ДианаЛёша Life

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Я кстати, никогда не тыкала Лошику отсутствие квартиры в 23, тыкаю именно за его фразы, в которых он распинается, аж слюни летят "а шо я заслужил подаренную квартиру, патаму ша я аж целый год жил в однокомнатной".

да, купили без помощи родителей, не за наследство и не с неба упало. Не в 23 прям, но очень много работали для этого, почти не спали годами, а не шастали днями по району и ждали, что она сама собой купится. И не обманом, и хренью заработали, как зарабатывают Диван и Севка.
И НЕ терроризировали родителей, чтобы их аж тошнило от этого и они уже купили, лишь бы отставили их в покое этим.
И при этом я никогда не тыкаю людей, которые стараются, но не получается по многим дополнительным причинам, но ключевое СТАРАЮТСЯ, а не сидят и ждут, что им ДОЛЖНЫ.

Эти во-первых, никогда и не собирались ее заработать. Во-вторых, то что они требуют от родителей, а не им неожиданно подарили стало понятно, еще когда родители вьехали в новую, а в старую вьехала беременная Карина и эти не просто приехали резко сорвавшись туда же, а это сопровождалось возмущениями на камеру типа "так будет правильнее для всех", "всем некомфортно но будет так").

Если вы не ждете, чтобы вам родители подарили квартиру, то у вас таких фраз не будет). А они ждали и ныли-ныли, потому что вторая покупалась срочно и готовая с мебелью, чтобы заехать и жить.

И по сиротству Лошика уже обсуждали, не все так жалостливо, как изначально показалось. Он не жил с детства прям с одной бабушкой, мама умерла несколько лет назад, с детства хорошо поддерживал дядя с семьей. Я тоже многое ему сглаживала, думая что он с детства жил с бабушкой бедный несчастный.
Ну так одной дочке купили квартиру ,чем диван хуже ?Раз родили 2 детей то все поровну .И извините ,но я не верю что вы сами купили квартиру в 25 +,взяли ипотеку возможно так ,незнаю где вы живете .Или квартира там спичечный коробок у вас .В Украине и Росии не реально в таком возрасте что-то купить ,это только институт заканчиваешь .
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Бля ,мне уже до тошноты читать то что Леха живет как примак .Чо вас так бомбит .Родители купили ДИВАНУ квартиру ,на нее оформили ,она и решает кому в ней жить .И он законый муж ,а не просто мимо проходящий ,они давно вместе .И что за наезды "родители поняли что леша ничего купить не сможет поэтому и сами решили этот вопрос"Ваши сыновья ,мужья ,братья сами смогли без помощи родных купить квпртиру в 23 года ???Одно дело наезжать на 40 летнего мужика ,а другое на молодого парня сироту .Лоха не сидит дома ,работает ,получил вышку ,дивана его любит какие проьлемы ?
Он не глупый парень и понимает что живет сейчас в квартире жены, и что он там не хозяин, конечно это цепляет его самолюбие. Поэтому каждый комментарий по поводу квартиры он воспринимает так в штыки. Ну а разве это не правда? Жили на съемной, постоянно жаловалась что далеко живут от мамы, потом приперли жить с Кариной и Женей и маленьким ребёнком, гнулись на раскладных креслах. Конечно родителям жалко Дивана она младшая, болезная доча. И что здесь такого? Да миллионы родителей покупают детям квартиры, дети благодарны в большинстве случаев, но есть такие как Лоша, вещают на весь ютуб что "не надо попрекать квартирой, мы ее заслужили, год жили на съемной". Это разве нормально? Ведет семейный бизнес? Это всмысле стоит на рынке торгует прицепами? Большая заслуга. В 23 года уже нужно начинать не зависеть от родителей, тем более родителей жены. Что не так, под зад коленом и ты без работы. Долго ли они так проживут? А если еще и едой не будут спонсировать. Есть парни с амбициями, а у Лоши только гонор и понты. Имхо погонит его скоро Гена с бизнеса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Ну так одной дочке купили квартиру ,чем диван хуже ?Раз родили 2 детей то все поровну .И извините ,но я не верю что вы сами купили квартиру в 25 +,взяли ипотеку возможно так ,незнаю где вы живете .Или квартира там спичечный коробок у вас .В Украине и Росии не реально в таком возрасте что-то купить ,это только институт заканчиваешь .
Ну не все квартиры имеют в этом возрасте, снимают и живут самостоятельно. В чем проблема им была снимать и жить вместе? Так нет, приперли жить с Кариной, где малой ребёнок. Конечно всем так было не удобно и родители быстро подсуетились. Никто не винит в том что им купили эту квартиру, лично меня бесит с каким пафосом он вещает на камеру о квартире. Это квартира жены, и он там примак. Это правда жизни, такими живут миллионы людей, но показать свою значимость решил на камеру Лоша
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Ну не все квартиры имеют в этом возрасте, снимают и живут самостоятельно. В чем проблема им была снимать и жить вместе? Так нет, приперли жить с Кариной, где малой ребёнок. Конечно всем так было не удобно и родители быстро подсуетились. Никто не винит в том что им купили эту квартиру, лично меня бесит с каким пафосом он вещает на камеру о квартире. Это квартира жены, и он там примак. Это правда жизни, такими живут миллионы людей, но показать свою значимость решил на камеру Лоша
У вас чтоли в 23 не было квартиры поэтому и задевает это вопрос )))
У родителей есть возможность они и купили ,какие проблемы вообще?Смысл снимать тратить деньги если родители зарание подумали о жилье своей дочери .Квартира отличное капиталовложение ,вдруг что ее можно сдать ,продать и тд +внуки уже при жилье и тупому дивану не надо об этом думать .
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
У вас чтоли в 23 не было квартиры поэтому и задевает это вопрос )))
У родителей есть возможность они и купили ,какие проблемы вообще?Смысл снимать тратить деньги если родители зарание подумали о жилье своей дочери .Квартира отличное капиталовложение ,вдруг что ее можно сдать ,продать и тд +внуки уже при жилье и тупому дивану не надо об этом думать .
Вы вообще читаете что я пишу или между строк смотрите? Я что говорю что это плохо и не правильно? Да пусть хоть 10 квартир купят, но купят они их Дивану, Лоша там никаким боком, и вещать на камеру с пафосный лицом как минимум странно. Хотя, вы и сейчас прочитаете что я завидую их квартире. Вам же абы посраться, только и причину ищите.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Таврюша их совместно нажитое. Мог бы козырнуть. Да, квартира, не моя, зато, машина общая:ps_ih:

Нет ои видео с ДР? Был ли танец для гостей?
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ну так одной дочке купили квартиру ,чем диван хуже ?Раз родили 2 детей то все поровну .И извините ,но я не верю что вы сами купили квартиру в 25 +,взяли ипотеку возможно так ,незнаю где вы живете .Или квартира там спичечный коробок у вас .В Украине и Росии не реально в таком возрасте что-то купить ,это только институт заканчиваешь .
пипец, конечно.
вы видите ли не верите, что мне теперь с этим то делать.:-)

вы может, не верите, что бирюзовой морской воды не бывает, потому что вы такой не видели, что ж теперь ее не существует).

я не писала, что купила ровно в 23 и в 25, также как и то, что я сидела на шее у родителей до последнего дня универа и только потом начала искать работу, как принято в вашем понимании.
Не все сидят до 23 на папеньке с маменькой, на последних курсах все проворные уже работают.

И Карине НЕ купили квартиру. И никто не говорил, что собирались дать не поровну и Дивану НЕ купили бы квартиру. Карине дали жить в 25 лет в своей старой квартире, вот и до 25 летия Дивана родители спокойно насобирали бы. Но им прям припекло сейчас, что пришлось срочно Севку вызывать).

Вы когда о чем-то спорите, то читайте нормально и знайте детали, чтобы потом не приходилось вам по миллионному кругу одно и то же обьяснять.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
У вас чтоли в 23 не было квартиры поэтому и задевает это вопрос )))
У родителей есть возможность они и купили ,какие проблемы вообще?Смысл снимать тратить деньги если родители зарание подумали о жилье своей дочери .Квартира отличное капиталовложение ,вдруг что ее можно сдать ,продать и тд +внуки уже при жилье и тупому дивану не надо об этом думать .
Квартира это капиталовложение, если ты покупаешь ее сам и оформляешь на себя и если она не разваливающаяся вторичка в жопе города. Иначе ваше капиталовложение никакое не капиталовложение. Пока ничего из перечисленного вами не вижу, не факт что она доживет до внуков, не факт что ее Диван может продать.:-)
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Кстати, там где были комменты о Гене, были критикующие Ирину и Карину комменты, но видео-высер был только о Гене). Десятилетки знают у кого деньги.:-)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Кстати, там где были комменты о Гене, были критикующие Ирину и Карину комменты, но видео-высер был только о Гене). Десятилетки знают у кого деньги.:-)
Ну так. Не кусай руку которая тебя кормит. Не хотите читать гадости о родителях? Так не снимайте их, пусть видео с родителями на совести других блогеров будет.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ну так. Не кусай руку которая тебя кормит. Не хотите читать гадости о родителях? Так не снимайте их, пусть видео с родителями на совести других блогеров будет.
Я с вами абсолютно согласна, просто не хотелось уже эту тему еще расписывать больше.

Знаете, что снимают-не ляпайте, что у вас там принято и что в голову взбредет. Сняли-вырезайте, раз так за родителей переживаете.
Кстати, Диван Иру всегда в самом неприглядном свете снимает.
Ну видит, что мать с кублом на голове немытым, снимай ноги :-), Диван часто в Ирке показывает такое, что я бы на нее месте, наоборот бы, вырезала и не показала.

Сначала срань показывают на весь мир, и при этом ничего не пиши, не говори. Они думают, что у всех так или они для всех пример.
Мне тоже не нра, когда мне еду руками накладывают в тарелку, еще бы салат ладошкой набрал. Ляпнул про лица широкие, ему ляпнули то же самое о нем. Вооот обидели.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Ну так. Не кусай руку которая тебя кормит. Не хотите читать гадости о родителях? Так не снимайте их, пусть видео с родителями на совести других блогеров будет.
Кстати, они говорили о комментах на видео Нутрии, а не у себя)))
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ну так. Не кусай руку которая тебя кормит. Не хотите читать гадости о родителях? Так не снимайте их, пусть видео с родителями на совести других блогеров будет.
Может они так уверяют родителей не делать свой канал.
Мол, видите, все злые, плохие. Потому что Дивану в большинстве смотрят, надеясь увидеть там промелькнувших Гену и Иру, если у них будет канал, Дивану будет смотреть 10 несчастных десятилеток).

А по факту, в комментах о Гене и Ире большинство одобрящих и только немного критикующих, ну кроме последнего застолья и шуток.
А "любящие" дети-десятилетки наоборот, стараются раздуть, что их там все критикуют и ненавидят.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Кстати, они говорили о комментах на видео Нутрии, а не у себя)))
Она, кстати, везде говорит, что даже Севку не смотрит, не то что Нутрию. Она еще и отгавкивалась под комментами Нутрии под ником Карамелька и Карамелька2.:-)

детский сад, штаны на лямках.:-)
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
Таврюша их совместно нажитое. Мог бы козырнуть. Да, квартира, не моя, зато, машина общая:ps_ih:

Нет ои видео с ДР? Был ли танец для гостей?
Есть уже видево) девотька «осень ласстлаивается», что Погода плохая- дождь, слякоть. Поэтому, настроение в день рождения пропало. И путает Латвию с Литвой. :( не задался праздничный денёк ....
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Кстати, они говорили о комментах на видео Нутрии, а не у себя)))
Ну так правильно, у себя они комменты трут оставляя мед. Мне кажется и под их видео достаточно обсуждают, только десятилетке это не нравится она топает ножкой и все, негатива нет. А у Коки и Самвелла самый сок, и думаю это их и бесит,сделать ниче не могут.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.574
Такс... Леша поздравил, мама тоже, осталось с друзьями как следует отметить!!!....
Ах да, у Диашки нет друзей.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Такс... Леша поздравил, мама тоже, осталось с друзьями как следует отметить!!!....
Ах да, у Диашки нет друзей.
Таскается к маме каждый день пожрать и подарки получить; Диваша, нафуя вам отдельная квартира, живите с мамкой! Жду, когда Ыро взвоет от постоянного присутствия болящей десятилетки, хотя Ыро очень терпеливое!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Провели трансляцию, звук говно поэтому включила и выключила. Идея трансляции была одна-собрать донат, прям под комментами номер карты, поздравления принимаются в денежном эквиваленте. До этого в видео плакала что плохое настроение и что дядя не приедет, телефон разбился, на новый денег нет. Уроки дяди не прошли даром. Молодец Дивана! Творческих успехов на поприще профессиональной плакальщицы всея ютуба.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Провели трансляцию, звук говно поэтому включила и выключила. Идея трансляции была одна-собрать донат, прям под комментами номер карты, поздравления принимаются в денежном эквиваленте. До этого в видео плакала что плохое настроение и что дядя не приедет, телефон разбился, на новый денег нет. Уроки дяди не прошли даром. Молодец Дивана! Творческих успехов на поприще профессиональной плакальщицы всея ютуба.
Ага:hi_hi_hi:
До этого, Диван: "самооое ценное - это внимание, а не подарки и их стоимость, вниииманиииеее".
Именно поэтому под видео закреплено: "Поздравить Дивана донат такой-то".
А че на словах не подходит, главное же вниманииие?!