Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
долг висит на сайте как и висел. вводите полностью имя фамилия отчество дата рождения и регион выбираете московская область и вуаля почти два ляма на физ.лице
плюс долги по удовлетворённым судебным искам на форест и собачий корм (что то около 300-350 тысяч в общей сложности, точно не помню), но это уже как я понимаю теперь на серёгу долги повеселись от элитного управления димасом в бытность общими бизнесами. это то, что из официального открытого доступа, про неофициальные долги ничего не известно.

я незаслуженный хомяк серёжки с 2014 года (новая волна привет) :xomki: и тож хочу высказать своё особо ценное мнение на счет егойной личной жизни.
на самом деле похуй с кем он будет (да хоть с малиновским, хоть малина этот и :poni-blev: на мой хомячий взгляд), лишь бы был доволен-счастлив-удовлетворён и улыбался во все свои 32 зуба. мну вообще было уверено, что он вкурсе димасовых долгов и за ну там хороший секс его возле себя держит, а тут вон оно как оказалось.
поэтому, серёга не печалься и заряжай свои солнечные батарейки. если не можешь выбрать одного, бери двух! вон кандидатов сколько накидали на растерзание. тройничок это штука тоже хорошая! можешь себе позволить в конце то концов. лишь бы по взаимному согласию и в отдельном от ребёнка доме.

а на счёт святости не святости лазермена, да ипать мои кочерышки, кто не безгрешен, тот пусть первый бросит камень. вы вообще шоубизнес себе представляете не? и требовать верности от человека из этой сферы это все равно что считать волочкову балериной. хотя если кому-то здесь 15, то такое требование и осуждение можно понять, в этом возрасте мир розовых пони всё еще существует :milash_ka:.

пардоньте за простынь, мну чёт за серёжку, как за сыну родного переживает. :girl_sigh:
Где вы там тысячи увидали? 543 рубля штрафов. Это если Ростовская область вводить. А если Московскую область, то тот большой долг. Я и интересовалась почему они на разные области то? Если регистрация у физ лица одна?
Про святость, образ жизни и тд все понятно, но этого у Серени было ой как много. Судя по 5ти летним отношениям хочется дом, семью. Ребёнок это доказывает. А в кожаных трусах больше бегать не хочется
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Я не поленились и полчаса искала ту инфу с долгом. Так вот, это не наш Дима. Там др другая. У нашего же 10 февраля? Чист наш Димон, по крайней мере, у приставов.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.071
Симпатии
8.440
Может это разные люди?
Где вы там тысячи увидали? 543 рубля штрафов. Это если Ростовская область вводить. А если Московскую область, то тот большой долг. Я и интересовалась почему они на разные области то? Если регистрация у физ лица одна?
Про святость, образ жизни и тд все понятно, но этого у Серени было ой как много. Судя по 5ти летним отношениям хочется дом, семью. Ребёнок это доказывает. А в кожаных трусах больше бегать не хочется
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Может так и было бы, но одному 35, другому 34 и они 5 лет жили вместе
Да ну бросьте вы, какая немилость, тут вроде все взрослые люди, шуткую я, пишите, будем только рады любой инфе , акромя инфа сотка и дальше какие-то влажные фантазии))) вот людям , кто их реально встречал в майямах и др городах можно будет верить :girl_crazy:
Ну как бы мне информацию предоставили как достоверную. Поэтому я тут и высказалась в таком ключе и не сомневаюсь — всё именно так.
А по поводу «влажных фантазий» — у некоторых они ещё более влажные)
Я лишь высказала своё субъективное мнение, которое успела о них сложить за то время, пока наблюдала их вживую. Обоих. Вместе)
Вот и все)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Ну как бы мне информацию предоставили как достоверную. Поэтому я тут и высказалась в таком ключе и не сомневаюсь — всё именно так.
А по поводу «влажных фантазий» — у некоторых они ещё более влажные)
Я лишь высказала своё субъективное мнение, которое успела о них сложить за то время, пока наблюдала их вживую. Обоих. Вместе)
Вот и все)
Я вообще даже скрывать не буду, что по отношению к Кузе у меня фантазии не просто влажные, а очень очень влажные :smu:sche_nie::smu:sche_nie:
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
165
Симпатии
407
Возраст
38
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.095
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
В соседнюю палату жЫру завезли про Лазербоя и танцора Горенятенко, припадайте!
Протухший жир. У Горенятенко была девушка, которая так же танцЫвала у Лазарева в балете - Катя, и жили они вместе. Позже Катя забеременела и они с Женей сыграли свадьбу. Позже оба ушли от Лазарева. Так что про холостяцкую хату - вранье. Слухи про Женю и Сера ходили да, но пруфоф реальных не было. Были 2 забавный персонажа в твиттере, которые вели друг с другом фривольную переписку. Поговаривали что это левые акки Жени и Сера. И да, назывались они как раз похожими "именами" в твиттере. Я уже забыло по старости лет как точно. Типа Курочка и что-то там еще...
В то же время у Лазарева танцевал лучший друг Горенятенко - Костя Мякиньков, который теперь муж/парень Варнавы, а тогда тоже встречался с другой девушкой из балета Лазарева.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.