Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#22
Корнилова, увы и ах, проект ай-травки. Щас наткнулась на схему для беременности, но помню, что сама Корнилова ничего во время беременности не пила вообще, и девочки ее даже порицали за ту откровенную сториз. И весь цимес именно модели в биохимии, это так пикантно. И вернулась-то она в науку из-за акне, ага. Ходит туда-сюда, а лучшие вузы мира ее ждут.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
#23
Корнилова, увы и ах, проект ай-травки. Щас наткнулась на схему для беременности, но помню, что сама Корнилова ничего во время беременности не пила вообще, и девочки ее даже порицали за ту откровенную сториз. И весь цимес именно модели в биохимии, это так пикантно. И вернулась-то она в науку из-за акне, ага. Ходит туда-сюда, а лучшие вузы мира ее ждут.
А почему её порицали за сторис?
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#24
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
#25
Смотрю сторис Корниловой и думаю, что если б она в лечение не лезла, то была б более популярной. Сторис на житейские темы у нее прикольные(габриель - это умора!!)) , но на медицинские отстой. Лена, веди лайфстайл блог, не лезь не в свое дело!
Солгласна, слежу за ней лет 6-7 с момента ее первого блога, он был как раз в стиле лайфстайл, про путешествия и про учебу в Германии. У неё это лучше получается. Потом она вышла замуж и весь интернет подчистили, блог удалили. Потом был какой-то про волосы, но не особо интересный, тоже удалили.
Но я и не против Бадогуринь, они весьма доступно объясняют сложные вещи, что многим врачам не по силам.

Корнилова, увы и ах, проект ай-травки. Щас наткнулась на схему для беременности, но помню, что сама Корнилова ничего во время беременности не пила вообще, и девочки ее даже порицали за ту откровенную сториз. И весь цимес именно модели в биохимии, это так пикантно. И вернулась-то она в науку из-за акне, ага. Ходит туда-сюда, а лучшие вузы мира ее ждут.
Она постоянно пишет, что ничего не пьёт, и типа если нет жалоб, анализами все ок, проблем нет, то и не надо ничего пить.
Не вижу логики в подобном проекте. Если бы раскручивали страницу писали бы больше, и посты каждый день штамповали...
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#26
Ну и советы корниловой опять же для детей. пейте крапиву, которая кровь загущает. Жрите аскорутин 10 таблеток в день, это детям, к слову. И спирулину в лошадиной дозе. И все здоровы. Сама с ребенком не справилась, скинула отцу, универ не пишет, учусь в сингапуре, верьте мне. Та же кашпировская, просто мягче
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#27
Показали мне сегодня этот форум, не смогла пройти мимо, троллинг люблю, и здесь есть достойные оппоненты)! Буду заходить к вам на огонёк временами))).
Над термином бадогурини ржу уже несколько часов-надо вводить в обиход)), класс, по душе мне такие словечки! Читала выборочно), тема уже напоминает войну и мир, и могу сказать, что такое внимание к моей персоне очень лестно и неожиданно для меня, и ещё более неожиданно, что внимание также направлено на личную жизнь.
Целенаправленность форума только пока не поняла))), здесь якобы пытаются вывести на чистую воду обсуждаемых, но пока по большей части это выглядит, как фонтанирование говнищем и желчью, вызванное личной неприязнью) к обсуждаемым, но есть и адекватная инфа)
Вообще активная часть форумчан, вроде грамотные и образованные люди, отнюдь непримитивные, но принимаете на веру все написанное, обмусоливая то, что сорока на хвосте принесла), или то, что кто-то где-то прочитал через предложение), увидев в этом желаемый подтекст) или то, приняв за чистую монету плод чей-то фантазии... Эх, ваш бы потенциал в нужное русло)))
Нашла тут пару сообщений, касаемых моей личной жизни, которая разошлась слухами... и основная часть-это ложь, пиздеж(здесь же вроде нет цензуры) и наглая провокация :;-)))::-)
Наконец, поняла откуда ноги растут, по инфе, что моя страница-это кучка врачей-маркетологов)), спасибо, это реально лестно))).:s_arcasm:

Корнилова молодая ещё, тридцать исполнилось. Все эти ее конинки, кофе литрами, сиги, аукнутся ещё. И юмор этот солдафонский - не мое. И такое ощущение, что она здесь на багине тоже обитает.
Кстати, у их обеих мужики их моложе, с Тиндера и оба какие-то фитнес (инструкторы?) Альфонсы что ли?.
Блин, ну даже из последнего
:pxaa_xaxa:
Фитнес-инструктор моложе меня возможно и способен взбудоражить мое воображение:-) , но предпочла ровестника, не связанного с фитнесом
Увы, ваша фантазия разыгралась через чур;)
Вот так и рождаются слухи)))
А с возрастом больше аукнется желчность и негативизм)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#28
Заходите, если хотите всяких ебо-бо со слабой кукушкой пообсуждать и их опиньон лидеров, в этом смысл форума и есть.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#29
Ну и советы корниловой опять же для детей. пейте крапиву, которая кровь загущает. Жрите аскорутин 10 таблеток в день, это детям, к слову. И спирулину в лошадиной дозе. И все здоровы. Сама с ребенком не справилась, скинула отцу, универ не пишет, учусь в сингапуре, верьте мне. Та же кашпировская, просто мягче
Вы тут хвастаетесь познаниями моей страницы и текста, который умудряетесь выхватить через предложение) и интерпретировать через жопу)))
Университет указан, как минимум в шапке профиля..
Про ребенка: весьма интересное предположение:), вы свечку держали видимо))
Вашим детям ничего не нужно), будьте спокойны, они будут сыты вашей желчью:;-)))::-)

Заходите, если хотите всяких ебо-бо со слабой кукушкой пообсуждать и их опиньон лидеров, в этом смысл форума и есть.
Да, таких через чур много, увы.
Но, допустим, здесь обсуждают и бадоврачей/гуринь и насколько я поняла наибольшее возмущение вызывает стоимость приема/ведения. Возможно врачи и не правы, как-то неверно обозначают свою позицию при ведении, набирая большое количество пациентов, что сказывается на качестве, или в принципе можно просто учесть, что недовольные всегда найдутся. И отсев здесь возможен исключительно стоимостью приема, надо отдать должное, дают большое количество информации в свободный доступ, что облегчает жизнь тем, кто не имеет средств или предпочитает работать самостоятельно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.170
#30
Да, таких через чур много, увы.
Но, допустим, здесь обсуждают и бадоврачей/гуринь и насколько я поняла наибольшее возмущение вызывает стоимость приема/ведения. Возможно врачи и не правы, как-то неверно обозначают свою позицию при ведении, набирая большое количество пациентов, что сказывается на качестве, или в принципе можно просто учесть, что недовольные всегда найдутся. И отсев здесь возможен исключительно стоимостью приема, надо отдать должное, дают большое количество информации в свободный доступ, что облегчает жизнь тем, кто не имеет средств или предпочитает работать самостоятельно)
Вы обвиняете других в чтении через слово, а сами неужели не заметили, что возмущение вызывает не сама стоимость, а то, за что берутся такие деньги? За типовые схемы БАДов? За советы Зубаревой по эндокринологии и гинекологии? Есть ли у неё соответствующее образование? Ну и ваши слова про сытость чужих детей желчью тоже вас не красят.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#31
Вы обвиняете других в чтении через слово, а сами неужели не заметили, что возмущение вызывает не сама стоимость, а то, за что берутся такие деньги? За типовые схемы БАДов? За советы Зубаревой по эндокринологии и гинекологии? Есть ли у неё соответствующее образование? Ну и ваши слова про сытость чужих детей желчью тоже вас не красят.
Я уже давно ругаюсь на Инста-врачей, в случаях когда продаются типовые схемы, особенно мои, на такое происходит далеко не всегда и не у всех:), не хочется, чтобы всех под одну гребёнку из-за парочки плагиатчиц. Я знаю многих достойных специалистов приверженцев интегративной медицины в частности, врачей с огромным опытом, помогающим людям не на «от..ебись» и в силу моего знакомства с ними, у меня вызывает некоторое негодование-когда всех под одну гребенку.. ну, или когда говорят, что интергративщики-это ересь чистой воды)
Про желчь-может быть), атмосфера форума располагает)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#32
Да, таких через чур много, увы.
Но, допустим, здесь обсуждают и бадоврачей/гуринь и насколько я поняла наибольшее возмущение вызывает стоимость приема/ведения. Возможно врачи и не правы, как-то неверно обозначают свою позицию при ведении, набирая большое количество пациентов, что сказывается на качестве, или в принципе можно просто учесть, что недовольные всегда найдутся. И отсев здесь возможен исключительно стоимостью приема, надо отдать должное, дают большое количество информации в свободный доступ, что облегчает жизнь тем, кто не имеет средств или предпочитает работать самостоятельно)
Да насрать всем на стоимость приёма, и на любовников (почти всем, я надеюсь). Речь о выдуманных диагнозах и выдуманных «схемах лечения». Вроде весь форум об айхербе головного мозга.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#33
Да насрать всем на стоимость приёма, и на любовников (почти всем, я надеюсь). Речь о выдуманных диагнозах и выдуманных «схемах лечения». Вроде весь форум об айхербе головного мозга.
Ну, это тогда уже речь об ипохондрии)
Не будь херба-все ипохондрики бы лечили свои вымышленные пиздецомы иными методами).
Если человек в курсе своего диагноза, изучает методы альтернативного лечения, почему бы и не попробовать типовую схему в бесплатном доступе, корректируя ее под себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#34
Вообще вопрос большинства более адекватный, чем можно себе представить, и я рада, что есть такие люди которые им задаются, относясь с некоторым недоверием к тому, что сейчас происходит в Инста-среде, да и в обычных медицинских учереждениях. И чтобы «выжить» необходимо быть осведомлённым в элементарных вопросах здоровья.
Ну, а если, диагноз известен, то стоит потратить определенное время, читая м изучая исследования по своей проблеме, ресурсов множество, и даже если есть языковой барьер-можно воспользоваться переводчиком сайтов.
К врачу всегда идти подготовленным задавая вопросы, а не сидеть оладухом, пуская слюни)
Тут спросили про то как быть уверенным в квалификации-как минимум можно запросить фото диплома по нужной вам специализации, хотя по сути, он не гарантирует знаний и компетенции, но минимизирует шансы нарваться на «шарлатана»
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#35
Лен, Вас что зацепило, образование или кукушество7 А читала я Вас сдуру внимательно, а не через слово, ну и отзывы заодно. Даже здесь симпатизирующие вам пишут, что схемы не работают. А за пугание грибами и прочим отдельное фу.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#36
Я отписалась от Корниловой, когда пошли сказки про психосоматику, еще не успев разобраться с вызывающей подозрение настоящностью персонажа. Для меня это маячок. Колокол. Не отрицаю ее существование, например, в случае давление-сильный стресс-инсульт. Но всякая ересь типа Луизы Хей это перебор.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.880
#37
Тогда бы приписала, есть случаи когда лучше лекарства химозные, чем травушки мурашки.
Хахаха. Лишать себя гешефта? Мне прям очень интересно, как при инсулинорезистентности, гипотиреозе или анемии травки могут быть эффективнее консервативного лечения (и коррекции образа жизни, разумеется). А несуществующие болезни, разумеется, всё равно, чем лечить.
Вообще, это золотая жила. Раньше были фитнес-гуры, они всё лечили низкоуглеводкой, многоповторкой и кардио натощак. А сейчас даже напрягаться не нужно, просто сделать заказ с айхерба на 30-50 наименований. И поднимать жопу в спортзал не надо, и иллюзия заботы о здоровье есть.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
#38
Хахаха. Лишать себя гешефта? Мне прям очень интересно, как при инсулинорезистентности, гипотиреозе или анемии травки могут быть эффективнее консервативного лечения (и коррекции образа жизни, разумеется). А несуществующие болезни, разумеется, всё равно, чем лечить.
Вообще, это золотая жила. Раньше были фитнес-гуры, они всё лечили низкоуглеводкой, многоповторкой и кардио натощак. А сейчас даже напрягаться не нужно, просто сделать заказ с айхерба на 30-50 наименований. И поднимать жопу в спортзал не надо, и иллюзия заботы о здоровье есть.
Понятно, что золотая жила и конечно гуры не откажутся. Еще бы в Махачкале 8 т прием!!!!! Просто хочу послушать, что Лена скажет раз она решилась выйти и поговорить. В ее инсте такой вопрос не задашь, хомяк заклюет
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
987
#39
Университет указан, как минимум в шапке профиля..
Вот это я понимаю, вот это уровень аргументации от человека, получающего ученую степень. Надо тоже пойти что-нибудь в шапке профиля написать...

Я несколько страниц назад приносила ссылки на девушек, получающих PhD в Гарварде и Пастере. Они легко гуглятся на сайте своих университетов. И на тех же страницах указано их предыдущее образование. А вы просто Елена Корнилова с непонятными бадовскими схемами и "PhD student" в шапке профиля. Сори, но тут даже фантазировать нет нужды. Где, кроме инстаграма, можно посмотреть ваше образование и почитать публикации?
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
#40
Лен, Вас что зацепило, образование или кукушество7 А читала я Вас сдуру внимательно, а не через слово, ну и отзывы заодно. Даже здесь симпатизирующие вам пишут, что схемы не работают. А за пугание грибами и прочим отдельное фу.
Меня, возможно к вашему сожалению, не зацепило ровным счетом ничего:)
Отзывы на @sdr.stories в свободном доступе, как отрицательные, так и положительные, особых сил для поиска прикладывать нет нужды. Хотя с вашей склонностью к утрированию, судя по всему, вызванной личной неприязнью, вам было бы достаточно одного намёка на то, что что-то не сработало)
Про грибы... :;-))):я же говорю через одно место интерпретируете:) в своём собственном желаемом контексте)

Лена,

А какой к чертям nac? Писала же что серу низзя. Но молодец что появилась, это смело. Но неужели ты считаешь, что открытые схемы это гуд,это ж губилово. Тогда бы приписала, есть случаи когда лучше лекарства химозные, чем травушки мурашки. Хомячье ж все буквально понимает. Понятно, что именн это принесло тебе славу и тебе я думаю реально все инста врачи завидуют, особенно кардиодок, которая рвётся за лайки и подписчиков)))
Сейчас речь не про один только nac). Аптечная схема от кандиды всегда существовала на странице со сториз)
И я далеко не против «лекарств химозных», это уже ваша фантазия :).
Открытые схемы-это отлично, я считаю, особенно, если подходить к ним с головой!
Глубоко сомневаюсь, что у инста-врачей есть время на завидки), если бы я оказывала коммерческие услуги-также попадала под раздачу)))

Хочу заступиться за Вобэнзим - он, на минуточку, не БАД, а вполне себе лекарство, его можно найти в государственном реестре лекарственных средств.
Универсальное средство при многих болячках, но очень недешёвый и нужно долго принимать - до полугода!!!
В интнернете можно найти много научных статей по его применению, можно погуглить по запросу "системная энзимотерапия"
Да, цена неоправданно высокая, системные ферменты с такой же активностью на iherb стоят в 3 раза дешевле), просто, насколько я поняла, здесь его воспринимают вштыки)

Вот это я понимаю, вот это уровень аргументации от человека, получающего ученую степень. Надо тоже пойти что-нибудь в шапке профиля написать...

Я несколько страниц назад приносила ссылки на девушек, получающих PhD в Гарварде и Пастере. Они легко гуглятся на сайте своих университетов. И на тех же страницах указано их предыдущее образование. А вы просто Елена Корнилова с непонятными бадовскими схемами и "PhD student" в шапке профиля. Сори, но тут даже фантазировать нет нужды. Где, кроме инстаграма, можно посмотреть ваше образование и почитать публикации?
Если вам накидать подобных ссылок-моя степень компетенции для вас повысится, и бадовские схемы станут для вас вдруг «понятными»:-)

Понятно, что золотая жила и конечно гуры не откажутся. Еще бы в Махачкале 8 т прием!!!!! Просто хочу послушать, что Лена скажет раз она решилась выйти и поговорить. В ее инсте такой вопрос не задашь, хомяк заклюет
Ну, возможно, если такой поток людей у подобных врачей, значит, не все так плохо), многие идут и по сарафанному радио).
И я бы лучше пошла на приём к некоторым из них, чем в обычную поликлинику. Честно, когда пыталась выбраться из затяжного 4летгего тубика-насмотрелась на персонажей медицины, и профессоров с аналогичной стоимостью приема-так что ситауация Инста-врачами не такая уж и плаченная))(
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
987
#41
Улей, может пора торжественно присвоить плашку? Ну должно же быть у человека хоть одно подтвержденное звание, ну! А то эти консультации уже напрягают. Судя по советам, это уже не просто биолог, а эндокринолог, дерматолог, гастроэнтеролог в одном лице, только где же, где же эти бесценные фото дипломов?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#42
Улей, может пора торжественно присвоить плашку? Ну должно же быть у человека хоть одно подтвержденное звание, ну! А то эти консультации уже напрягают. Судя по советам, это уже не просто биолог, а эндокринолог, дерматолог, гастроэнтеролог в одном лице, только где же, где же эти бесценные фото дипломов?
Согласное, хоть здесь не видели всех этих говноконсультаций