из-за таких вот блядей, приходится протирать/мыть каждую банку/упаковку, принесенные домой из магазина, дабы не тащить сифилину в холодильник и на кухонный стол!
Касаемо того, что ты любишь жрать: с альтернативным 42-м размером и при полном отсутствии регулярного спорта, надо забыть, что на свете существуют хлеб, буженина, фуагра и копчёности
Про хлеб и копчености согласо, но буженина и фуагра - никаких проблем.
Толстеют не от жира , а от сахара в любом виде, а его в хлебе-картошке-рисе тоже более , чем достаточно.
И холестерин тоже, не от животных жиров, как оказалось, а от сахара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.