Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
Не знаю как там совет и и любовь, но уважения к Коле у неё явно нет. Жена, которая не может убрать камеру из рук, чтобы как полагается встретить своего добытчика после работы...ну такое...
а может, уже встретила как полагается, оттого и взгляд такой томный)))
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.301
А я в детстве за смородишное варенье душу бы продала ))
Вас бы милое,к моей матушке в погреб)) Там смородишного, яблочного и крыжовникового великое множество.
А я никакие ягоды кроме земляники и клубники не люблю, разве еще черешню краснодарскую и персики, а варенье для меня липкое и сладкое.
А жабе все мечи, что на печи)) Нябось мамка крестится и матерясь банки пустые моет, да колымею свечку за здравие ставит, что забрал,после отъезда бурдюка. :lau_gh4:
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
Уот такой уот у папки инстрУмент непромытый :ze_le_ny::ze_le_ny: она ж его наверное сама изнасиловала , чтоб папке жизнь мёдом не казалась :mimimi::epucca: а то ишь ! ПишутЬ что с бабой видели , баба его кормила ! Колбасу не пожрал , мамке выкинуть пришлось ! От сердца так сказать оторвала кусок , выбрасывая ! :ognomet:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
ага. Хотела делать губы , но разболелся зуб мудрости ночью. Думаю , вдруг рвать , а у меня корки . Отменять не стала , бровья сделали )))
Опосля зубнюка , не забудьте к губнюку сходить ! А потом можно ещё и к мандюку :;-))): интересно , как еблен гинеколога называет ? Фанни пуссюк , или пиздюк ? :Spiteful:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
[QUOTE="Лисичка, post: 5920492, member: интересно , как еблен гинеколога называет ? Фанни пуссюк , или пиздюк ? :Spiteful:[/QUOTE]
:-) Сто пудов женский врач. Или тот, о ком не говорят, а только краснеют.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.629
Симпатии
403.504
Адрес
Киев
Там смородишного, яблочного и крыжовникового великое множество.
Я в этом году все варенье извела на компот. Добавила при варке еще специй для глинтвейну и так, горячим, выпили. Зимой очень хорошо заходит, особенно после долгих прогулок :daa_a:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.307
Симпатии
162.657
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.301

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.629
Симпатии
403.504
Адрес
Киев
Тоже стоят трехлитровые банки, никто не пьет.
Та же беда. Но вот сделать из варенья и компота а-ля глинтвейн или даже грог (без алкоголя, но со специями, цитрусовыми и крепким чаем) и отлично упромысливается.
.... об аренде жабы я тож подумываю временами :;-))):
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
147
Симпатии
1.535
Адрес
Баварская впадина Самарского уезда
Чёт почитала на ночь в группах ВК про кошелевского маньяка с собакой и ножом, реально не по себе... :eek: Страшно за Ленку и Минтая. То он в Пятерочку заходил, то по подъездам бродит, вчера на станции Ягодное видели. Жуть.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.301
Есть муж на час, жена на час, а тут вип услуга для толстых собак - "Жаба на час - утилизация пищевых остатков, дравление, бонусом переклад ковриков с места на место в подарок!":lau_gh4:
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
Есть муж на час, жена на час, а тут вип услуга для толстых собак - "Жаба на час - утилизация пищевых остатков, дравление, бонусом переклад ковриков с места на место в подарок!":lau_gh4:
Так и представила , заходит жаба такая с огромной ложкой/поварёшкой :;-))): какгрицца со своим рабочим инструментом :;-))): ‘ уот ! Вызывали ? Какгрицца хыхых, немало я поработала . Уот пришла подпрочистить последки колбасы ! ‘ :bon_appetit::bon_appetit::bon_appetit:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
489
Симпатии
1.687
Вот интересно, были ли на самом деле у логопеда, или врёт? Под предлогом того, что снимать запретили можно многое соврать.у меня почему-то сомнения в реальности логопеда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.