Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Ко
Немного комментов: Бонни и Клайд Фиона и Шрек :w_a_l_l:
Коммент про сидишь на работе весь день и думаешь как там Шпаки! Прибегаешь домой и скорее смотреть все ли у них хорошо ....
Это просто пиз&ей ...
Что у этого хомяка за жизнь? Что у него в голове? Страшный человек! Такой ведь за Шпаков глотку перегрызёт!
А вдруг он где-то на моей работе работает ...
чур меня, чур ...
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.094
Адрес
Сумрачное болото
По поводу бана. А что если Саня немсверяет списки своих подписчиков и подписчиков Баловня, а просто блочит всех, кто подписан на Баловень?
Это я от скуки размышляю
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
285
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
9.311
Возраст
34
Он не сверяет, а просто всех баловчан банит, не зависимо от того, есть они у него в подписках. Идиет!
По поводу бана. А что если Саня немсверяет списки своих подписчиков и подписчиков Баловня, а просто блочит всех, кто подписан на Баловень?
Это я от скуки размышляю
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.094
Адрес
Сумрачное болото
У наших сегодня скучно, даже еда нормальная (ибо Ирка готовила).
Самое интересное - анонс песен
http://instagr.am/p/Bsf2ZWNnrlt/
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.094
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
403
Симпатии
4.632
У наших сегодня скучно, даже еда нормальная (ибо Ирка готовила).
Самое интересное - анонс песен
http://instagr.am/p/Bsf2ZWNnrlt/
Товарищи африканцы, ну трахните уже кто-нибудь Ирку в гримерке! Ведь и для неё, и для нас жизнь яркими красками заиграет
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
@Круас-сан с варенькой, даже подумать страшно что в голове у людев рядом с нами.
@Латентный трансексуал, они же видят подписчиков баловня только если сами в группе? не? если что я лузер в инсте.
милое, купит пачку сухого и сгрызет на камеру, или палтус в киселе запечет)))
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.094
Адрес
Сумрачное болото
@Латентный трансексуал, они же видят подписчиков баловня только если сами в группе? не? если что я лузер в инсте.
Если Баловень закрытый, то да. Не в курсе, если честно, как сейчас, я давно отписалось.
В любом случае, поражает, сколько времени Шпаки тратят на бан неугодных. И на чтение говна о себе. Серьезно, ну всех же более менее известных людей хейтят, но если всё это читать, то времени ни на что не останется. Ох, Саня, спроси своих двузей-бвоггеров, вон, туже Вовченко, как они вопрос с хейтерами решают. Я уверено, что воюешь с ними только ты. Даже даже Сама Леро Великолепная столько сил не тратит. А она вела активную борьбу. Но, прил., не ежесекундную войну же!
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
@Латентный трансексуал, Спасибо, мне показывает что закрытый акк. Дак чо, пальцы Шпаки сотрут, Муртаз новые пришьет - с ног))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Если Баловень закрытый, то да. Не в курсе, если честно, как сейчас, я давно отписалось.
В любом случае, поражает, сколько времени Шпаки тратят на бан неугодных. И на чтение говна о себе. Серьезно, ну всех же более менее известных людей хейтят, но если всё это читать, то времени ни на что не останется. Ох, Саня, спроси своих двузей-бвоггеров, вон, туже Вовченко, как они вопрос с хейтерами решают. Я уверено, что воюешь с ними только ты. Даже даже Сама Леро Великолепная столько сил не тратит. А она вела активную борьбу. Но, прил., не ежесекундную войну же!
Баловееь закрытый, да. Но они там сидят, 100%, уже не раз палились. Да и лазутчики не дремлют. Недавно одна такая в комментах у Ыро написала, мол есть такая группа, так вас поносят, просто ужас. При условии, что группа хакрытая, получается, что крыска сидела там, а тут решила к поцам подлизаться))
Ну, а про багиню все в курсе) сидим тут, каждый день в копилку стописят рубасов складываем, шоп на Шуру морально давить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.