Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Мне уже даже стало интересно- куда летит наш поцик чуть ли не сутки? В прошлый раз даже во время пересадок были сториз!
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.643
Мне уже даже стало интересно- куда летит наш поцик чуть ли не сутки? В прошлый раз даже во время пересадок были сториз!
Они во время полета успевают блочить) теперь я даже Лимона посмотреть не смогу:ny_tik: :-)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
206
Симпатии
2.633
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.643
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Кроме того, предложение свет Бзданины нашей ох и бомбануло нашу багинюшку!!! Прикиньте, собирается она "на отдых", вся уже в предвкушении такая. А тут оппа - покушение на святое! Пришлось бросить пересчитывать свои блядские купальники и распределять 30 раз в месяц на две недели, добавить девятую минуту в день скрины резатьь, сторисы пилить! Маникур-то цел, Слоник? Не сгрызла ещё по локоть?

И ведь что обидненько-то, хомки и не заметят, если ненавязчиво передвинуть чёрточку нике: sofias_tuzhuk, буковку поменять: sofia_сtuzhuk, sofia_stuzhug, и написать любой хомке: "Я выбрала тебя, тупая селючка, для моей лухари-сессии, пакуй трусы, мой секси муж ща за тобой подъедет на маминой бэхе!" И будут они в экстазе пищать: "Ой, Соничка, а я чот вас уже потеряла в ваших ста страничках, а вы здесь!" Они твой ник даже толком не помнят!
(Все события и персонажи второго абзаца вымышленные, ибо я в инстаграме вообще ни в зуб ногой, просто пытаюсь передать общий смысл. Ни один хомяк не пострадал- пока, но гарантий никаких не даю)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Милое, я вот попала))
А представляете какой катарсис случится со Слоном, если ей задать вопрос: "София, не собираетесь ли вы успеть в Вену, лицезреть Вавилонскую башню и Охотников на снегу? Кстати, вам не кажется, что его творчество во многом походит на картины Иеронима Босха?"
Я тоже успело милое, правда же он прекрасен?

'Увы, вынуждена возразить, несмотря на то что в начале своего творческого пути Брейгель писал работы под именем Босха, так как это лучше продавалось, их творчество в своем корне различно. Брейгель аллегоричный материалист, писал то что видел, даже Вавилонская башня у него строится по всем законам зодчества в Антверпене 16го века, а Босх прародитель сюрреализма, его работы полны обращения к подсознанию. Впрочем, об этом лучше сказано у Максима Кантора, чья выставка совместно с Босхом, кстати, проходит недалеко от Альбертины'
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Они во время полета успевают блочить) теперь я даже Лимона посмотреть не смогу:ny_tik::-)
Я наверное ей нравлюсь(или не нравлюсь наоборот,раз не тратит на меня свои 8 минут:ny_tik:),а может ей близок мой ник там,одноименный с этим:hi_hi_hi: потому как,заблочила она меня только со своей основной страницы,все остальные просматриваются:fli_rt5:
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.519
Я наверное ей нравлюсь(или не нравлюсь наоборот,раз не тратит на меня свои 8 минут:ny_tik:),а может ей близок мой ник там,одноименный с этим:hi_hi_hi: потому как,заблочила она меня только со своей основной страницы,все остальные просматриваются:fli_rt5:
Сколько ни стараюсь, а блок только с основной страницы. Система даёт сбой.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.726
Возраст
27
У Слони очень красивые глаза и цвет и форма, зачем издеваться над ними ((
Может она такая опухшая вечно и потому что глаза не заживают?
Мне нравится идея "межреснички" но как -то стремно,это глаза да и эффект припухлости как у нее сходит вообще?
Кстати вот плюсану насчёт глаз, мне тоже они нравятся.
А отек спадёт, да, это же по сути царапали кожу, поэтому есть воспаление и отек.
Я делала когда-то ПМ бровей, потом выводила(молодая, передумала); сразу после процедуры брови начали выступать над лицом:-)
На глазах все так же, просто отек больше заметен и плюс у всех разная продолжительность заживления
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Кому-то хочется 500 грн )))
Блин неужели они реально в америку полетят? Разве их пустят?
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.673
Вот америка нормальный вариант ящитаю. Но(!). Хули они квартиру новую в аренду взяли. Это же дорого. Я, конечно, очень сильно понимаю, что мы говорим про лухари Стужук. Хотя, может, они ее сняли на короткий срок.

Вариант с дубаи тоже хороший. Как кто-то заметил ранее, многие блогеры туда рванули. Глядишь, детей сводит в Лего ленд, к примеру
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
И тут мне опять стало жаль Бодю !
Не потому что его не взяли, а потому что кобыла Слонита, отобрала маму у мальчика :puni_sh:
Заехать бы ей в ухо
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
119
Симпатии
3.152
Милое, я вот попала))
А представляете какой катарсис случится со Слоном, если ей задать вопрос: "София, не собираетесь ли вы успеть в Вену, лицезреть Вавилонскую башню и Охотников на снегу? Кстати, вам не кажется, что его творчество во многом походит на картины Иеронима Босха?"
Ага и Лимон ответит - «тут у меня молния на жопе, я срать теперь могу не снимая комбеза, а вы мне про Бо-Бо, эээ забыл что вы сказали»
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.124
Симпатии
50.102
Уже представляю объяснение маман сынку: "Бодя, ты меня прости, но я лечу помочь своей дочке с пушистиками. Тебя не берём, ты же знаешь, что Соня к тебе холодна. И вообще ты улыбаешься в сториз не как надо. Не переживай, я тебе магнитик привезу. Нет, я не могу остаться в Киеве. Если помогать не буду, потарахтим мы обратно в Севастополь. И никаких тебе рекламных Лего не будет!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.