Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Обожаю наших мальчиков. Один врет про время. Другой в гольф клубе Top golf, который есть и в Майами и в Вегасе. И выкладывают все одновременно. Кайф. И опять не ясно нас дурят или друг с дружкой развлекаются
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
165
Симпатии
407
Возраст
38
В то же время у Лазарева танцевал лучший друг Горенятенко - Костя Мякиньков, который теперь муж/парень Варнавы, а тогда тоже встречался с другой девушкой из балета Лазарева.[/QUOTE]
Мнепочему-то всегда казалось, что он гей. :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Протухший жир. У Горенятенко была девушка, которая так же танцЫвала у Лазарева в балете - Катя, и жили они вместе. Позже Катя забеременела и они с Женей сыграли свадьбу. Позже оба ушли от Лазарева. Так что про холостяцкую хату - вранье. Слухи про Женю и Сера ходили да, но пруфоф реальных не было. Были 2 забавный персонажа в твиттере, которые вели друг с другом фривольную переписку. Поговаривали что это левые акки Жени и Сера. И да, назывались они как раз похожими "именами" в твиттере. Я уже забыло по старости лет как точно. Типа Курочка и что-то там еще...
В то же время у Лазарева танцевал лучший друг Горенятенко - Костя Мякиньков, который теперь муж/парень Варнавы, а тогда тоже встречался с другой девушкой из балета Лазарева.
Вот! Вы абсолютно верно рассуждаете. Никаких пруфоф не было и нет. Кто-то придумал эту байку и запустил в сеть.
Но у Серёжи был роман с танцором из его балета. Вы, думаю, тоже об этом знаете)
Он был между отношениями с Мишей и до (ну почти до, Серёжа любит мозги попудрить любовными треугольниками) Димы)
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Обожаю наших мальчиков. Один врет про время. Другой в гольф клубе Top golf, который есть и в Майами и в Вегасе. И выкладывают все одновременно. Кайф. И опять не ясно нас дурят или друг с дружкой развлекаются
Не, гольф точно в Майами. Но вот свежие ли это фотки и видео.. хороший вопрос))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
Вот! Вы абсолютно верно рассуждаете. Никаких пруфоф не было и нет. Кто-то придумал эту байку и запустил в сеть.
Но у Серёжи был роман с танцором из его балета. Вы, думаю, тоже об этом знаете)
Он был между отношениями с Мишей и до (ну почти до, Серёжа любит мозги попудрить любовными треугольниками) Димы)
Ой, на каждый новый состав балета Лазарева находился танцор, с которым ему приписывали потрахушки. И про Криса слухи ходили и про Макса. В нынешнем про Даню говорят.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Да, печальные вести (для меня по крайней мере). Гольф клуб в Майами и с ним в мороженице был похоже все таки Малина
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Симпатии
368
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Отчитываюсь, как я провожу пятничный вечер:;-)))::;-)))::;-))):
На сайте клуба есть виртуальные туры по клубам, в Вегасе вид другой совсем.
IMG_20190111_225805.jpg IMG_20190111_225836.jpg
Хотя мало ли в Майами молодых и светлых
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Отчитываюсь, как я провожу пятничный вечер:;-)))::;-)))::;-))):
На сайте клуба есть виртуальные туры по клубам, в Вегасе вид другой совсем.
Посмотреть вложение 553922 Посмотреть вложение 553923
Хотя мало ли в Майами молодых и светлых
Отправьте ему фотку кузни!
Мож по росту хоть сориентирует. Кузня то под 2 метра.
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Отчитываюсь, как я провожу пятничный вечер:;-)))::;-)))::;-))):
На сайте клуба есть виртуальные туры по клубам, в Вегасе вид другой совсем.
Посмотреть вложение 553922 Посмотреть вложение 553923
Хотя мало ли в Майами молодых и светлых
Разыграев тоже под это описание проходит и басков!!!!!!!)))):pxaa_xaxa:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Ну Разыграев со своим мужиком везде, с Басковым Серёжа не дружит. И зачем с н ми было бы скрываться.
А сплетен про то, с кем он провел отпуск не хочет, ибо, видимо на Евровидение, все таки, он едет
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Ну Кузя точно не светлый. Неё, он меня пошлёт сейчас:))
Если бы это был Кузя, то парнишка сразу бы рост упомянул. Таких высоких не так уж и много.
А Малину реально сложно запомнить. Он никакой какой-то))) Хрен пойми чо
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.055
А может Серж там себе приятеля нашёл?

Или у него там уже приятель живёт. Не один же Кузя у нас с дружбанами в Омерике.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Короче, скорее бы уже один петь поехал, другой виды фоткать. Сил же нет уже:;-))): . Я так понимаю оба к 15 будут в Москве.

Один вопрос только, почему Кузя так развеселился после Майами?
Или не застал там Малину и рад или застал и начался период "а ты его прости, прости и отпусти"
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Короче, скорее бы уже один петь поехал, другой виды фоткать. Сил же нет уже:;-))): . Я так понимаю оба к 15 будут в Москве.

Один вопрос только, почему Кузя так развеселился после Майами?
Или не застал там Малину и рад или застал и начался период "а ты его прости, прости и отпусти"
У Кузи хорошая мина при плохой игре) А что ещё ему остаётся? Рыдать в сторис? Так он в Грузии сопли на кулак наматывал — не помогло.
Тут решил подсуетиться — провал. И решил «эх, ипись оно всё конем, буду веселиться и песни распевать назло всем!».
Упустил он свою принцесску-Серёню. Жаль. Огонь была парочка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.