Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Подселение жеж. Прям в аэропорту :ps_ih:

Сколько можно страдать по магере?

Насики, доброго вечера всем, давно я не заходила к Шуре, детокс был, все дела, но перечитывать все, что было за время моего отсутствия, каюсь, лень. Поэтому, если кому не сложно, можно кратко рассказать о том, что у них с Девидом и шлюмоверой произошло? Всем блестяшек!
Говорят, кто-то донес Дэвиду, что она барыжит шлюмоверой от китайцев в обход него. Пациент все отрицает и прикидывается шлангом. Дэвид ее из представителей вычеркнул и сам рекламирует сайт для России.
Ну как-то так, может кто поправит поточнее
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Наш пациент один из спосноров марафона у инста блогерши и по совместительству жены олигарха tetyamotya, где участники будет делать карту желаний. Шурка пока не анонсировала вроде у себя эту новость
У нее после участия в гивэвее Самойловой кол-во подписчиков увеличилось до 1200, потом в течение месяца было много отписок (или это инста чистит от ботов, хз), каждый день тысяч по 5, вот что я в последние дни наблюдала: 1066-1061-1058-1048-1043. Ну, думаю, скоро такими темпами меньше миллиона будет, но Шурик этого не допустит, точно или гивэвеем или марафоном или розыгрышем нагонит подписоту. Так и получилось. Сейчас 1083, +40 тыщ, не знаю, много это или мало, но думаю, что после марафона падение числа подписчиков продолжится теми же темпами -5 тысяч ежедневно.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
И девушка со скринов выше улетела в бан. А шурка снова про 25 лет бесконечного цистита вещает.
И да, Шур, вечно не удовлетворен у тебя, это не мозг, не))
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А у меня вопросик к хомяку, который очень много раз бывал в Америке, но ни разу не смог купить нормальные продукты! Уважаемый хомяк, если вы нас читаете, скажите, вы уверены, что вы таки были в Америке? :-) И что для вас очень хорошие магазины? :-)
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071


ах ты ж хитрая жопа
продавала именно тогда, когда они были на айхербе в два раза дешевле, и знала об этом
скажи честно пропал смысл наебывать людей, которые научились нормально гуглить
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Тоже заметили желтый цвет ее ногтей?Буэээ.У меня такой был,когда ядреный красный лак снимала со своих ногтей.И ничего из не спасло кроме не красить и отращивать. Органик блин.Рукалицо
Да, после красного лака, даже самого хорошего, ногти ужасно желтые! Хотя после красного шеллака нет. Но самодельный маникюр Шкуры мы тут видели регулярно, красного я не припомню. Вечно какие-то лаки странного цвета с перламутром.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.912
А мне кажется она всех наебывает
Ну и она недалекая
Знаете это как в подростковом возрасте врать про что то, тип все равно никто не узнает. А у меня парень в деревне! - ух ты!!
Но никто ж на поедет в деревню проверять?
Так и тут. Да есть часть из омерики подписоты, но вероятность мала встреч.
А пиздеть про психосоматику Ленке Кузькиной из Выксы - почему бы нет.
Достаточно перейти в начало темы и вспомнить что она тогда пиздеоа и кадры из тех же беременных где у нее в холодильнике и Нурофен стоял и Эспумизан и молочко и ветчинка.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Она вообще состояние своих волос/ногтей/кожи адекватно оценивает?(вопрос риторический)

И дениска-целитель циститных)) скоро будет с Шурой чесы устраивать, лечить таких же циститниц
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Да, после красного лака, даже самого хорошего, ногти ужасно желтые! Хотя после красного шеллака нет. Но самодельный маникюр Шкуры мы тут видели регулярно, красного я не припомню. Вечно какие-то лаки странного цвета с перламутром.
Если под красный лак базу наносить, ничего не желтеет. Все профессионалы говорят, под темные лаки база обязательна, если не хотите ногти курильщика
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Смешное вы насикомое) Саша Зверева и адекват примерно как Волочкова и трезвость
Она вообще состояние своих волос/ногтей/кожи адекватно оценивает?(вопрос риторический)

И дениска-целитель циститных)) скоро будет с Шурой чесы устраивать, лечить таких же циститниц
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Завтра нас ждет что-то интересненькое, надеюсь... Сижу уже, лапки потираю
Посмотреть вложение 553932
Интересно, что подарит "лучшему мужчине своей жизни"? Банку икры? Или на Ролекс раззорится, который несколько дней назад присматривала?
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
А у меня вопросик к хомяку, который очень много раз бывал в Америке, но ни разу не смог купить нормальные продукты! Уважаемый хомяк, если вы нас читаете, скажите, вы уверены, что вы таки были в Америке? :-) И что для вас очень хорошие магазины? :-)
Бред несет хомяк, в Америке отличные продукты! Было, ело :bon_appetit:
И счастливые есть капусты и говядины, и несчастные, и обычные! А уж фруктов везут из Мексики или Южной Америки!.. Таки спелые, сочные.. В Шестерочке таких нету.. :ny_tik:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Бред несет хомяк, в Америке отличные продукты! Было, ело :bon_appetit:
И счастливые есть капусты и говядины, и несчастные, и обычные! А уж фруктов везут из Мексики или Южной Америки!.. Таки спелые, сочные.. В Шестерочке таких нету.. :ny_tik:
Да, есть, конечно! Особенно на фермерских рынках (на секунду почувствовало себя Шурой :krestica::-)). Мне кажется сейчас уже в любой стране мира, в любом городе, можно найти хорошие продукты.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.240
Как же доставляют эти счастливые коровы и вольные куры. Хотите правду? У меня родители держат 10 куриц, для себя, чтоб Яйца домашние есть. Куры гуляют по территории, живут в загончике. За пару недель сжирают до чёрной земли всю траву. Родители заморачиваются, ездят на луг, рвут траву. Но все равно этим не прокормить. Обязательно дают зерно. Мама как-то заморочилась, решила на зерне вырастить индеек. Индейки за лето выросли, но не больше 2-3 кг, хотя порода была хорошая. Утки тоже самое. Всем, абсолютно всем животным которых держат для бизнеса дают добавки, комбикорм, аб, витамины и проч. Фермер будет глазами шрека смотреть на вас и уверять, только пророщенное зерно, только свободный выпас, никаких аб. Ах, да, мясо вольной курицы никогда не будет нежным, мягких (привет, баба ната!), оно будет жёстким и подходящим лишь для холодца или наваристого супа.
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Как же доставляют эти счастливые коровы и вольные куры. Хотите правду? У меня родители держат 10 куриц, для себя, чтоб Яйца домашние есть. Куры гуляют по территории, живут в загончике. За пару недель сжирают до чёрной земли всю траву. Родители заморачиваются, ездят на луг, рвут траву. Но все равно этим не прокормить. Обязательно дают зерно. Мама как-то заморочилась, решила на зерне вырастить индеек. Индейки за лето выросли, но не больше 2-3 кг, хотя порода была хорошая. Утки тоже самое. Всем, абсолютно всем животным которых держат для бизнеса дают добавки, комбикорм, аб, витамины и проч. Фермер будет глазами шрека смотреть на вас и уверять, только пророщенное зерно, только свободный выпас, никаких аб. Ах, да, мясо вольной курицы никогда не будет нежным, мягких (привет, баба ната!), оно будет жёстким и подходящим лишь для холодца или наваристого супа.
У меня бабуля держала уток и кур,конечно,всю жизнь кормили и зерном,хоть они гуляли весь день до вечера. Они не вырастают без зерна.Антибиотики никто не давал,вряд ли их на пустом месте дают,хотя в условиях скученности не исключаю,но сомнительно,что они попадают к человеку в том виде,в котором боятся экошки.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Щас задам глупые, наверно, вопросы. Чем плох откорм зерном? Глютеном? Но он же не откладывается в мышцах животных, а переваривается. У меня уже голова кругом от всей этой поебени с питанием, если честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.