Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
/читает последние новости, из открытого рта выпадает кусок гефилте фиш/
Азохенвей! Вот нативские морды, не дали паспорт нашей Зюкочке. Да ещё и издеваются над ней, выигравшей у них суд! И шо, все эти кишащие евреи-партизаны, дедушки-самолётостроители с бабушками-главными технологами, короче всё, чем нас потчевали добрую половину декабря, всё втуне?!
/рыдает в кипу/
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Ну что тут скажешь? Удивительно говняная страна этот Израиль. Гнида с 2012 года рвется в это сплошное говно, а они не пущают! Говняный Натив не хочет исполнять говняные постановления говенного суда и действовать согласно говняным законам. Ну, ничего, щас Гнида всех их цивилизованно забодает, Эли Гервец ей в помощь! Итак. Талмуд отменить. Ортодоксам сбрить пейсы. Отель Дан снести к чертовой матери. Понаехавшую шваль вымести поганой метлой. Запретить иврит. Вообще все языки запретить, кроме безграмотного русского. В официальных документах использовать исключительно матерный. Объявить войну Англии. Не хотят воевать - пусть выдадут Коляна. Потом объявить войну Америке - или пусть конфискуют все у Пивоваровой в пользу Гниды. В аэропорту Бен-Гурион уволить всех сотрудников. Нет, оставить одного пилота и один самолет для Гниды.
Много еще чего намечено. Но "тут примчались санитары и зафиксировали нас" (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Не совсем так. Это называется упрощенный визовый режим. Виза ставится в паспорт по прибытию на месте дежурными пограничниками.
И таки, в последнее время заворачивают обратно очень многих.
А можно ещё раз про визу? Я чо-т запуталась. Когда едешь как турист, то тебе ставят штампик и всё, иди, гуляй, трать шекели.
Виза нужна для репатриантов, чтобы в аэропорту Сохнут тебя отличил от туриста?

"Натив в лице Ольги Резников Neta Briskin-Peleg ОБЯЗАН выдать мое дело. По закону о свободе информации. И обязан предоставить мне ПИСЬМЕННЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ отказ или визу".

Мне кажется, что письмо Нативу нужно вставить в рамочку и повесить в нашей палате на стену рядом с письмом в английское посольство. Перечитывать можно бесконечно:
Выдающийся адвокат Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) добился решения суда, по которому Натив в лице Ольги Резников Neta Briskin-Peleg ОБЯЗАН выдать мое дело. По закону о свободе информации. И обязан предоставить мне ПИСЬМЕННЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ отказ или визу. Однако Ольга Резников не выполнила решение израильского же суда. Просто сделаа вид, что его не существует. Спряталась, скрылась, отмолчалась. И это нечто поразительное. В якобы приличном государстве Израиль есть контора - Натив Neta Briskin-Peleg - которая игнорирует решения своего же суда. Вероятно, Ольга Резников наивно полагает, что она сможет от нас бегать вечно. Не сможет. Я была недавно на израильском приеме в музее ДПИ, все собиралась написать, как представитель Натива бегала там с выпученными глазами по музею после того, как я ее прилюдно отчитала и заявила, что она представитель преступной организации. Я предупреждаю Ольгу Резников, что мы заставим ее выполнить решение суда, а также, что прямо сейчас мы с Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) подаем еще и иск, чтобы Ольга Резников, не выполнившая ДВАЖДЫ решения суда, еще и компенсировала мне затраты на адвокатов и прочие судебные издержки. Ольга Резников, бесчестное вы существо, есть такая пословица "сколь веревочке не виться, а конец придется". Это касается и вас. Судья уже и так взбешен вашим поведением. Скоро грянет чудовищный скандал, и вы просто потеряете должность. Да, коллеги из израильской прессы. Обращайтесь ко мне и к Эли, мы готовы давать комментари на тему того, как в Израиле Натив не выполняет решения суда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Ну, Элька в комменты не пришел - понятно: провалился со стыда в Палестину, поди. А Глеза где? Не верю, что ей нечего сказать :bra_vo:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
А можно ещё раз про визу? Я чо-т запуталась. Когда едешь как турист, то тебе ставят штампик и всё, иди, гуляй, трать шекели.
Виза нужна для репатриантов, чтобы в аэропорту Сохнут тебя отличил от туриста?

"Натив в лице Ольги Резников Neta Briskin-Peleg ОБЯЗАН выдать мое дело. По закону о свободе информации. И обязан предоставить мне ПИСЬМЕННЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ отказ или визу".
Виза нужна всем. Раньше визы оформляли в посольствах, а с 2014 ввели упрощенный режим, туристам из России ставят туристическую визу (штампик) при въезде. Такое практикуется во многих странах. Репатрианты оформляют визу на ПМЖ по прежнему, в посольствах.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Не могу, у меня от восхищения дух захватывает, это так прекрасно, как Гранд-Каньон на закате.

То есть, она вот взяла, своими руками этими, и в этот вот совершенно волшебный пост, с не менее волшебными комментариями, изобилующими ебаными псинами и прочими прямыми оскорблениями сотрудников консульства Израиля, Натива, и самого всего целого государства Израиль, с упоминанием ФИО, угрозами, проклятиями, СБГ, антисемитизмом - и потегала туда Нету Брискин-Пелег, главу спецслужбы Натив, уроженку города Черновцы, то есть, прекрасно говорящую по русски. Муж, кстати, тоже репатриант из СССР, и тоже, мягко говоря, не прост.
Это просто праздник какой-то(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
О чем она вообще бредит? Какой аргументированный отказ?
Ей неудачно подобрали новые таблетки что ли? Прямо царь-свечка.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Виза нужна всем. Раньше визы оформляли в посольствах, а с 2014 ввели упрощенный режим, туристам из России ставят туристическую визу (штампик) при въезде. Такое практикуется во многих странах. Репатрианты оформляют визу на ПМЖ по прежнему, в посольствах.
Штампик Израиля россиянам в загранпаспорт начали ставить с 2008 года, тогда было подписано соглашение о безвизовом режиме.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.477
Ааа, я дочитало! И, боже, была вознаграждена залпом над рижским взморьем.
Женя прекрасна в своей тупой упёртости и непрошибаемости. Хочу посмотреть продолжение. Женя, пешы исчо.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.841
Не могу, у меня от восхищения дух захватывает, это так прекрасно, как Гранд-Каньон на закате.

То есть, она вот взяла, своими руками этими, и в этот вот совершенно волшебный пост, с не менее волшебными комментариями, изобилующими ебаными псинами и прочими прямыми оскорблениями сотрудников консульства Израиля, Натива, и самого всего целого государства Израиль, с упоминанием ФИО, угрозами, проклятиями, СБГ, антисемитизмом - и потегала туда Нету Брискин-Пелег, главу спецслужбы Натив, уроженку города Черновцы, то есть, прекрасно говорящую по русски. Муж, кстати, тоже репатриант из СССР, и тоже, мягко говоря, не прост.
Это просто праздник какой-то(с)
Да, сегодня великий день. Даже Хоменко дрогнул. Я думала, что может быть ей кажется, что они приватно шепчутся и никто их не видит, но поставить тег...
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.062
у Эли в ФБ спрашивают "А сколько будут стоить ваши услуги для вашей клиентки, которая называет представителя натива наглой псиной?"
https://www.facebook.com/eli.ilya.gervits
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Ну что тут скажешь? Удивительно говняная страна этот Израиль. Гнида с 2012 года рвется в это сплошное говно, а они не пущают! Говняный Натив не хочет исполнять говняные постановления говенного суда и действовать согласно говняным законам. Ну, ничего, щас Гнида всех их цивилизованно забодает, Эли Гервец ей в помощь! Итак. Талмуд отменить. Ортодоксам сбрить пейсы. Отель Дан снести к чертовой матери. Понаехавшую шваль вымести поганой метлой. Запретить иврит. Вообще все языки запретить, кроме безграмотного русского. В официальных документах использовать исключительно матерный. Объявить войну Англии. Не хотят воевать - пусть выдадут Коляна. Потом объявить войну Америке - или пусть конфискуют все у Пивоваровой в пользу Гниды. В аэропорту Бен-Гурион уволить всех сотрудников. Нет, оставить одного пилота и один самолет для Гниды.
Много еще чего намечено. Но "тут примчались санитары и зафиксировали нас" (с)
черт с ним, с Коляном - пусть выдадут приличное содержание, алименты, серьезные бриллианты мусорный бак и вот это всё за моральный ущерб от забега в парандже по лондонам от действий подлого Колясика и лично бабыЛизы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.841
у Эли в ФБ спрашивают "А сколько будут стоить ваши услуги для вашей клиентки, которая называет представителя натива наглой псиной?"
https://www.facebook.com/eli.ilya.gervits
Боженочка же так любит собачек, золотое наше сердечко, странное обзывательство для нее.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.477
черт с ним, с Коляном - пусть выдадут приличное содержание, алименты, серьезные бриллианты мусорный бак и вот это всё за моральный ущерб от действий подлого Колясика и лично бабыЛизы.
И сечку! :ps_ih:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Логика прекрасна. Государство - гавно, религия там гавно, релизиозные приблуды - мракобесие, но подайте мне пачпорт этого гадкого государства. Гос.служащие? они хамить не смей, но их обзывать можно - а четакова, они первые начали, да, а мы ористократы.
Отец гадкий, родня его гадкая, вот такой рубец инфаркт микарда такая дыра, но когда хочется пачпорт, то вспомним, что папенька - действительно папенька. С дырой.
:facepalm:

в общем, собчак - гадина, то есть не совсем гадина, папа не пах, а это другой папа, а папа гадины, то есть не гадины не воровал, а память папы, который не пах, валяется у мусоропровода, всё свято, это особая святость и память, возьму алабая, взяла плембрак корги, и с ним до сих про стоит около Кремля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.