Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.510
Адрес
Киев
Тэээкс... Ожидаем виток кхе-кхе. Минтай блуждает по ТЦ в куртке, шапке и ватных панталонах. И из козьего копытца уже испил сок со льдом из макдачега тоже выпил.
1547235483331.png
1547235551061.png
1547235586387.png
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
бля, сериоузли?
шапка от снеговика, кохточка икс икс эс, копытца на рыбьем меху и сумочка Диор.
Багиня)
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.667
Ага, пошла припадать и прям сходу: "Щас зажигала плиту и я плиту зажигала...". Как нормальный человек может построить так предложение? Как???:till:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Мне понравилось. как этот логопед занимается... вопщем... старалась вот она конешно это сделать штоб ммм шоб все правильно Митя делал .. чмяк уот...
Шта? Как ты можешь об этом рассуждать, еже ли ты в этом ничего не понимаешь. Дура ты же.

Хотела много чего написать, но у меня все, капут словам. Митька так и будет хуево говорить, как маленький ребенок в 7 лет, пока Ленка его будет мариновать в 4 стенах. Не от логопеда это зависит в основном. Можно до мозоли на языке говорить пабапа, но пока Митька не усвоит какой звук какую смысловую нагрузку несет толка не будет, а это только через предметный мир. Только через его развитие. Тоисть ... даже объяснять нет сил... Звуки ставить... шоб хорошо говорил... не вижу у него дефекта рота, которым он ест. Все,я кончил. Заибала эта семья дегенератов. Если чо , знаете где меня искать. на плутоне

Уотак уот меня унесло в космические дали. ппц, давно не было такого.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Вот, очередной раз наткнулась на прекрасное, спешу поделиться.
https://snob.ru/selected/entry/61236
Посмотреть вложение 553804
Автор опуса столь высоколоб в своей перплексии, что до него не дотянуться и встав на носочки. Но про дураков написал, красиво, возможно, знает тему изнутри:-). Разрушительная сила таланта проехалась по ренегатам поисковой энтропией.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.667
Опять намонтировала через задницу монтировщица наша.
И у нас тут новая рубрика, видимо, открывается "Вечерние байчушки от Жабульки":-) Сегодня серия под названием "Случай в кафе". Не переключайтесь!
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
ништяяяяк, Ильичиха в вязаной шапке в помещении, да еще и тыкает своим гнутым пальцем в витрину и манерным голосом разговаривает с продавцом. Лично для меня этот влог достаточно эмоционально насыщен.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
489
Симпатии
1.687
Теперь два раза за влог с тряпкой на голове)))))) не, я не придираюсь, мне просто тоже интересно, как так можно смонтировать)))
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
За 4 года не научилась ни снимать, ни монтажу, нет связи с подписчиками, нет контента. На канале один негатив и срач.
Ну хоть признала, что «надо было именно тогда завести канал», чтобы хейтеры напихали и потащила лечить Митю. Реабилитация, логосад, учёт у врача. Спасибо хейтерам за ипотеку, а то так и жили б в запердухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.