Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
Весьма интересно. Велюр не вылезал из телефона весь отпуск? А как же китовьи рассказы о вечерах в обнимку? Не это ли причина расстройства? Поспорили, что не будут в телефонах сидеть?
884075C6-279B-4D3B-8E59-97AF598FFC01.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.675
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.951
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Немного офф, у меня у одной форум жутко висит?
Милое, Вы правы! Было такое, было. Вроде бы одногруппники спрашивали кого-то из китят или самого Кита, почему она такое толстая
Да, точно. Было такое, вроде сам мальчик спросил, а вика ответила, что много ест
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
Так выкладывай сториз не выкладывай, а ты все равно жирная баржа, которой стыдятся дети, и твой даже такой отстойный жирный муж-импотент дрочит на твою стройную блонду сестру -близняшку и секси жён его друзей.

Кому ник -калькуляторный дрочер-импотент?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.249
:))))
Так выкладывай сториз не выкладывай, а ты все равно жирная баржа, которой стыдятся дети, и твой даже такой отстойный жирный муж-импотент дрочит на твою стройную блонду сестру -близняшку и секси жён его друзей.

Кому ник -калькуляторный дрочер-импотент?
Подрочить на калькулятор:)))
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.973
Тут китосестра пиарит очередную блоггершу-инстамамку (сколько их таких одинаковых, ужас: семейное щастье, постановочные фотчки, и хвастовство-хвастовство-хвастовство). Она, судя по всему, тоже любит эротику в ванне. Мне одной кажется, что на бортике ванны стоит фаллоимитатор?
А Рита тоже хороша, ее открытым текстом обзывают тупой, а она продолжает нализывать. С мужем и ее родней, наверное, так же делать приходится, вот и сформировплась привычка
:nax-udav:
_20190111_164705.JPG
_20190111_164757.JPG
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.973
Так выкладывай сториз не выкладывай, а ты все равно жирная баржа, которой стыдятся дети, и твой даже такой отстойный жирный муж-импотент дрочит на твою стройную блонду сестру -близняшку и секси жён его друзей.

Кому ник -калькуляторный дрочер-импотент?
Милое, ник прекрасный, но увы у форума ограничение не более 25 символов в нике. У меня предыдущий ник - задержка сексуального развития - не прошел по этой причине
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Кит трется в комментах у сюткинской подружки, такой же стройной блондинки, которая сейчас отдыхает на Мальдивах.
Где это видано, чтобы воробушки были размером с Годзиллу?

У нее с головой что ли проблемы, правда?
Она во все щели, где уместно и нет будет пихать как важен на отдыхе муж и дети.
В комментариях, в постах, в сторис
Хорошо подмечено выше, что до селе, логически, ее муж и дети не трогали вообще, раз пилила с любой поездки отдых и даже разбитые головы детей фоткала.

Мне тут знакомая кстати говорила что от нее отписалась китовика и от ее знакомой тоже. Хотя они там знакомы не шапочно и причин нет. Я от нее сама уже прилично как отписалась и не вижу ее активности, но одно то что ведерко принесло про накрутки, что я сама последние три дня вижу, залезая к ней после форума и тд, наводит на мысли что колпак у нее явно течет.

В моем иг нет посторонних. Сама я побписана на знакомых и пару страниц по интересам. Если мне важна семья, я просто не беру в руки тел в это время, еще могу пролистать. То есть эти люди никак не влияют на мое отношение к семье и время. У нее было немного, сейчас еще меньше. То есть у нее не будет в ленте почти ничего? Чтоб не мешало? Так?
Но при этом все эти люди должны читать и комментить ее, тк повторюсь это не бан, а ее отписка. Это что? Эгоизм? Новая идея заработать больше? Или нежелание видеть что-то позитивное у других?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Оооо, кит поняла, что теперь покупка подписчиков приводит к бану. И стала двигать себя, размещая рекламу своего профиля.
Нас хотят познакомить с ПСИХОЛОГОМ!
А кит в комментариях кокетливо благодарит за пиар.

http://instagr.am/p/BsfwnXCnXjH/
Написала книгу "Я же ребёнок"))))
Бля, даже название ито не правильно
Ну и громкое "психолог" доставило.
Так и хочется принести старые скрины, где она орет что никогда себя так не называла)
У кита видимо реально после бана новый бизнес план. Чтоб пиарили другие и называли психологом
А так то она писатель, да да:daa_a:
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Тут китосестра пиарит очередную блоггершу-инстамамку (сколько их таких одинаковых, ужас: семейное щастье, постановочные фотчки, и хвастовство-хвастовство-хвастовство). Она, судя по всему, тоже любит эротику в ванне. Мне одной кажется, что на бортике ванны стоит фаллоимитатор?
А Рита тоже хороша, ее открытым текстом обзывают тупой, а она продолжает нализывать. С мужем и ее родней, наверное, так же делать приходится, вот и сформировплась привычка
:nax-udav:
Посмотреть вложение 554046 Посмотреть вложение 554047
Коля, смотри какая! Срочно вноси в калькулятор, если ещё не внёс! Покалькулируешь на досуге в туалете.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
151
Симпатии
2.317
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
151
Симпатии
2.317
В свете последнего инсайда, мне таки страшно за Батищей :du_ma_et:
Милое, @Вас тут не стояло, а это вот прям щас измены велюра всплыли, в Египте на отдыхе?
Приложение нашла на отдыхе, да, начала колоть его, что это такое - он и открыл. Но вот написала выше - хз, были ли это его реальные фотки или просто непостановочные сохраненки из групп вк ‍♀️
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
151
Симпатии
2.317