Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
  • Роман Хоменко
    Божена Рынска то есть, ты хочешь оспорить в суде Галаху? Сегодня ты затмила привычные мне светила.
  • Роман Хоменко
    Страдания от холокоста по причине незнакомства с дедушкой, я обсуждать не стану.
  • Роман Хоменко
    Впрочем, насколько я помню, суд может принять во внимание генетическую экспертизу отцовства. Не обязан, но может. Ты хоть судью не называй жирной тупой сукой.
Хоменко, кажется, пропустил эту дивную историю, что как раз с генетической экспертизой отцовства и проблемы. Папу на неё не развели, поэтому пришлось собирать подручные материалы для доказательства.

UPD. @Волотильная Стюардесса, я не подсматривала. :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
Вам мало того, что уже есть?
Вы кровожадны, как преферансист:

Хоронят преферансиста. Умер он от разрыва сердца, когда взял шесть взяток на мизере. На похороны пришли его партнеры. Один обращается к Другому:
- Фима! Если бы ты пошел с восьмерки пик, то ему было бы еще хуже!
Там есть продолжение))
Хоронят преферансиста. Умер он от разрыва сердца, когда взял шесть взяток на мизере. На похороны пришли его партнеры. Один обращается к Другому:
- Фима! Если бы ты пошел с восьмерки пик, то ему было бы еще хуже!
- Ничего, так тоже хорошо получилось.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
*подсматривая в русско-ивритский словарик:
Да обожжите, пусть наша "ялдаялда" поборется за свои "схуёт"!
Вообще, иврит Гниде как родной зашёл бы, по фоносемантике.
Ялдаялда - это девачкадевачка на иврите? Мне тут знающие люди подсказали :;-))): Велик и могуч русска езыка иврит :-) Схуёт - права доставил :-)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
243
Симпатии
2.087
Я специально полезло в Википедию, ибо мне всегда казалось, что мы приблизительно одного возраста. Так оно и есть - Аврора родилась в 1973 году.
Извините, догоняю издалека: да, 1973. Она одноклассница моего младшего брата)))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.007
Там уже упомянули про алкашей и закусь. Такшта жопы куриные в пивных магазинах продаюццо, там ЗОЖа все равно нет.
Про компанейского Люсика и магазины.
Не остается ваш Люсик в доме, щенок с золотым характером и идеальным воспитанием. Орет поди так, что даже брехливая бульдожка убегает к хозяевам и ссытся вместе с ними. Вот и таскаете его за собой.
Удивляюсь я сервильности латышей. Вот в кровавом мордоре никто бы не разрешил достаточно крупную собаку в продуктовой тележке по продуктовому же магазину катать. Да там и мелких очень редко пропускают. Охрана как Натив действует - нет и все.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Хоменко, кажется, пропустил эту дивную историю, что как раз с генетической экспертизой отцовства и проблемы. Папу на неё не развели, поэтому пришлось собирать подручные материалы для доказательства.

UPD. @Волотильная Стюардесса, я не подсматривала. :-)
А я вот думаю, почему отец отказался от экспертизы - ведь, даже, если отношения с дочерью плохие, ну и что? От него же не требовалось практически никаких усилий, платить, думаю, тоже не ему. Может, он ей сказал что-то вроде, давай, конечно, сделаем экспертизу, но она не покажет нужного тебе результата? По паспорту, по закону, да и по жизни он ей отец, но биологически - нет? Вот она и психует, чепчики поминает, дыру в спине, а настоящую причину своей злости на отца раскрыть не может?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.696
Симпатии
158.037
Утка и так очень жирная птица, а уж эти «попочки» вообще чистый жир, Бо, такое тебе уже нельзя, как и ИЕ.
Сеанс "по волнам наше памяти" - во времена ЖЖ наша, тогда еще хозяюшка, писала, как хлопочет да чем кормит тогда ещё жониха. Деталей не помню, но пока читала, офигела чутка - голимый животный жир. Ей кто-то указал, мол, ИЕ - не мальчик уже, куда такое есть в его возрасте. На что изящная наша парировала, мол, мы ИЕ колесики специальные даем.
И в этом вся Бо. Все через жо.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Повбивав бы за любых собак в телеге. Но может таки на парковке усадили?
Ага. на парковке.....

bozhenarynska
@aegoncharova А он очень компанейский. Ему все равно, куда, лишь бы с нами. Он наш хвостик. И в магазине разрешают его в коляску сажать.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
347
Симпатии
6.878
Божена Рынска
Роман Хоменко Нет такого правила в законе. Есть установки консульства. Они не любят выдавать визы тем, кто родился до 300 дней. Но в законе этого правила нет. Поэтому очень важно создать прецедент и выиграть верховный суд сейчас. Чтобы раз и навсегда с манерой этой покончить. Это не закон, это манера. Закона такого нет.
Женя, ты ж моя зайка! Прецедент в израильском верховном суде по делу об отказе в репатриации! Честный еврейский адвокат нам поможет, инфа сотка! Да ты ознакомься сначала с израильским менталитетом, почитай хоть худлит, не говоря уж о толкованиях недельной главы, может, чего дойдёт. Дура, дура непрошибаемая с верёвочкой между ушей. Попкорну ещё мне и новый халат.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.832
Да, мой отец. Он был травмирован своими родителями, у которых фашисты уничтожили всех родных. Бабушка была сирота, дедушка стал почти сиротой после войны. 13 человек - папы, мамы, братья, сестры =- все были убиты.
Так, стопэ, позвольте! Но ведь у Евгении нет отца. У нее на этом месте дыра, сквозная или черная, не помню, об этом нам сообщили буквально вчера. И почему Израиль должен давать Евгении гражданство на том основании, что пострадали родители некоего Льва Рынского, который Жене дыра?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Продолжение "Салаги-2". О фраерах в хате.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, она настолько охуела с моим делом, что мне реально насрать. Я буду щемить ее по суду до конца. Не просить, не лебезить, а щемить. Слава богу, в Израиле это возможно. Я адски взбеленилась, и я ее прогну. Я заставлю ее выполнять закон.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко они уже создали адовы проблемы только потому, что я запретила местечковой капо мне хамить.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко а я — нет. Я не буду ни на кого заискивающе смотреть. И если МакКеймент нарушит закон в отношении меня или нахамит мне, я ему скажу: хлебало завали, ебаная псина.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко это если фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает, будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать. Если сразу не одернуть, то ублюдки решат, что с тобой так можно. Так вот, со мной - нельзя. Я маленький гвоздик, но поцарапать могу очень сильно и неприятно.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко А, ну это смотря какая цель преследуется. Вот я хочу провести старость на берегу океана с любимой женой и детишками, а ты, очевидно, желаешь упромыслить неведомую тётку в Израиле и никогда не получить даркон.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Израиль, конечно, особое дело, туда якобы могут вернуться все евреи (это не так, конечно), но в САСШ, ты это брось. Ты никогда не въедешь, если не понравишься смуглой бодипозитивной женщине на границе. Никакой суд, никто не поможет. И никаких "завали петух хлебало" не нужно. Тебе просто депортируют и никогда не пустят. Никогда. Never. А за "петух хлебало" браслеты и лицом в пол, это уж будь уверена. А то и тизером.
Роман Хоменко И скажу банальность: в гости так не просятся. Нас никто не обязан принимать.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Кому?! "Местечковой капо"?! Знаешь, антисемитизм это хуёвый пропуск в Израиль
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко "фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, чтчтоо думает,будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать." И вот уже через минуту у нашего смельчака удалены резцы и заняты оба физиологических отверстия на весь срок.
По ходу пришел ответ на мой вопрос. Я была почти уверена, что в тот промежуток времени, про который мы ничего не знаем, а Бомж молчит как рыба об стол (это сразу после школы и до поездки к отцу в Америку) - что Бомж отбывала наказание :z_e_k2: а иначе откуда у нее такое знание тюремной фени и блатные замашки, а сейчас раз Рома ей объясняет очевидное, выходит что нет - тупо нахваталась по ссаунам у бандюков
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
А я вот думаю, почему отец отказался от экспертизы - ведь, даже, если отношения с дочерью плохие, ну и что? От него же не требовалось практически никаких усилий, платить, думаю, тоже не ему. Может, он ей сказал что-то вроде, давай, конечно, сделаем экспертизу, но она не покажет нужного тебе результата? По паспорту, по закону, да и по жизни он ей отец, но биологически - нет? Вот она и психует, чепчики поминает, дыру в спине, а настоящую причину своей злости на отца раскрыть не может?
Про экспертизу речь не шла, только про документы.
Я думаю, что она не сама позвонила и попросила:"Папенька, шоб вы сдохли, будьте так любезны выдайте свидетельства о рождении бабки и деда за ради того, чтобы ваша дочка таки поимела своё еврейское счастье, если не смогла поиметь американское", а к нему подослали людей с просьбой. Ну и он послал куда подальше.
Пошла бы на поклон, авось проще жить было бы. Что там у них в Америке произошло, что она молчит как рыба?!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Ага. на парковке.....

bozhenarynska
@aegoncharova А он очень компанейский. Ему все равно, куда, лишь бы с нами. Он наш хвостик. И в магазине разрешают его в коляску сажать.
охуеть! :girl_devil:
я несколько раз видела в магазинной тележке переноску с йорком, с чихуашкой, но довольно крупную псину сажать в тележку...ппц!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
По ходу пришел ответ на мой вопрос. Я была почти уверена, что в тот промежуток времени, про который мы ничего не знаем, а Бомж молчит как рыба об стол (это сразу после школы и до поездки к отцу в Америку) - что Бомж отбывала наказание :z_e_k2: а иначе откуда у нее такое знание тюремной фени и блатные замашки, а сейчас раз Рома ей объясняет очевидное, выходит что нет - тупо нахваталась по ссаунам у бандюков
Не помню в каком томе, обсуждали же версию, что шлюшку нашу по залёту к папА отправили, потому и школу не закончила и с мачехой не сложилось.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Даже жалко стало, что Евгения не присядет. Вот бы она на зоне построила всех*мечтательно
Это было бы посильнее Фауста Гёте
Еще не вечер, шож Вы преждевременно нашу ялдуялду девачкудевачку хороните принижаете - с ее задатками возможно всио!!! Кстати, и тутошняя гадалка ей казенный дом ванговала, кто помнит улей?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
И в магазине разрешают его в коляску сажать.
Так, с Люсиком понятно. Теперь узнавай в магазинах, пердеда нельзя ли в коляску сажать. Ему по ходу тоже уже все равно куда и с кем. Сходил с тобой в загс. Бьет вазы. Забывает бумаги, нужные для выезда. Симптоматика все тревожней и тревожней.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Не помню в каком томе, обсуждали же версию, что шлюшку нашу по залёту к папА отправили, потому и школу не закончила и с мачехой не сложилось.
В смысле залетела от какого-то бандюка из ссаун? Но она вроде не рожала, аборт штоле делала? Шото сомнительно все это. Если бы родила и оставила на попечение отца и мачехи в Америке - уже бы просочилась инфа о ребенке, если бы был бы аборт, наша тоже бы не удержала воды в жопе и воняла бы на весь мир о "маске горя" (с), вселенской несправедливости и подлости мущщин!
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
В смысле залетела от какого-то бандюка из ссаун? Но она вроде не рожала, аборт штоле делала? Шото сомнительно все это. Если бы родила и оставила на попечение отца и мачехи в Америке - уже бы просочилась инфа о ребенке, если бы был бы аборт, наша тоже бы не удержала воды в жопе и воняла бы на весь мир о "маске горя" (с), вселенской несправедливости и подлости мущщин!
Не помню, что там решили тогда. Давно было. Но аборт как раз вписывается в клиническую картину.
А то что не пиздит, так о до американском периоде у нас вообще крайне мало информации, а хотелось бы.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
566
Симпатии
16.274
вошь какая-то в консульстве
Дора/Роза чтобы ей сдохнуть от рака
я ее прогну
Натив конкретно ссыт
я запретила местечковой капо мне хамить
охуевшая хамка Роза
суд, где собаки ссут
хлебало завали, ебаная псина
наши друзья-дипломаты
завали петух хлебало
москвошвея


Посмотреть вложение 553349
Зарисовка "Зюка и рестораны"
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.